O objeto da presente licitação é o registro de preços para aquisição de gêneros alimentícios e material de copa e cozinha para atender a demanda do Coren-PI em sua sede (Teresina), nas subseções do Coren-PI em Floriano, Parnaíba e Picos-PI, bem como nos escritórios administrativos do Coren-PI, localizados nos municípios de São Raimundo Nonato, Piripiri, Bom Jesus e Corrente – PI, visando atender as necessidades do Coren-PI, conforme condições e exigências editalícias.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →60% dos 70 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
O objeto da presente licitação é o registro de preços para aquisição de gêneros alimentícios e material de copa e cozinha para atender a demanda do Coren-PI em sua sede (Teresina), nas subseções do Coren-PI em Floriano, Parnaíba e Picos-PI, bem como nos escritórios administrativos do Coren-PI, localizados nos municípios de São Raimundo Nonato, Piripiri, Bom Jesus e Corrente – PI, visando atender as necessidades do Coren-PI, conforme condições e exigências editalícias.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 04/06/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Açúcar #1 · sem CATMAT | 121 Embalagem 1,00 KG | R$ 5,68 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Açúcar #2 · sem CATMAT | 41 Sachê 5,00 G | R$ 30,37 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Adoçante #3 · sem CATMAT | 51 Frasco 65,00 ML | R$ 15,42 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Adoçante #4 · sem CATMAT | 41 Caixa 1000,00 UN | R$ 51,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Café #5 · sem CATMAT | 913 Pacote 250,00 G | R$ 17,32 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Chá Alimentação #6 · sem CATMAT | 406 Caixa 10,00 UN | R$ 4,96 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Leite Em Pó #7 · sem CATMAT | 203 Embalagem 400,00 G | R$ 20,01 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Polpa de fruta #8 · sem CATMAT | 34 Grama | R$ 4,70 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Polpa de fruta #9 · sem CATMAT | 34 Grama | R$ 7,14 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Polpa de fruta #10 · sem CATMAT | 34 Grama | R$ 4,81 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Polpa de fruta #11 · sem CATMAT | 34 Grama | R$ 5,55 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Polpa de fruta #12 · sem CATMAT | 17 Grama | R$ 16,86 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Polpa De Fruta #13 · sem CATMAT | 17 Grama | R$ 22,26 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Polpa de fruta #14 · sem CATMAT | 34 Grama | R$ 6,72 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Biscoito #15 · sem CATMAT | 203 Pacote 360,00 G | R$ 6,68 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Biscoito #16 · sem CATMAT | 203 Pacote 110,00 G | R$ 6,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Biscoito #17 · sem CATMAT | 203 Pacote 360,00 G | R$ 5,58 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Biscoito #18 · sem CATMAT | 203 Pacote 360,00 G | R$ 6,70 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Biscoito #19 · sem CATMAT | 203 Embalagem 75,00 UN | R$ 2,97 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Biscoito #20 · sem CATMAT | 4.225 Pacote 24,00 G | R$ 1,24 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Biscoito #21 · sem CATMAT | 4.225 Embalagem 8,00 G | R$ 0,78 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Biscoito #22 · sem CATMAT | 203 Pacote 75,00 G | R$ 6,87 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Coador descartável café #23 · sem CATMAT | 47 Caixa 30,00 UN | R$ 4,54 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Guardanapo De Papel #24 · sem CATMAT | 156 Pacote 50,00 UN | R$ 2,89 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Copo descartável #25 · sem CATMAT | 47 Caixa 2500,00 UN | R$ 173,83 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Copo descartável #26 · sem CATMAT | 16 Caixa 2500,00 UN | R$ 120,83 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Talher Descartável #27 · sem CATMAT | 47 Pacote 500,00 UN | R$ 12,56 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 19,1% sobre o valor estimado, contra 10,4% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (CONSELHO REGIONAL DE ENFERMAGEM DO PIAUI).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 2 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Registro de preços para a contratação de empresa especializada na prestação de serviços de confecção e fornecimento de peças personalizadas, incluindo placas de homenagem, medalhas com estojos, bótons e placas de inauguração para o Conselho Regional de Enfermagem do Piauí. 04769874000169-1-000001/2025-000001 | vigente até 12/10/2026 |