CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE BORRACHARIA, INCLUINDO TROCA E REMENDO DE PNEUS DOS VEICULOS OFICIAIS E AGREGRADOS DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE TRAIRI-CE.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →81% dos 380 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 95/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE BORRACHARIA, INCLUINDO TROCA E REMENDO DE PNEUS DOS VEICULOS OFICIAIS E AGREGRADOS DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE TRAIRI-CE.
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- —
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
SERVIÇO DE REMENDO DE PNEU DE AMBULÂNCIA. #1 · sem CATMAT | 450 SERVIÇO | R$ 22,99 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SERVIÇO DE REMENDO DE PNEU DE CAMINHONETE. #2 · sem CATMAT | 50 SERVIÇO | R$ 25,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SERVIÇO DE REMENDO DE PNEU DE CARRO POPULAR. #3 · sem CATMAT | 250 SERVIÇO | R$ 21,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SERVIÇO DE REMENDO DE PNEU DE FURGÃO #4 · sem CATMAT | 50 UNIDADE | R$ 25,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SERVIÇO DE REMENDO DE PNEU DE MOTO. #5 · sem CATMAT | 30 SERVIÇO | R$ 12,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SERVIÇO DE REMENDO DE PNEUS CAMINHÃO BAÚ #6 · sem CATMAT | 50 UNIDADE | R$ 35,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SERVIÇO DE TROCA DE PNEU DE AMBULANCIA. #7 · sem CATMAT | 300 SERVIÇO | R$ 31,70 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SERVIÇO DE TROCA DE PNEU DE CAMINHONETE. #8 · sem CATMAT | 50 SERVIÇO | R$ 47,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SERVIÇO DE TROCA DE PNEU DE CARRO POPULAR. #9 · sem CATMAT | 250 SERVIÇO | R$ 40,37 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SERVIÇO DE TROCA DE PNEU DE FURGÃO #10 · sem CATMAT | 150 UNIDADE | R$ 37,32 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SERVIÇO DE TROCA DE PNEU DE MOTO. #11 · sem CATMAT | 50 SERVIÇO | R$ 18,07 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SERVIÇO DE TROCA DE PNEUS CAMINHÃO BAÚ #12 · sem CATMAT | 50 UNIDADE | R$ 46,91 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 46,5% sobre o valor estimado, contra 3,9% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
REGISTRO FORMAL DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE ESCRITORIO E MATERIAL DE EXPEDIENTE (DIVERSOS), DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE TRAIRI-CE, CONFORME CONDIÇÕES, ESPECIFICAÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE INSTRUMENTO E SEUS ANEXOS. 07533946000162-1-000177/2025-000002 | vigente até 10/09/2026 |
REGISTRO FORMAL DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE ESCRITORIO E MATERIAL DE EXPEDIENTE (DIVERSOS), DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE TRAIRI-CE, CONFORME CONDIÇÕES, ESPECIFICAÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE INSTRUMENTO E SEUS ANEXOS. 07533946000162-1-000177/2025-000001 | vigente até 10/09/2026 |
REGISTRO FORMAL DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VEICULOS 0KM DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DOS SERVIÇOS DE VIGILÂNCIA EM SAÚDE DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE TRAIRI-CE. 07533946000162-1-000108/2025-000001 | vigente até 08/09/2026 |