COMPRA CENTRAL - ATIVOS DE REDE (SWITCHES)
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →71% dos 457 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 50/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
COMPRA CENTRAL - ATIVOS DE REDE (SWITCHES)
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 17/12/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
SWITCH DE ACESSO - PORTA: 8 PORTAS GIGABIT (10/100/1000 MBPS); TIPO: NAO GERENCIAVEL; CAMADA: NAO APLICAVEL; INSTALACAO: CONFORME FABRICANTE; TAXA TRA #1 · sem CATMAT | 747 1 UNIDADE | R$ 285,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SWITCH DE ACESSO - PORTA: 24 PORTAS; TIPO: GERENCIAVEL; CAMADA: L2; INSTALACAO: RACK 19 POLEGADAS; TAXA TRANSFERENCIA: MINIMA EM 2 PORTAS COM 10 GIBAB #2 · sem CATMAT | 1.459 1 UNIDADE | R$ 1.824,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SWITCH DE ACESSO - PORTA: 24 PORTAS; TIPO: GERENCIAVEL; CAMADA: L2; INSTALACAO: RACK 19 POLEGADAS; TAXA TRANSFERENCIA: MINIMA EM 2 PORTAS COM 10 GIBAB #3 · sem CATMAT | 1.202 1 UNIDADE | R$ 3.555,51 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SWITCH DE ACESSO - PORTA: 48 PORTAS; TIPO: GERENCIAVEL; CAMADA: L2; INSTALACAO: RACK 19 POLEGADAS; TAXA TRANSFERENCIA: MINIMA EM 2 PORTAS COM 10 GIBAB #4 · sem CATMAT | 983 1 UNIDADE | R$ 3.400,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SWITCH DE ACESSO - PORTA: 48 PORTAS; TIPO: GERENCIAVEL; CAMADA: L2; INSTALACAO: RACK 19 POLEGADAS; TAXA TRANSFERENCIA: MINIMA 2 PORTAS COM 10 GIBABITE #5 · sem CATMAT | 1.882 1 UNIDADE | R$ 5.225,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SWITCH DE ACESSO - PORTA: 24 PORTAS; TIPO: GERENCIAVEL; CAMADA: L3; INSTALACAO: RACK 19 POLEGADAS; TAXA TRANSFERENCIA: MINIMA EM 2 PORTAS COM 10 GIBAB #6 · sem CATMAT | 573 1 UNIDADE | R$ 3.175,70 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SWITCH DE ACESSO - PORTA: 24 PORTAS; TIPO: GERENCIAVEL; CAMADA: L3; INSTALACAO: RACK 19 POLEGADAS; TAXA TRANSFERENCIA: MINIMA EM 4 PORTAS COM 10 GIBAB #7 · sem CATMAT | 769 1 UNIDADE | R$ 3.944,75 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SWITCH DE ACESSO - PORTA: 48 PORTAS; TIPO: GERENCIAVEL; CAMADA: L3; INSTALACAO: RACK 19 POLEGADAS; TAXA TRANSFERENCIA: MINIMA EM 2 PORTAS 10 GIBABIT E #8 · sem CATMAT | 511 1 UNIDADE | R$ 7.113,29 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SWITCH DE ACESSO - PORTA: 48 PORTAS; TIPO: GERENCIAVEL; CAMADA: L3; INSTALACAO: RACK 19 POLEGADAS; TAXA TRANSFERENCIA: MINIMA 4 PORTAS COM 10 GIBABIT #9 · sem CATMAT | 598 1 UNIDADE | R$ 9.915,27 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TRANSCEPTOR/TRANSCEIVER - TIPO: MULTIMODO; VELOCIDADE: 1 GBPS; DISTANCIA: MINIMO 250 METROS; PADRAO: 1000BASE-SX; COMPRIMENTO DE ONDA: 850 NM; #10 · sem CATMAT | 713 1 UNIDADE | R$ 210,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TRANSCEPTOR/TRANSCEIVER - TIPO: MULTIMODO; VELOCIDADE: 10 GBPS; DISTANCIA: MINIMO 550 METROS; PADRAO: 1000BASE-SX; COMPRIMENTO DE ONDA: 850 NM; #11 · sem CATMAT | 1.304 1 UNIDADE | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 38,5% sobre o valor estimado, contra 25,7% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (SECRETARIA DE ESTADO DE PLANEJAMENTO E GESTAO).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 3 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
COMPRA CENTRAL - EQUIPAMENTOS DE INFRAESTRUTURA DE REDE LÓGICA 05461142000170-1-000160/2024-000001 | vigente até 21/07/2027 |
COMPRA CENTRAL - SERVIÇO MÓVEL PESSOAL (SMP) 05461142000170-1-000064/2024-000001 | vigente até 17/11/2026 |
COMPRA ESTADUAL - MEDICAMENTOS II (ELENCO COMPLEMENTAR) 05461142000170-1-000076/2025-000001 | vigente até 27/10/2026 |
COMPRA CENTRAL - MEDICAMENTOS X 05461142000170-1-000085/2025-000001 | vigente até 20/10/2026 |
COMPRA CENTRAL - SERVIÇO DE CABEAMENTO ESTRUTURADO 05461142000170-1-000168/2024-000001 | vigente até 20/10/2026 |
COMPRA CENTRAL - MEDICAMENTOS VIII 05461142000170-1-000064/2025-000001 | vigente até 13/10/2026 |
COMPRA CENTRAL - MEDICAMENTOS VII 05461142000170-1-000061/2025-000001 | vigente até 12/10/2026 |
COMPRA CENTRAL - MEDICAMENTOS II 05461142000170-1-000045/2025-000001 | vigente até 08/10/2026 |
COMPRA CENTRAL - MEDICAMENTOS V 05461142000170-1-000055/2025-000001 | vigente até 29/09/2026 |
COMPRA CENTRAL - MEDICAMENTOS IV 05461142000170-1-000053/2025-000001 | vigente até 28/09/2026 |
COMPRA CENTRAL - MEDICAMENTOS VI 05461142000170-1-000058/2025-000001 | vigente até 22/09/2026 |
COMPRA CENTRAL - DESKTOPS E NOTEBOOKS 05461142000170-1-000165/2024-000001 | vigente até 09/09/2026 |
COMPRA CENTRAL - LICENÇAS MICROSOFT 05461142000170-1-000056/2025-000001 | vigente até 07/09/2026 |
COMPRA CENTRAL - MEDICAMENTOS III 05461142000170-1-000051/2025-000001 | vigente até 04/09/2026 |