Contratação de empresa especializada para aquisição de mobiliários, destinados às unidades da Atenção Primária à Saúde da Secretaria Municipal de Saúde de Uruaçu – GO, em atendimento à Emenda Parlamentar nº 2023000100033016. Adesão à Ata de Registro de Preços nº. 072/2025, oriunda ao Pregão Presencial nº. 023/2025, Processo Administrativo n.º 2523/2025, realizado pelo órgão gerenciador do Município Montividiu, Estado de Goiás, que tem como objeto original REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO EM GERAL PARA AS SECRETARIAS E FUNDOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MONTIVIDIU.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →Publicidade do edital ausente ou invertidadivulgação após abrirEdital divulgado 69 dia(s) APÓS a abertura das propostas — publicidade invertida: a disputa poderia abrir antes de o aviso existir. Sem antecedência de divulgação não há competição real.
- indício fortever detalhe →77% dos 219 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
- atençãover detalhe →Homologado a 100% do valor estimado (sem desconto). Os pares da mesma modalidade/UF descontaram, na mediana, 7.9% (800 pares). Adjudicação colada ao teto pode indicar baixa disputa de preço.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 75/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Um único fornecedor venceu todos os 3 itens com resultado deste pregão presencial. um só fornecedor venceu os 3 itens; sem código de catálogo classificável, não dá para medir se o mercado é competitivo.
Proxy honesto: o PNCP publica só o vencedor homologado, não o nº de propostas — medimos vencedores distintos × profundidade do mercado nacional, não o nº de proponentes. Certame de item único não entra (vencedor único seria trivial). Método em /metodologia.
Contratação de empresa especializada para aquisição de mobiliários, destinados às unidades da Atenção Primária à Saúde da Secretaria Municipal de Saúde de Uruaçu – GO, em atendimento à Emenda Parlamentar nº 2023000100033016. Adesão à Ata de Registro de Preços nº. 072/2025, oriunda ao Pregão Presencial nº. 023/2025, Processo Administrativo n.º 2523/2025, realizado pelo órgão gerenciador do Município Montividiu, Estado de Goiás, que tem como objeto original REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO EM GERAL PARA AS SECRETARIAS E FUNDOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MONTIVIDIU.
- modalidade
- Pregão Presencial
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 10/04/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
ARMARIO ALTO FECHADO C/ 1,60X80X45 C/ 2 PORTAS DE ABRIR E TAMPO SUPERIOR 40MM #1 · sem CATMAT | 11 UND | R$ 850,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CADEIRA LONGARINA 4 LUGARES DIRETOR PRETA #2 · sem CATMAT | 11 UND | R$ 996,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CONJUNTO DE MESA EM L MODELO EXECUTIVO #3 · sem CATMAT | 11 UND | R$ 700,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Homologado a 100% do valor estimado (sem desconto). Os pares da mesma modalidade/UF descontaram, na mediana, 7.9% (800 pares). Adjudicação colada ao teto pode indicar baixa disputa de preço.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
Edital divulgado 69 dia(s) APÓS a abertura das propostas — publicidade invertida: a disputa poderia abrir antes de o aviso existir. Sem antecedência de divulgação não há competição real.
- Indício de PUBLICIDADE (DIGIWHIST/opentender — call for tender publication), não de mérito da contratação.
- Divulgação posterior à abertura indica inconsistência de datas no registro; confirmar no portal do órgão.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO EVENTUAL, FUTURA E PARCELADA DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SUPORTE OPERACIONAL EM SAÚDE, COM BASE DE APOIO LOGÍSTICO NA CIDADE DE GOIÂNIA/GO, COMO PONTO ESTRATÉGICO PARA DIRECIONAMENTO DAS AÇÕES NÃO APENAS NA CAPITAL DO ESTADO, MAS TAMBÉM NAS SEGUINTES LOCALIDADES CORRELATAS: APARECIDA DE GOIÂNIA/GO, TRINDADE/GO, SENADOR CANEDO/GO E ANÁPOLIS/GO.
A PERMANÊNCIA DE PACIENTES RESIDENTES NO MUNICÍPIO DE URUAÇU/GO E DE SEUS ACOMPANHANTES NESSAS CIDADES, EM DECORRÊNCIA DA NECESSIDADE DE REALIZAÇÃO DE TRATAMENTOS DE MÉDIA E ALTA COMPLEXIDADE MÉDICA OU ODONTOLÓGICA ESPECIALIZADA, EM ATENDIMENTO ÀS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE URUAÇU/GO.
DESSA FORMA, BUSCA-SE GARANTIR MELHOR SUPORTE À LOGÍSTICA ASSISTENCIAL E OPERACIONAL, ASSEGURANDO CONDIÇÕES ADEQUADAS DE PERMANÊNCIA E ACOMPANHAMENTO AOS PACIENTES ENCAMINHADOS PARA TRATAMENTO FORA DO DOMICÍLIO (TFD), CONTRIBUINDO PARA A CONTINUIDADE DO CUIDADO E PARA A EFETIVIDADE DA POLÍTICA PÚBLICA DE SAÚDE MUNICIPAL. 04755973000191-1-000094/2025-000001 | vigente até 17/10/2026 |