Aquisição de Equipamentos para a Clínica de Oftalmologia da Policlínica Médica do CBMDF, conforme especificações, quantitativos e condições estabelecidos no Termo de Referência.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →81% dos 724 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
- atençãover detalhe →Desconto de 27.8% na média item a item, mas só 17.3% sobre o gasto real da compra (gap de 10.5 pp). O desconto se concentra nos itens de menor peso: no item de maior peso (34.2% do valor do lote) o desconto é de 2.2%. Padrão compatível com lance desbalanceado — preço baixo onde se compra pouco, preço alto onde se compra muito.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 55/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Aquisição de Equipamentos para a Clínica de Oftalmologia da Policlínica Médica do CBMDF, conforme especificações, quantitativos e condições estabelecidos no Termo de Referência.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 15/08/2024
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Projetor Optótipos #1 · sem CATMAT | 2 Unidade | R$ 7.420,75 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Oftalmoscópio #2 · sem CATMAT | 2 Unidade | R$ 10.400,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Lensômetro #3 · sem CATMAT | 2 Unidade | R$ 9.380,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Lente Uso Oftalmológico #4 · sem CATMAT | 2 Unidade | R$ 1.590,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Lente Uso Oftalmológico #5 · sem CATMAT | 2 Unidade | R$ 2.499,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Refrator #6 · sem CATMAT | 2 Unidade | R$ 11.393,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Lente Uso Oftalmológico #7 · sem CATMAT | 2 Unidade | R$ 5.080,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Tonômetro #8 · sem CATMAT | 1 Unidade | R$ 17.428,57 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Tonômetro #9 · sem CATMAT | 1 Unidade | R$ 107.910,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Refrator #10 · sem CATMAT | 1 Unidade | R$ 35.479,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Banco Giratório #11 · sem CATMAT | 6 Unidade | R$ 326,25 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Banco Giratório #12 · sem CATMAT | 6 Unidade | R$ 555,25 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Cadeira Clínica #13 · sem CATMAT | 2 Unidade | R$ 10.550,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Coluna Oftamológica Pantográfica #14 · sem CATMAT | 2 Unidade | R$ 9.437,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Lâmpada Fenda #15 · sem CATMAT | 2 Unidade | R$ 19.320,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Tonômetro #16 · sem CATMAT | 2 Unidade | R$ 4.890,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 34,9% sobre o valor estimado, contra 25,2% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
O desconto por item se concentra nos itens de menor peso (onde se compra pouco) e some nos de maior peso (onde se compra muito). Item a item o desconto parece generoso, mas o órgão paga pelo valor real da compra. Pode haver explicação legítima (estratégia de preço, custo de logística por item); é indício, nunca prova.
| Item (por peso) | Peso no lote | Desconto |
|---|---|---|
Item 15 2 un · unit. estimado R$ 19.320,00 | 34% | 2,2% |
Item 6 2 un · unit. estimado R$ 11.393,33 | 20% | 27,2% |
Item 3 2 un · unit. estimado R$ 9.380,00 | 17% | 1,0% |
Item 1 2 un · unit. estimado R$ 7.420,75 | 13% | 43,5% |
Item 16 2 un · unit. estimado R$ 4.890,00 | 9% | 14,1% |
Item 5 2 un · unit. estimado R$ 2.499,50 | 4% | 61,6% |
Item 4 2 un · unit. estimado R$ 1.590,00 | 3% | 45,0% |
Base: proposta de HOSPLIFE COMERCIO DE EQUIPAMENTOS HOSPITALARES LTDA sobre 7 itens homologados. Peso = participação de cada item no valor estimado do lote (preço de referência, que o licitante não controla). Método em /metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (FUNDO CONSTITUCIONAL DO DISTRITO FEDERAL - FCDF).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 5 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Registro de preços de detergentes e produtos de higiene e limpeza hospitalar (detergente de ácido peracético, enzimático, quaternário de amônio, álcool 70%, escovas e outros), para a realização de limpeza e desinfecção de materiais e viaturas de Atendimento Pré-Hospitalar conforme especificações, quantitativos e condições estabelecidos no Termo de Referência. 05448380000145-1-000146/2025-000001 | vigente até 05/08/2027 |
Registro de preços para aquisição de conjuntos de medalha, pastas para acomodação de diplomas, sacolas e material gráfico (envelopes, convites, históricos e diplomas) , conforme especificações, quantitativos e condições estabelecidos no Termo de Referência. 05448380000145-1-000051/2025-000001 | vigente até 29/04/2027 |
Registro de preços para aquisição de conjuntos de medalha, pastas para acomodação de diplomas, sacolas e material gráfico (envelopes, convites, históricos e diplomas) , conforme especificações, quantitativos e condições estabelecidos no Termo de Referência. 05448380000145-1-000051/2025-000002 | vigente até 29/04/2027 |
Registro de Preços para aquisição de colchão para cama solteiro, capa para colchão, jogo de cama (lençol, lençol com elástico e fronha), travesseiro e cobertor, para o Corpo de Bombeiros Militar do Distrito Federal, conforme especificações, quantitativos e condições estabelecidos no Termo de Referência. 05448380000145-1-000129/2024-000001 | vigente até 25/03/2027 |
Registro de Preços para aquisição de colchão para cama solteiro, capa para colchão, jogo de cama (lençol, lençol com elástico e fronha), travesseiro e cobertor, para o Corpo de Bombeiros Militar do Distrito Federal, conforme especificações, quantitativos e condições estabelecidos no Termo de Referência. 05448380000145-1-000129/2024-000002 | vigente até 25/03/2027 |
Registro de preços para 4.746 (quatro mil, setecentos e quarenta e seis) chapas de madeirite em cola fenólica de 10 mm, conforme especificações, quantitativos e condições estabelecidos neste Instrumento 05448380000145-1-000235/2025-000001 | vigente até 31/10/2026 |
Registro de preços para aquisição de Eletrodos do tipo pás adesivas multifuncionais para uso em pacientes adultos, conforme especificações, quantitativos e condições estabelecidos neste Instrumento. 05448380000145-1-000238/2025-000001 | vigente até 23/10/2026 |
Registro de preços de contrastes radiológicos e insumos para manutenção da rotina dos exames de tomografia computadorizada com contraste, ultrassonografias e endoscopias digestivas realizados na Policlínica Médica do CBMDF, conforme especificações, quantitativos e condições estabelecidos no Termo de Referência. 05448380000145-1-000215/2025-000003 | vigente até 23/10/2026 |
Registro de preços de contrastes radiológicos e insumos para manutenção da rotina dos exames de tomografia computadorizada com contraste, ultrassonografias e endoscopias digestivas realizados na Policlínica Médica do CBMDF, conforme especificações, quantitativos e condições estabelecidos no Termo de Referência. 05448380000145-1-000215/2025-000002 | vigente até 10/10/2026 |
Registro de preços de Açúcar em Pacotes de 2kg e Café em Pacotes de 500g - para suprir a demanda das diversas Organizações Bombeiro Militar - OBM do Corpo de Bombeiros Militar do Distrito Federal - CBMDF que necessitam desse recurso conforme especificações, quantitativos e condições estabelecidos no Termo de Referência. 05448380000145-1-000165/2025-000002 | vigente até 08/10/2026 |
Registro de preços de contrastes radiológicos e insumos para manutenção da rotina dos exames de tomografia computadorizada com contraste, ultrassonografias e endoscopias digestivas realizados na Policlínica Médica do CBMDF, conforme especificações, quantitativos e condições estabelecidos no Termo de Referência. 05448380000145-1-000215/2025-000001 | vigente até 03/10/2026 |
Registro de preços de Açúcar em Pacotes de 2kg e Café em Pacotes de 500g - para suprir a demanda das diversas Organizações Bombeiro Militar - OBM do Corpo de Bombeiros Militar do Distrito Federal - CBMDF que necessitam desse recurso conforme especificações, quantitativos e condições estabelecidos no Termo de Referência. 05448380000145-1-000165/2025-000001 | vigente até 03/10/2026 |
Registro de preços de materiais de consumo para o serviço de emergência pré-hospitalar do Grupamento de Atendimento e Emergência Pré-Hospitalar (GAEPH) 05448380000145-1-000204/2025-000001 | vigente até 04/09/2026 |