Aquisição de instrumentos musicais e acessórios destinados à realização do desfile cívico alusivo ao 7 de setembro de 2026, visando atender às necessidades das bandas escolares e das atividades cívico-pedagógicas promovidas pela Secretaria da Educação do Município de Irauçuba/CE.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- atençãover detalhe →47% dos 484 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Aquisição de instrumentos musicais e acessórios destinados à realização do desfile cívico alusivo ao 7 de setembro de 2026, visando atender às necessidades das bandas escolares e das atividades cívico-pedagógicas promovidas pela Secretaria da Educação do Município de Irauçuba/CE.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 27/07/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
BAQUETA DE MADEIRA #1 · sem CATMAT | 50 UNIDADE | R$ 7,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
BAQUETA PARA SURDO 1A COM BOLA DE PELUCIA 30CM #2 · sem CATMAT | 25 UNIDADE | R$ 32,66 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
BUMBO #3 · sem CATMAT | 30 UNIDADE | R$ 636,83 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CAIXA/REPIQUE #4 · sem CATMAT | 30 UNIDADE | R$ 331,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CORNETA LONGA ALUMINÍO CCFA F COM BOCAL #5 · sem CATMAT | 8 UNIDADE | R$ 955,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ESTEIRA 14 C/12 FIOS #6 · sem CATMAT | 25 UNIDADE | R$ 37,30 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ESTEIRA 14 C/24 FIOS #7 · sem CATMAT | 25 UNIDADE | R$ 43,73 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
MAÇANETA CABO MAD 150MM #8 · sem CATMAT | 20 UNIDADE | R$ 19,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PELE PARA BUMBO - 1 CAMADA #9 · sem CATMAT | 25 UNIDADE | R$ 54,07 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PELE PARA CAIXA (ATAQUE) #10 · sem CATMAT | 100 UNIDADE | R$ 27,43 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PELE PARA CAIXA (RESPOSTA) #11 · sem CATMAT | 50 UNIDADE | R$ 26,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PRATOS EM LATÃO , COLORAÇÃO DOURADA #12 · sem CATMAT | 15 PARES | R$ 551,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SURDO -CASCO DE ALUMINIO ESCOVADO #13 · sem CATMAT | 15 UNIDADE | R$ 433,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TALABARTE TAL 2 GAN/TAL 0012 #14 · sem CATMAT | 70 UNIDADE | R$ 25,03 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TAROL 14 ALUMINIO POLIDO #15 · sem CATMAT | 15 UNIDADE | R$ 302,93 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
- Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
- Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.