contratação de empresa especializada para realizar ações que promovam o desenvolvimento do município como cidade empreendedora, bem como fortalecer o ambiente e fomentar o empreendedorismo, através do aprimoramento de conhecimentos, organização de dados e capacitação para servidores municipais e empresários locais no município de Vale de São Domingos/MT
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- atençãover detalhe →49% dos 205 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 90/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
contratação de empresa especializada para realizar ações que promovam o desenvolvimento do município como cidade empreendedora, bem como fortalecer o ambiente e fomentar o empreendedorismo, através do aprimoramento de conhecimentos, organização de dados e capacitação para servidores municipais e empresários locais no município de Vale de São Domingos/MT
- modalidade
- Inexigibilidade
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- —
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
SEBRAE - CURSO DE ELABORAÇÃO DE TERMO DE REFERENCIA #1 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 6.400,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SEBRAE - ACOMPANHAMENTO PARA ADEQUAÇÃO DOS PROCESSOS LICITATÓRIOS NA LEGISLAÇÃO #2 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 6.400,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SEBRAE - CAPACITAÇÃO DE APRIMORAMENTO DE COMPRADORES #3 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 6.800,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SEBRAE - CAPACITAÇÃO EM DESINVOLVIMENTO DE LIDERANÇA #4 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 10.400,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SEBRAE - CONSULTORIA DE IMPLEMENTAÇÃO DO CREDENCIAMENTO DE FORNECEDORES #5 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 8.497,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SEBRAE - CONSULTORIA PARA FOMENTO DA AGRICULTURA FAMILIAR #6 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 14.000,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SEBRAE - CURSO DE ELABORAÇÃO DE PROJETOS E CAPTAÇÃO DE RECURSOS #7 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 5.600,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SEBRAE - MUNICIPÍO EM NÚMEROS #8 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 12.800,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SEBRAE - PESQUISA DE IMAGEM DA PREFEITURA QUANTO AO EMPREENDEDORISMO DA CIDADE #9 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 8.000,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SEBRAE - PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO PARA GESTAO MUNICIPAL #10 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 9.600,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SEBRAE - PLANO ANUAL DE COMPRAS #11 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 12.000,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 0% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
[LICITANET] - contratação de empresa especializada no REGISTRO DE PREÇOS para futura e eventual Contratação de empresa especializada na prestação de serviços médicos por meio de telemedicina, abrangendo teleconsulta, teleinterconsulta e teleconsultoria, em diversas especialidades, visando o atendimento às demandas da atenção primária à saúde do Município de Vale de São Domingos – MT 04215993000170-1-000070/2025-000001 | vigente até 09/09/2026 |
prestação de serviços de JUNTA MÉDICA, COM FOCO EM MEDICINA DO TRABALHO, PARA REALIZAÇÃO DE PERÍCIAS MÉDICAS, no intuito de certificar se há aptidão para retorno ao trabalho de funcionários afastados, relocação de função, avaliação de atestados médico de incapacidade, multiuso seja temporária ou permanente, encaminhamento para a previdência competente ao município, solicitação de benefícios de aposentadoria ou negativa; bem como todo o suporte necessário e que compete a área de Medicina do Trabalho, para atender as necessidade da Prefeitura Municipal de Vale de São Domingos-MT 04215993000170-1-000056/2025-000001 | vigente até 08/09/2026 |