Contratação de empresa para confecção de Material Gráfico Impresso para abastecimento das unidades pertencentes à Diretoria de Saúde da Polícia Militar do Estado do Rio Grande do Norte.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →61% dos 1337 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 90/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Contratação de empresa para confecção de Material Gráfico Impresso para abastecimento das unidades pertencentes à Diretoria de Saúde da Polícia Militar do Estado do Rio Grande do Norte.
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 15/05/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Gráfico - Impressos / Plastificação / Acabamento #1 · sem CATMAT | 250 UNIDADE | R$ 6,88 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gráfico - Impressos / Plastificação / Acabamento #2 · sem CATMAT | 100 UNIDADE | R$ 5,42 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gráfico - Impressos / Plastificação / Acabamento #3 · sem CATMAT | 40 UNIDADE | R$ 5,58 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gráfico - Impressos / Plastificação / Acabamento #4 · sem CATMAT | 200 UNIDADE | R$ 6,06 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gráfico - Impressos / Plastificação / Acabamento #5 · sem CATMAT | 1.800 UNIDADE | R$ 4,99 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gráfico - Impressos / Plastificação / Acabamento #6 · sem CATMAT | 2.200 UNIDADE | R$ 5,55 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gráfico - Impressos / Plastificação / Acabamento #7 · sem CATMAT | 1.100 UNIDADE | R$ 5,08 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gráfico - Impressos / Plastificação / Acabamento #8 · sem CATMAT | 1.000 UNIDADE | R$ 5,95 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gráfico - Impressos / Plastificação / Acabamento #9 · sem CATMAT | 35 UNIDADE | R$ 5,36 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gráfico - Impressos / Plastificação / Acabamento #10 · sem CATMAT | 4.950 UNIDADE | R$ 0,53 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gráfico - Impressos / Plastificação / Acabamento #11 · sem CATMAT | 12 UNIDADE | R$ 5,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Serviço gráfico - policromia #12 · sem CATMAT | 300 UNIDADE | R$ 26,65 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Serviço gráfico - policromia #13 · sem CATMAT | 300 UNIDADE | R$ 25,21 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 38,6% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (ESTADO DO RIO GRANDE DO NORTE).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 2 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Registro de preços para aquisição de Material de Consumo (KITS DE AFÉRESE), com cessão em comodato de equipamentos, 08241739000105-1-001072/2024-000001 | vigente até 28/01/2027 |
Aquisição de MATERIAL DE CONSUMO - BOLSAS PARA COLETA DE SANGUE, COM CESSÃO EM COMODATO DE EQUIPAMENTOS, pelo período de 12 (doze) meses, (Registro de Preços), conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste instrumento no Anexo I - Termo de Referência. 08241739000105-1-000660/2024-000001 | vigente até 16/09/2026 |