PASTA PAPEL CARTÃO / ORGANIZADOR / PILHAS / CORRETOR / PINCEL
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →Desconto de 30.9% na média item a item, mas só 14.7% sobre o gasto real da compra (gap de 16.2 pp). O desconto se concentra nos itens de menor peso: no item de maior peso (76.1% do valor do lote) o desconto é de 5.5%. Padrão compatível com lance desbalanceado — preço baixo onde se compra pouco, preço alto onde se compra muito.
- indício fortever detalhe →Período de decisão anômalohomologação 6d antes do fimHomologação registrada 6 dia(s) ANTES do encerramento das propostas — período de decisão negativo, sequência temporal impossível numa disputa real.
- indício fortever detalhe →86% dos 22263 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 90/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
PASTA PAPEL CARTÃO / ORGANIZADOR / PILHAS / CORRETOR / PINCEL
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 30/09/2024
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
PILHA, alcalina, tamanho AA, 1,5 Volts, com designacao LR6( Duracao minima de 11,5 horas) horas), conforme Norma NBR vigente. #1579088 · sem CATMAT | 300 Pr | R$ 3,80 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PILHA, alcalina, tamanho AAA, 1,5 Volts, com designacao LR03 #1581449 · sem CATMAT | 300 Pr | R$ 4,52 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CORRETOR, liquido, cor branca, homogeneo, nao toxico, a base de agua, secagem rapida. #1803891 · sem CATMAT | 20 Un | R$ 4,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PINCEL, marcador permanente, escrita na cor azul, corpo em material plastico resistente #1804189 · sem CATMAT | 50 Un | R$ 3,24 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PASTA, suspensa, em papel cartao marmorizado e plastificado gramatura minima 350 g/m2, cor marrom, dimensoes 235 x 360 mm (A x L) #1805100 · sem CATMAT | 200 Un | R$ 4,01 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ORGANIZADOR, de escritorio, com 3 divisoes internas, em acrilico fume, dimensoes 29 x 33 x 12 cm, com tolerancia de ate -2%. #1807196 · sem CATMAT | 20 Un | R$ 78,38 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 23,9% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
O desconto por item se concentra nos itens de menor peso (onde se compra pouco) e some nos de maior peso (onde se compra muito). Item a item o desconto parece generoso, mas o órgão paga pelo valor real da compra. Pode haver explicação legítima (estratégia de preço, custo de logística por item); é indício, nunca prova.
| Item (por peso) | Peso no lote | Desconto |
|---|---|---|
Item 1805100 200 un · unit. estimado R$ 4,01 | 76% | 5,5% |
Item 1804189 50 un · unit. estimado R$ 3,24 | 15% | 44,8% |
Item 1803891 20 un · unit. estimado R$ 4,50 | 9% | 42,4% |
Base: proposta de 53.427.835 MUNIQUE LIS DE SOUZA MELO sobre 3 itens homologados. Peso = participação de cada item no valor estimado do lote (preço de referência, que o licitante não controla). Método em /metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
Homologação registrada 6 dia(s) ANTES do encerramento das propostas — período de decisão negativo, sequência temporal impossível numa disputa real. Divulgado em 24/09/2024, homologado em 24/09/2024.
- Homologação estimada pela MAIOR data de resultado dos itens vencedores — o PNCP não expõe uma data única de homologação do certame.
- Indício de DURAÇÃO da decisão (DIGIWHIST/opentender — length of decision period), não de mérito.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (FUNDO ESTADUAL DE SAUDE DO ESTADO DA BAHIA).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 3 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-001442/2025-000002 | vigente até 05/05/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-005629/2025-000001 | vigente até 05/05/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-005693/2025-000001 | vigente até 29/04/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-005693/2025-000002 | vigente até 29/04/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-005675/2025-000001 | vigente até 27/04/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-005675/2025-000002 | vigente até 27/04/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-003045/2025-000001 | vigente até 26/04/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-005686/2024-000002 | vigente até 13/04/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-006839/2024-000003 | vigente até 07/04/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-006839/2024-000004 | vigente até 07/04/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-005252/2025-000001 | vigente até 24/03/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-007225/2024-000002 | vigente até 22/03/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-007225/2024-000003 | vigente até 22/03/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-002737/2025-000001 | vigente até 11/03/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-005697/2025-000001 | vigente até 04/03/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-002294/2025-000001 | vigente até 05/02/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-002294/2025-000002 | vigente até 05/02/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-002294/2025-000003 | vigente até 05/02/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-004081/2025-000001 | vigente até 15/12/2026 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-003152/2025-000001 | vigente até 10/12/2026 |