Referente a contratação da apresentação artistica musical "Kamila Ferraz", que acontecera no dia 10 de Janeiro, na Praia Central. Dentro da programação do verão os shows são um chamariz a parte para atrair mais turistas e visitantes para a cidade.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →84% dos 148 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 90/100
- sem banda de preço para este item — chance segue só o perfil da disputa
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Referente a contratação da apresentação artistica musical "Kamila Ferraz", que acontecera no dia 10 de Janeiro, na Praia Central. Dentro da programação do verão os shows são um chamariz a parte para atrair mais turistas e visitantes para a cidade.
- modalidade
- Inexigibilidade
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- —
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 0% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Registro de preço para serviços de transporte com veículo tipo ônibus, destinado ao transporte de alunos, atletas e colaboradores que representam o município de Barra Velha em competições e eventos dentro e fora do estado de Santa Catarina. Conforme documentos anexo. 07633040000110-1-000022/2025-000001 | vigente até 15/07/2027 |
Registro de preço para contratação de empresa especializada em realização de espetáculos pirotécnicos para o Réveillon e Eventos da temporada de Verão. Conforme termo de referência anexo. 07633040000110-1-000035/2024-000001 | vigente até 29/11/2026 |
Registro de preço para contratação de serviço de locação, montagem, desmontagem e manutenção de equipamentos e estruturas temporária para feiras, eventos e shows de pequeno, médio e grande porte realizados e/ou apoiados pela presente Fundação Municipal de Turismo, Esporte e Cultura. Conforme Documentos anexo. 07633040000110-1-000031/2024-000006 | vigente até 12/11/2026 |
Registro de preço para contratação de serviço de locação, montagem, desmontagem e manutenção de equipamentos e estruturas temporária para feiras, eventos e shows de pequeno, médio e grande porte realizados e/ou apoiados pela presente Fundação Municipal de Turismo, Esporte e Cultura. Conforme Documentos anexo. 07633040000110-1-000031/2024-000003 | vigente até 12/11/2026 |