Aquisição de Medicamentos (antimicrobianos)
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →61% dos 1337 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 60/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Aquisição de Medicamentos (antimicrobianos)
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 17/12/2024
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Amicacina Sulfato #1 · sem CATMAT | 4.400 Ampola 2,00 ML | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Anfotericina B #2 · sem CATMAT | 190 Frasco-Ampola | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Azitromicina #3 · sem CATMAT | 2.600 Comprimido | R$ 0,87 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Ciprofloxacino Cloridrato #4 · sem CATMAT | 1.450 Comprimido | R$ 0,28 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Clindamicina #5 · sem CATMAT | 11.000 Ampola 4,00 ML | R$ 3,90 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gentamicina #6 · sem CATMAT | 1.600 Ampola 2,00 ML | R$ 1,51 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Imipenem #7 · sem CATMAT | 2.600 Frasco-Ampola | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Levofloxacino #8 · sem CATMAT | 530 Comprimido | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Levofloxacino #9 · sem CATMAT | 1.150 Bolsa 100,00 ML | R$ 18,34 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Linezolida #10 · sem CATMAT | 2.320 Bolsa 300,00 ML | R$ 23,86 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Meropenem #11 · sem CATMAT | 15.100 Bolsa 100,00 ML | R$ 19,79 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Meropenem #12 · sem CATMAT | 6.500 Bolsa 100,00 ML | R$ 13,92 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Metronidazol #13 · sem CATMAT | 6.850 Bolsa 100,00 ML | R$ 5,28 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Polimixina B #14 · sem CATMAT | 7.400 Frasco-Ampola | R$ 17,72 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Sulfametoxazol #15 · sem CATMAT | 1.900 Comprimido | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Vancomicina Cloridrato #16 · sem CATMAT | 14.000 Frasco-Ampola | R$ 5,62 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 13,4% sobre o valor estimado, contra 23% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (ESTADO DO RIO GRANDE DO NORTE).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 4 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Registro de preços para aquisição de Material de Consumo (KITS DE AFÉRESE), com cessão em comodato de equipamentos, 08241739000105-1-001072/2024-000001 | vigente até 28/01/2027 |
Aquisição de MATERIAL DE CONSUMO - BOLSAS PARA COLETA DE SANGUE, COM CESSÃO EM COMODATO DE EQUIPAMENTOS, pelo período de 12 (doze) meses, (Registro de Preços), conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste instrumento no Anexo I - Termo de Referência. 08241739000105-1-000660/2024-000001 | vigente até 16/09/2026 |