Aquisição de ativos diversos de TI (suportes, telefones IP, monitores, PCs, notebooks, smartphones e afins), visando a atender as necessidades de atualização dos equipamentos utilizados atualmente nas gerências, fiscalização, informática, inspetorias, comunicação, reuniões plenárias e reuniões online do Crea-CE.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- atençãover detalhe →49% dos 150 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 55/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Aquisição de ativos diversos de TI (suportes, telefones IP, monitores, PCs, notebooks, smartphones e afins), visando a atender as necessidades de atualização dos equipamentos utilizados atualmente nas gerências, fiscalização, informática, inspetorias, comunicação, reuniões plenárias e reuniões online do Crea-CE.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 11/02/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Microcomputador #1 · sem CATMAT | 6 Unidade | R$ 10.693,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Microcomputador #2 · sem CATMAT | 7 Unidade | R$ 11.964,41 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Microcomputador #3 · sem CATMAT | 5 Unidade | R$ 20.399,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Notebook #4 · sem CATMAT | 100 Unidade | R$ 6.554,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Monitor Computador #5 · sem CATMAT | 50 Unidade | R$ 1.507,56 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Suporte #6 · sem CATMAT | 100 Unidade | R$ 48,98 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Fone ouvido #7 · sem CATMAT | 100 Unidade | R$ 353,20 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Aparelho telefônico #8 · sem CATMAT | 50 Unidade | R$ 457,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Fone ouvido #9 · sem CATMAT | 50 Unidade | R$ 270,32 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Aparelho telefônico celular #10 · sem CATMAT | 10 Unidade | R$ 6.500,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Aparelho telefônico celular #11 · sem CATMAT | 3 Unidade | R$ 10.898,77 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Tablet #12 · sem CATMAT | 3 Unidade | R$ 11.346,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Tablet #13 · sem CATMAT | 50 Unidade | R$ 3.958,31 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 26,6% sobre o valor estimado, contra 23,2% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (CONSELHO REGIONAL DE ENGENHARIA E AGRONOMIA DO CEARA).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 5 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Registro de preços para aquisição de serviços gráficos para atender as necessidades do CREA-CE , conforme especificações e quantitativos no termo de referência 07135601000150-1-000006/2025-000001 | vigente até 30/04/2027 |
Contratação que, sob demanda, prestará serviços de manutenção predial preventiva(visita periódica) e corretiva( eventuais) além de adequações físicas em imóveis de propriedade do CREA-CE localizados em Fortaleza Ceará , com fornecimento de materiais e mão de obra, com o maior desconto a ser aplicado em planilhas de serviços e insumos , constantes dos orçamentos analíticos anexos. 07135601000150-1-000002/2025-000001 | vigente até 19/02/2027 |