Registro de Preços para aquisição de Combustíveis e Gás Liquefeito de Petróleo (GLP 13kg – Recarga e Vasilhame) destinados as diversas secretarias da Prefeitura Municipal de Marco-CE.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- atençãover detalhe →Desconto de 16.1% na média item a item, mas só 7% sobre o gasto real da compra (gap de 9.1 pp). O desconto se concentra nos itens de menor peso: no item de maior peso (73.3% do valor do lote) o desconto é de 6.6%. Padrão compatível com lance desbalanceado — preço baixo onde se compra pouco, preço alto onde se compra muito.
- atençãover detalhe →57% dos 190 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Registro de Preços para aquisição de Combustíveis e Gás Liquefeito de Petróleo (GLP 13kg – Recarga e Vasilhame) destinados as diversas secretarias da Prefeitura Municipal de Marco-CE.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 22/12/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Diesel S-10 (Combustível) – Ampla Disputa #1 · sem CATMAT | 532.500 Litro | R$ 6,71 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Diesel S-10 (Combustível) – Cota Reservada ME/EPP #2 · sem CATMAT | 177.500 Litro | R$ 6,71 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gasolina comum (Combustível) – Ampla Disputa #3 · sem CATMAT | 213.750 Litro | R$ 6,64 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gasolina comum (Combustível) – Cota Reservada ME/EPP #4 · sem CATMAT | 71.250 Litro | R$ 6,64 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
GLP 13 KG (Gás liquefeito de petróleo), envasado em botijões de 13 KG – Recarga – Ampla Disputa #5 · sem CATMAT | 671 Unidade | R$ 125,08 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
GLP 13 KG (Gás liquefeito de petróleo), envasado em botijões de 13 KG – Recarga – Cota Reservada ME/EPP #6 · sem CATMAT | 224 Unidade | R$ 125,08 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Vasilhame vazio para GLP 13 KG (Gás liquefeito de petróleo) – Exclusivo ME/EPP #7 · sem CATMAT | 37 Unidade | R$ 250,02 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 6,8% sobre o valor estimado, contra 23,2% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
O desconto por item se concentra nos itens de menor peso (onde se compra pouco) e some nos de maior peso (onde se compra muito). Item a item o desconto parece generoso, mas o órgão paga pelo valor real da compra. Pode haver explicação legítima (estratégia de preço, custo de logística por item); é indício, nunca prova.
| Item (por peso) | Peso no lote | Desconto |
|---|---|---|
Item 1 532.500 un · unit. estimado R$ 6,71 | 73% | 6,6% |
Item 2 177.500 un · unit. estimado R$ 6,71 | 24% | 6,6% |
Item 5 671 un · unit. estimado R$ 125,08 | 2% | 25,6% |
Item 6 224 un · unit. estimado R$ 125,08 | 1% | 25,6% |
Base: proposta de JOSE LEORNE RIOS & CIA LTDA sobre 4 itens homologados. Peso = participação de cada item no valor estimado do lote (preço de referência, que o licitante não controla). Método em /metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MUNICIPIO DE MARCO).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 3 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Registro de preços para a locação de máquinas e equipamentos destinadas as obras e serviços de engenharia da Secretaria de Infraestrutura da Prefeitura Municipal de Marco-CE. 07566516000147-1-000030/2025-000001 | vigente até 14/05/2027 |
Registro de Preços para aquisição de material esportivo destinado à Secretaria de Educação, Cultura e Desporto da Prefeitura Municipal de Marco-CE 07566516000147-1-000058/2025-000001 | vigente até 02/10/2026 |
Registro de Preços de prestação de serviços de Construção de 04 (quatro) Quadras Escolares Cobertas Padrão no Município de Marco-CE., destinadas ao Bairro Santa Rosa, aos Distritos de Panacuí e Mocambo e à localidade de Passagem das Pedras. 07566516000147-1-000056/2025-000001 | vigente até 16/09/2026 |