Contratação de serviços de limpeza e conservação, copeiragem e apoio administrativo, envolvendo diversas categorias laborais, para atender às necessidades da Superintendência do DNIT Rondônia na Sede e Unidades Locais, a serem executados com regime de dedicação exclusiva de mão de obra, a cargo do DNIT, sob a coordenação da Superintendência Regional do DNIT no Estado de Rondônia.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →Contrato(s) com acréscimo acima do teto do art. 125 da Lei 14.133.
- indício fortever detalhe →68% dos 2486 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 45/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Contratação de serviços de limpeza e conservação, copeiragem e apoio administrativo, envolvendo diversas categorias laborais, para atender às necessidades da Superintendência do DNIT Rondônia na Sede e Unidades Locais, a serem executados com regime de dedicação exclusiva de mão de obra, a cargo do DNIT, sob a coordenação da Superintendência Regional do DNIT no Estado de Rondônia.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 22/02/2024
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Prestação de Serviços de Apoio Administrativo #1 · sem CATMAT | 18 UNIDADE | R$ 187.267,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Prestação de Serviços de Apoio Administrativo #2 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 115.051,80 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Prestação de Serviços de Apoio Administrativo #3 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 123.433,80 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Prestação de Serviços de Apoio Administrativo #4 · sem CATMAT | 2 UNIDADE | R$ 212.471,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Prestação de Serviços de Apoio Administrativo #5 · sem CATMAT | 3 UNIDADE | R$ 187.947,06 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Prestação de Serviços de Apoio Administrativo #6 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 212.752,27 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Prestação de Serviços de Apoio Administrativo #7 · sem CATMAT | 2 UNIDADE | R$ 188.846,86 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Prestação de Serviços de Apoio Administrativo #8 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 213.190,07 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Prestação de Serviços de Apoio Administrativo #9 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 188.846,87 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Prestação de Serviços de Apoio Administrativo #10 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 213.190,07 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Serviço Especializado de Limpeza #11 · sem CATMAT | 5 UNIDADE | R$ 117.966,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Serviço Especializado de Limpeza #12 · sem CATMAT | 3 UNIDADE | R$ 105.562,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Serviço Especializado de Limpeza #13 · sem CATMAT | 2 UNIDADE | R$ 97.160,40 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Serviço Especializado de Limpeza #14 · sem CATMAT | 2 UNIDADE | R$ 97.607,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Prestação de Serviços de Copeiragem #15 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 113.881,80 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 18,8% sobre o valor estimado, contra 29,1% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
- indício forte+6.613,6%Valor global +6613.6% acima do inicial — ultrapassa até o teto de 50% (reforma) do art. 125 da Lei 14.133. Verificar amparo legal (parte pode ser reajuste, que não conta no limite).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (DNIT-DEPARTAMENTO NACIONAL DE INFRAEST DE TRANSPORTES).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 2 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Contratação de serviços de apoio técnico e administrativo, a serem executados com regime de dedicação exclusiva de mão de obra, nos termos da tabela constante no item 1.2 do Termo de Referência, conforme condições e exigências estabelecidas no Edital e em seus anexos. 04892707000100-1-001004/2024-000001 | vigente até 10/02/2027 |
Aquisição de materiais permanentes e de consumo diversos para atender as necessidades da SR/DNIT/ES. 04892707000100-1-000388/2024-000027 | vigente até 01/10/2026 |
Aquisição de materiais permanentes e de consumo diversos para atender as necessidades da SR/DNIT/ES. 04892707000100-1-000388/2024-000013 | vigente até 16/09/2026 |
Aquisição de materiais permanentes e de consumo diversos para atender as necessidades da SR/DNIT/ES. 04892707000100-1-000388/2024-000012 | vigente até 16/09/2026 |
Aquisição de materiais permanentes e de consumo diversos para atender as necessidades da SR/DNIT/ES. 04892707000100-1-000388/2024-000002 | vigente até 16/09/2026 |
Aquisição de materiais permanentes e de consumo diversos para atender as necessidades da SR/DNIT/ES. 04892707000100-1-000388/2024-000017 | vigente até 16/09/2026 |
Aquisição de materiais permanentes e de consumo diversos para atender as necessidades da SR/DNIT/ES. 04892707000100-1-000388/2024-000006 | vigente até 16/09/2026 |
Aquisição de bens permanentes e materiais de consumo diversos. 04892707000100-1-000170/2025-000011 | vigente até 09/09/2026 |
O objeto da presente licitação é a escolha da proposta mais vantajosa para o Registro de Preços objetivando futura aquisição de 239 (duzentos e trinta e nove) veículos automotores novos (zero quilômetro), do tipo caminhonete pick-up, tração 4x4, visando a renovação da frota de veículos de fiscalização do DNIT em âmbito nacional, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referencia. 04892707000100-1-000525/2024-000001 | vigente até 09/09/2026 |
Aquisição de bens permanentes e materiais de consumo diversos. 04892707000100-1-000170/2025-000010 | vigente até 04/09/2026 |