Contratação de empresa especializada para aquisição de fórmulas nutricionais especiais, destinado à realização de atendimentos a usuários do sus – sistema único de saúde, de acordo com o protocolo de dispensação das fórmulas nutricionais especiais, publicado no diário oficial do município de castanhal, edição 1.540, em 28/10/2021, por um período de 12 (doze)
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- atençãover detalhe →44% dos 59 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Contratação de empresa especializada para aquisição de fórmulas nutricionais especiais, destinado à realização de atendimentos a usuários do sus – sistema único de saúde, de acordo com o protocolo de dispensação das fórmulas nutricionais especiais, publicado no diário oficial do município de castanhal, edição 1.540, em 28/10/2021, por um período de 12 (doze)
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 09/12/2024
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Dieta infantil #1 · sem CATMAT | 300 Grama | R$ 56,10 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Dieta infantil #2 · sem CATMAT | 180 Grama | R$ 330,11 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Dieta infantil #3 · sem CATMAT | 720 Grama | R$ 224,58 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Dieta infantil #4 · sem CATMAT | 240 Grama | R$ 264,85 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Dieta infantil #5 · sem CATMAT | 1.440 Grama | R$ 69,37 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Dieta infantil #6 · sem CATMAT | 2.400 Grama | R$ 60,98 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Dieta infantil #7 · sem CATMAT | 2.160 Grama | R$ 26,68 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Dieta infantil #8 · sem CATMAT | 360 Grama | R$ 109,62 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Dieta infantil #9 · sem CATMAT | 1.080 Grama | R$ 128,87 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Dieta infantil #10 · sem CATMAT | 1.440 Grama | R$ 27,82 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Dieta infantil #11 · sem CATMAT | 300 Grama | R$ 106,63 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Dieta infantil #12 · sem CATMAT | 840 Grama | R$ 230,08 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Dieta infantil #13 · sem CATMAT | 420 Grama | R$ 100,73 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Dieta infantil #14 · sem CATMAT | 540 Grama | R$ 308,22 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Dieta infantil #15 · sem CATMAT | 180 Grama | R$ 356,97 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Dieta infantil #16 · sem CATMAT | 720 Grama | R$ 76,99 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Dieta infantil #17 · sem CATMAT | 360 Grama | R$ 71,71 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Dieta infantil #18 · sem CATMAT | 240 Grama | R$ 86,38 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Dieta infantil #19 · sem CATMAT | 672 Grama | R$ 29,25 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Dieta infantil #20 · sem CATMAT | 588 Grama | R$ 332,47 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 37,6% sobre o valor estimado, contra 16,5% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DO MUNICIPIO DE CASTANHAL).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 4 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
[LICITANET] - Contratação de um Laboratório de Próteses para demanda de atendimento do Centro de Especialidades Odontológicas – CEO deste município de Castanhal – PA.
REPUBLICAÇÃO
07918201000111-1-000032/2025-000001 | vigente até 15/09/2026 |