Registro de Preços para contratação de empresa especializada no fornecimento de água mineral natural e botijão de gás – GLP 13 Kg (RECARGA), com e sem vasilhames/botijões para atender as demandas da Prefeitura Municipal de Igarapé Grande – MA e suas Secretarias
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- atençãover detalhe →Desconto de 27.9% na média item a item, mas só 17.3% sobre o gasto real da compra (gap de 10.6 pp). O desconto se concentra nos itens de menor peso: no item de maior peso (72.9% do valor do lote) o desconto é de 11%. Padrão compatível com lance desbalanceado — preço baixo onde se compra pouco, preço alto onde se compra muito.
- atençãover detalhe →55% dos 145 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 75/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Registro de Preços para contratação de empresa especializada no fornecimento de água mineral natural e botijão de gás – GLP 13 Kg (RECARGA), com e sem vasilhames/botijões para atender as demandas da Prefeitura Municipal de Igarapé Grande – MA e suas Secretarias
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 21/03/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
ÁGUA MINERAL NATURAL; TIPO: SEM GÁS; MATERIAL DA EMBALAGEM: PLÁSTICO; TIPO EMBALAGEM: RETORNÁVEL 20 LTS (com vasilhame) #1 · sem CATMAT | 165 UND | R$ 38,99 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ÁGUA MINERAL NATURAL; TIPO: SEM GÁS; MATERIAL EMBALAGEM: PLÁSTICO; TIPO EMBALAGEM: RETORNÁVEL 20 LTS (recarga) #2 · sem CATMAT | 5.042 UND | R$ 12,04 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ÁGUA ADICIONADA COM SAIS; TIPO: SEM GÁS; MATERIAL EMBALAGEM: PLÁSTICO; TIPO EMBALAGEM: COPO DESCARTÁVEL 200 ML, CAIXA C/ 48 UND. #3 · sem CATMAT | 275 CX | R$ 43,71 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ÁGUA MINERAL NATURAL; TIPO: SEM GÁS; MATERIAL EMBALAGEM: PLÁSTICO; TIPO EMBALAGEM: GARRAFA DESCARTÁVEL 500 ML, FARDO C/ 12 UND. #4 · sem CATMAT | 275 FARDO | R$ 15,10 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
GÁS, GLP 13KG (com botijão). #5 · sem CATMAT | 152 UND | R$ 329,52 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
GÁS, GLP 13KG (recarga). #6 · sem CATMAT | 1.320 UND | R$ 127,39 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 5,2% sobre o valor estimado, contra 14,6% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
O desconto por item se concentra nos itens de menor peso (onde se compra pouco) e some nos de maior peso (onde se compra muito). Item a item o desconto parece generoso, mas o órgão paga pelo valor real da compra. Pode haver explicação legítima (estratégia de preço, custo de logística por item); é indício, nunca prova.
| Item (por peso) | Peso no lote | Desconto |
|---|---|---|
Item 2 5.042 un · unit. estimado R$ 12,04 | 73% | 11,0% |
Item 3 275 un · unit. estimado R$ 43,71 | 14% | 31,4% |
Item 1 165 un · unit. estimado R$ 38,99 | 8% | 48,7% |
Item 4 275 un · unit. estimado R$ 15,10 | 5% | 20,6% |
Base: proposta de D R Rodrigues da Silva LTDA sobre 4 itens homologados. Peso = participação de cada item no valor estimado do lote (preço de referência, que o licitante não controla). Método em /metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MUNICIPIO DE IGARAPE GRANDE).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 2 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Registro de preços para a contratação de empresa especializada no fornecimento de gêneros alimentícios visando a composição da merenda escolar para atender as necessidades de alimentação dos alunos das escolas do Município de Igarapé Grande/MA 06323208000128-1-000005/2025-000003 | vigente até 02/04/2027 |
Registro de preços para a contratação de empresa especializada na prestação do serviço de instalação completa de sala interativa e fornecimento de material e implantação de projeto de educação científica, tecnológica e digital, pautada na BNCC, para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Educação da Prefeitura municipal de Igarapé Grande/MA. 06323208000128-1-000062/2025-000001 | vigente até 17/10/2026 |
Registro de preços para a contratação de empresa especializada no fornecimento de soluções educacionais didáticas complementares, incluindo materiais impressos e digitais, plataforma online, formação pedagógica e assessoria técnica, para os componentes de Língua Portuguesa, Matemática, Educação Física, Educação Financeira, Alfabetização e Socioemocional, a serem utilizados por estudantes do 1º ao 9º ano do ensino fundamental e ensino integral e professores da rede municipal de ensino de Igarapé Grande/MA. 06323208000128-1-000060/2025-000001 | vigente até 25/09/2026 |
Registro de preços para a contratação de empresa especializada no fornecimento de peças automotivas novas, destinadas à manutenção preventiva e corretiva da frota de veículos pertencentes ao Município de Igarapé Grande/MA. 06323208000128-1-000061/2025-000001 | vigente até 23/09/2026 |