Credenciamentopropostas até 05/05/2027 (243d)

O presente credenciamento tem por objeto o CREDENCIAMENTO de Pessoas Jurídicas prestadores de serviços na área de TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO, conforme ANEXO I para prestação de serviços profissionais em caráter temporário e de abrangência pertinentes à classe, nos termos e condições estabelecidos no presente Instrumento Convocatório.

valor estimado
R$ 83,05
itens
2
local
Camaquã/RS
scorecard de red-flags do certame controle
metodologia →
CRI
65
de 100
risco elevado2 de 2 indícios disparados

Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.

  • indício forte
    Período de decisão anômalohomologação 1095d antes do fim
    Homologação registrada 1095 dia(s) ANTES do encerramento das propostas — período de decisão negativo, sequência temporal impossível numa disputa real.
    ver detalhe →
  • indício forte
    Órgão foge da disputa aberta60% não-abertos· 106 amostra(s)
    60% dos 106 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
    ver detalhe →

⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.

vale a pena entrar?
48
Talvez — avalie os detalhes
score de oportunidade · 0–100
dinheiro1
prazo50
chance100
próxima jogadaAvaliar

Confira o preço de referência e os concorrentes prováveis antes de decidir entrar.

arsenal para ganhar esta licitação
Prazo e agenda
propostas por mais 243 dia(s) — salve e receba o .ics
Contato do pregoeiro
extraído do edital (aba Origem) para tirar dúvida direto
Preço de referência
banco de preços por item (aba Análise de preço) para chegar no valor que ganha
quem já vendeu isso ao governo e a que preço
Documentos do edital
baixe o edital e anexos (aba Origem)

O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.

para GANHAR esta licitação — AiLicita Pro
Assinar o Pro — R$ 997/mês →
preço · aberto no lançamento
Preço ótimo de proposta
R$ 53,03 /un
faixa R$ 51,44R$ 54,67 · 11% abaixo da referência do edital
item 1: 01 TECNÓLOGO - BACHAREL · estimativa v1 sobre a referência do edital — calibra com o banco de preços (em carga)
chance · aberto no lançamento
Chance de vitória
89% · alta
  • perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 100/100
  • lance-alvo abaixo da mediana de mercado
concorrência
Raio-X de concorrente
quem já venceu estes itens (36 meses) — acende com o histórico homologado, em carga

Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.

objeto completo

O presente credenciamento tem por objeto o CREDENCIAMENTO de Pessoas Jurídicas prestadores de serviços na área de TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO, conforme ANEXO I para prestação de serviços profissionais em caráter temporário e de abrangência pertinentes à classe, nos termos e condições estabelecidos no presente Instrumento Convocatório.

modalidade
Credenciamento
situação
aberta
registro de preços
não
encerramento de propostas
05/05/2027
itens do edital × banco de preços

Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.

0/2 com referência
ItemQuantidadeEstimado (unit.)Referência de mercadoSituação
01 TECNÓLOGO - BACHAREL
#1 · sem CATMAT
1 horaR$ 59,42item sem CATMAT classificadosem referência
02 TÉCNICO EM INFORMÁTICA
#2 · sem CATMAT
1 horaR$ 23,63item sem CATMAT classificadosem referência

⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.

sinais de razão do certame controle

Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.

#39 · desconto vs tetonão avaliável

Sinal não avaliável neste certame: valor estimado de R$ 83.05, abaixo de R$ 100 — o campo provavelmente não foi preenchido na fonte e não sustenta leitura de desconto. Nada aqui indica regularidade nem irregularidade — apenas que este método não se aplica a este caso.

⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.

red-flags DIGIWHIST do certame controle

Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.

DIGIWHIST · período de decisão (publicação→homologação)indício forte
divulgação → homologação
-31 dias
fim das propostas → homologação
-1.095 dias

Homologação registrada 1095 dia(s) ANTES do encerramento das propostas — período de decisão negativo, sequência temporal impossível numa disputa real. Divulgado em 06/06/2024, homologado em 06/05/2024.

  • Homologação estimada pela MAIOR data de resultado dos itens vencedores — o PNCP não expõe uma data única de homologação do certame.
  • Indício de DURAÇÃO da decisão (DIGIWHIST/opentender — length of decision period), não de mérito.
DIGIWHIST · share de procedimentos não-abertos (órgão)indício forte
não-abertos / total
60%
64 de 106
composição
42 abertos · 22 restritos · 42 diretos

60% dos 106 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos). Fração alta de compras que evitam a disputa aberta.

  • Share de procedimentos NÃO-ABERTOS (DIGIWHIST/opentender — procedure type) sobre todas as contratações ingeridas do órgão.
  • Carteiras legitimamente atípicas (pesquisa, emergência, fornecedor exclusivo) elevam o share sem irregularidade — INDÍCIO, não acusação.

⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.

vínculos entre licitantes · integridade
3 licitantes analisados

Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (CONSORCIO INTERMUNICIPAL - CI - CENTRO SUL).

#28 · beneficiário final / sócio em comum entre licitantes

Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 3 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.

#30 · sócio de licitante que também é servidor do órgão (art. 9º)

A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.

Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).

atas de registro de preços vigentes deste órgão
todas as atas →

Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.

Ata / objetoVigência
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS para futura e eventual AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS, para atender as necessidades dos Municípios consorciados ao Consórcio Intermunicipal Centro-Sul durante o prazo de validade da Ata de Registro de Preços
07926117000140-1-000007/2025-000001
vigente até 03/04/2027
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS DE CESTA BÁSICA
07926117000140-1-000003/2025-000001
vigente até 06/03/2027
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS DE AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS
07926117000140-1-000023/2024-000029
vigente até 11/11/2026
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE ITENS DE DECORAÇÃO NATALINA
07926117000140-1-000022/2025-000004
vigente até 13/10/2026
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE ITENS DE DECORAÇÃO NATALINA
07926117000140-1-000022/2025-000003
vigente até 13/10/2026
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE ITENS DE DECORAÇÃO NATALINA
07926117000140-1-000022/2025-000006
vigente até 13/10/2026
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE ITENS DE DECORAÇÃO NATALINA
07926117000140-1-000022/2025-000001
vigente até 13/10/2026
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE ITENS DE DECORAÇÃO NATALINA
07926117000140-1-000022/2025-000002
vigente até 13/10/2026
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE ITENS DE DECORAÇÃO NATALINA
07926117000140-1-000022/2025-000005
vigente até 13/10/2026
REGISTRO DE PREÇOS DE ÓLEOS LUBRIFICANTES E GRAXAS
07926117000140-1-000019/2025-000001
vigente até 19/09/2026
REGISTRO DE PREÇOS DE ÓLEOS LUBRIFICANTES E GRAXAS
07926117000140-1-000019/2025-000002
vigente até 19/09/2026
REGISTRO DE PREÇOS DE ÓLEOS LUBRIFICANTES E GRAXAS
07926117000140-1-000019/2025-000003
vigente até 19/09/2026