Aquisição de bens comuns
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →86% dos 22263 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 60/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Aquisição de bens comuns
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 26/02/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
DRENO, de Penrose, n. 04, confeccionado em latex natural, descartavel, esteril, atoxico #196649 · sem CATMAT | 2.060 Un | R$ 3,13 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CANULA, para traqueostomia, metalica, nº 02 #1110756 · sem CATMAT | 440 Un | R$ 72,86 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CANULA, para traqueostomia, metalica, nº 03 #1110764 · sem CATMAT | 580 Un | R$ 51,53 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CANULA, para traqueostomia, metalica, nº 04 #1110772 · sem CATMAT | 830 Un | R$ 65,11 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LUVA, de procedimento, tamanho P, nao esteril, de uso unico, descartavel, apirogenica, em latex natural, textura uniforme. #1182811 · sem CATMAT | 910 Cx | R$ 23,10 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PAPILOTOMO, tipo esfincterotomo, constituido por manopla termoplastica de tres pontos #11510371 · sem CATMAT | 2.936 Un | R$ 325,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PAPILOTOMO, tipo esfincterotomo, constituido por manopla termoplastica de tres pontos #11510372 · sem CATMAT | 734 Un | R$ 325,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
AGULHA, neuro estimuladora, para bloqueio de plexo, G21, dimensao 0,80 x 100 mm #12093021 · sem CATMAT | 523 Un | R$ 73,19 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
AGULHA, neuro estimuladora, para bloqueio de plexo, G21, dimensao 0,80 x 100 mm #12093022 · sem CATMAT | 2.092 Un | R$ 73,19 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 91,7% sobre o valor estimado, contra 23,7% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (FUNDO ESTADUAL DE SAUDE DO ESTADO DA BAHIA).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 2 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-001442/2025-000002 | vigente até 05/05/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-005629/2025-000001 | vigente até 05/05/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-005693/2025-000001 | vigente até 29/04/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-005693/2025-000002 | vigente até 29/04/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-005675/2025-000001 | vigente até 27/04/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-005675/2025-000002 | vigente até 27/04/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-003045/2025-000001 | vigente até 26/04/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-005686/2024-000002 | vigente até 13/04/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-006839/2024-000003 | vigente até 07/04/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-006839/2024-000004 | vigente até 07/04/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-005252/2025-000001 | vigente até 24/03/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-007225/2024-000002 | vigente até 22/03/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-007225/2024-000003 | vigente até 22/03/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-002737/2025-000001 | vigente até 11/03/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-005697/2025-000001 | vigente até 04/03/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-002294/2025-000001 | vigente até 05/02/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-002294/2025-000002 | vigente até 05/02/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-002294/2025-000003 | vigente até 05/02/2027 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-004081/2025-000001 | vigente até 15/12/2026 |
Aquisição de bens comuns 05816630000152-1-003152/2025-000001 | vigente até 10/12/2026 |