[Portal de Compras Públicas] - FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE PNEUS E CÂMARAS DE AR PARA ATENDIMENTO ÀS DEMANDAS DA PREFEITURA E SUAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE XINGUARA /PA.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
[Portal de Compras Públicas] - FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE PNEUS E CÂMARAS DE AR PARA ATENDIMENTO ÀS DEMANDAS DA PREFEITURA E SUAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE XINGUARA /PA.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 21/05/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
CÂMARA DE AR 205/65/15 #1 · sem CATMAT | 12 Unidade | R$ 86,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CÂMARA DE AR 700/16 #2 · sem CATMAT | 12 Unidade | R$ 103,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CÂMARA DE AR PARA PNEU 1400/24 #3 · sem CATMAT | 40 Unidade | R$ 300,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CÂMARA DE AR PARA PNEU 1000/20 #4 · sem CATMAT | 76 Unidade | R$ 168,39 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CÂMARA DE AR PARA PNEU 900/20 #5 · sem CATMAT | 45 Unidade | R$ 154,01 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CÂMARA DE AR PARA PNEU 750/16 #6 · sem CATMAT | 15 Unidade | R$ 136,17 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CÂMARA DE AR PARA PNEU ARO 13 #7 · sem CATMAT | 55 Unidade | R$ 51,42 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CÂMARA DE AR, PNEU, MATERIAL: BORRACHA TAMANHO: 90X90 R18 #8 · sem CATMAT | 30 Unidade | R$ 74,59 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CÂMARA DE AR, PNEU, MATERIAL:BORRACHA, TAMANHO: 90X90 R19 #9 · sem CATMAT | 30 Unidade | R$ 64,28 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CÂMARA DE AR PARA PNEU 12.5/80 R18 #10 · sem CATMAT | 12 Unidade | R$ 189,75 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CÂMARA DE AR PARA CARRETINHA 4.00/8/04 LONAS #11 · sem CATMAT | 44 Unidade | R$ 52,72 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CÂMARA DE AR 18-4/30 #12 · sem CATMAT | 16 Unidade | R$ 401,79 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CÂMARA DE AR 12.4/24 #13 · sem CATMAT | 16 Unidade | R$ 211,26 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CÂMARA DE AR 17-5/24 #14 · sem CATMAT | 24 Unidade | R$ 326,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CÂMARA AR PNEU MATERIAL: BORRACHA , TAMANHO: 110 X 90 17 #15 · sem CATMAT | 15 Unidade | R$ 49,87 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CÂMARA AR PNEU MATERIAL: BORRACHA , TAMANHO: 2.75 X 18 #16 · sem CATMAT | 15 Unidade | R$ 40,22 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FITÃO 750 X 16, DE 1ª LINHA #17 · sem CATMAT | 16 Unidade | R$ 56,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FITÃO 900/20, DE 1° LINHA #18 · sem CATMAT | 20 Unidade | R$ 70,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PROT FITÃO 1000/20 DE 1 LINHA #19 · sem CATMAT | 20 Unidade | R$ 59,91 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PROTETOR FITÃO ARO 20, 1º LINHA #20 · sem CATMAT | 10 Unidade | R$ 67,34 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PROTETOR FITÃO 900/20, 1° LINHA #21 · sem CATMAT | 30 Unidade | R$ 73,12 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PROTETOR FITÃO ARO 24, 1° LINHA #22 · sem CATMAT | 20 Unidade | R$ 162,11 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PROTETOR FITÃO ARO 25, 1° LINHA #23 · sem CATMAT | 40 Unidade | R$ 291,92 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 1400/24, 16 LONAS #24 · sem CATMAT | 20 Unidade | R$ 3.265,78 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 175/70, R13 #25 · sem CATMAT | 60 Unidade | R$ 279,08 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 175/70, R14 #26 · sem CATMAT | 130 Unidade | R$ 311,90 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 185/65, R14 #27 · sem CATMAT | 30 Unidade | R$ 423,88 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 185/65, R15 #28 · sem CATMAT | 50 Unidade | R$ 477,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 265/60/ R18, A/T #29 · sem CATMAT | 24 Unidade | R$ 890,27 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU MOTOCICLETA 110/90 17 #30 · sem CATMAT | 50 Unidade | R$ 338,11 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU MOTOCICLETA 90/90X18 #31 · sem CATMAT | 60 Unidade | R$ 237,26 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 195/70, R15 #32 · sem CATMAT | 60 Unidade | R$ 449,46 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU BORRACHUDO 265/70 - R 17 #33 · sem CATMAT | 20 Unidade | R$ 1.276,17 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU LISO 750/16 #34 · sem CATMAT | 65 Unidade | R$ 1.198,96 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU LISO 900/20 #35 · sem CATMAT | 22 Unidade | R$ 1.946,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 12/5/80, 12 LONAS #36 · sem CATMAT | 30 Unidade | R$ 2.761,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU BORRACHUDO PARA CARRETINHA 4.00/8/04 LONAS #37 · sem CATMAT | 32 Unidade | R$ 134,39 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU AGRICOLA 19/51/24 12 LONAS #38 · sem CATMAT | 2 Unidade | R$ 5.014,94 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 12/16,5 12 LONAS #39 · sem CATMAT | 28 Unidade | R$ 1.183,81 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 19,5 24 LONAS #40 · sem CATMAT | 10 Unidade | R$ 5.186,20 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 14-9/24 8 LONAS #41 · sem CATMAT | 14 Unidade | R$ 3.750,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU AGRICOLA 750/16 12 LONAS #42 · sem CATMAT | 26 Unidade | R$ 1.021,66 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU AGRICOLA 12-4/24 12 LONAS #43 · sem CATMAT | 24 Unidade | R$ 2.526,51 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 14.9/28, 12 LONAS #44 · sem CATMAT | 4 Unidade | R$ 3.616,73 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 17.5/25 16 LONAS #45 · sem CATMAT | 10 Unidade | R$ 4.369,17 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 235/70/16 AT #46 · sem CATMAT | 16 Unidade | R$ 893,22 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU MOTOCICLETA 110/70 17 #47 · sem CATMAT | 6 Unidade | R$ 344,90 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU MOTOCICLETA 90/90 19 #48 · sem CATMAT | 6 Unidade | R$ 259,30 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 265/70 R17 #49 · sem CATMAT | 16 Unidade | R$ 1.062,93 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 265/75 R16 #50 · sem CATMAT | 8 Unidade | R$ 1.023,35 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU MOTOCICLETA 2.75 18 #51 · sem CATMAT | 6 Unidade | R$ 227,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU TRASEIRO 18/14/30 12 LONAS #52 · sem CATMAT | 6 Unidade | R$ 7.111,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU VEÍCULO AUTOMOTIVO MATERIAL CARCAÇA: LONA POLIÉSTER , MATERIAL TALÃO: ARAME AÇO , MATERIAL BANDA RODAGEM: BORRACHA ALTA RESISTÊNCIA , MATERIAL FLANCOS: MISTURA BORRACHA ALTA FLEXIBILIDADE , TIPO ESTRUTURA: CARCAÇA RADIAL , DIMENSÕES: 195/65 R15 , TIPO: SEM CÂMARA #53 · sem CATMAT | 20 Unidade | R$ 621,07 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU VEÍCULO AUTOMOTIVO MATERIAL CARCAÇA: LONA POLIÉSTER , MATERIAL TALÃO: AÇO , MATERIAL BANDA RODAGEM: BORRACHA ALTA RESISTÊNCIA , MATERIAL FLANCOS: MISTURA BORRACHA ALTA FLEXIBILIDADE , TIPO ESTRUTURA: CARCAÇA RADIAL , CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS: SEM CÂMARA , DIMENSÕES: 265/70 R16 #54 · sem CATMAT | 70 Unidade | R$ 956,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU VEÍCULO AUTOMOTIVO MATERIAL CARCAÇA: LONA POLIÉSTER , MATERIAL TALÃO: ARAME AÇO , MATERIAL BANDA RODAGEM: BORRACHA ALTA RESISTÊNCIA , MATERIAL FLANCOS: MISTURA BORRACHA ALTA FLEXIBILIDADE , AT, TIPO ESTRUTURA: CARCAÇA RADIAL , DIMENSÕES: 225/70 R16 , TIPO: SEM CÂMARA #55 · sem CATMAT | 100 Unidade | R$ 840,34 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU VEÍCULO AUTOMOTIVO MATERIAL CARCAÇA: LONA NÁILON , MATERIAL TALÃO: AÇO , MATERIAL BANDA RODAGEM: BORRACHA ALTA RESISTÊNCIA , MATERIAL FLANCOS: MISTURA BORRACHA ALTA FLEXIBILIDADE , TIPO ESTRUTURA: CARCAÇA RADIAL , CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS: SEM CÂMARA , DIMENSÕES: 265/65 R17 #56 · sem CATMAT | 33 Unidade | R$ 840,55 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU VEÍCULO AUTOMOTIVO MATERIAL BANDA RODAGEM: BORRACHA ALTA RESISTÊNCIA , DIMENSÕES: 215/75 R17.5 , TIPO: SEM CÂMARA , MODELO: RADIAL #57 · sem CATMAT | 30 Unidade | R$ 982,32 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU VEÍCULO AUTOMOTIVO MATERIAL CARCAÇA: LONA NÁILON , MATERIAL TALÃO: AÇO , MATERIAL BANDA RODAGEM: BORRACHA ALTA RESISTÊNCIA , TIPO ESTRUTURA: CARCAÇA RADIAL , CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS: SEM CÂMARA, 8 LONAS , APLICAÇÃO: VEÍCULO VOLKSWAGEN KOMBI , DIMENSÕES 1: 185/70 R14 #58 · sem CATMAT | 40 Unidade | R$ 457,36 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU VEÍCULO AUTOMOTIVO MATERIAL CARCAÇA: LONA NÁILON, PNEU VEÍCULO AUTOMOTIVO MATERIAL CARCAÇA: LONA NÁILON,CARACTERÍSTICASADICIONAIS: SEM CÂMARA, 8 LONAS , DIMENSÕES: 205/75 ARO 16 #59 · sem CATMAT | 95 Unidade | R$ 640,57 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU MISTO 265X70X16, GOODYEAR OU SIMILAR #60 · sem CATMAT | 50 Unidade | R$ 1.111,06 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 205X60X15, GOODYEAR OU SIMILAR #61 · sem CATMAT | 20 Unidade | R$ 589,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU LISO (RADIAL) 215 X 75 X 17,5, GOODYEAR OU SIMILAR #62 · sem CATMAT | 75 Unidade | R$ 1.004,66 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU BORRACHUDO (RADIAL) 215 X 75 X 17,5, GOODYEAR OU SIMILAR #63 · sem CATMAT | 80 Unidade | R$ 940,89 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU PARA CARRO DE PASSEIO 175/65R14 #64 · sem CATMAT | 40 Unidade | R$ 385,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU PARA UTILITÁRIO 205/60R16 #65 · sem CATMAT | 20 Unidade | R$ 619,97 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU PARA MOTOCICLETA 80/100-18 #66 · sem CATMAT | 4 Unidade | R$ 250,08 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU AGRICOLA 18-4/30 12 LONAS #67 · sem CATMAT | 18 Unidade | R$ 6.382,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU AGRICOLA 18-4/30 12 LONAS #68 · sem CATMAT | 6 Unidade | R$ 6.382,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU LISO 1000/20 #69 · sem CATMAT | 74 Unidade | R$ 2.196,25 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU LISO 1000/20 #70 · sem CATMAT | 24 Unidade | R$ 2.196,25 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU BORRACHUDO LT 275/80 R22- 5 #71 · sem CATMAT | 104 Unidade | R$ 2.516,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU BORRACHUDO LT 275/80 R22- 5 #72 · sem CATMAT | 34 Unidade | R$ 2.516,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU LISO 275/80 R22- 5 #73 · sem CATMAT | 81 Unidade | R$ 2.260,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU LISO 275/80 R22- 5 #74 · sem CATMAT | 26 Unidade | R$ 2.260,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU BORRACHUDO 750/16 #75 · sem CATMAT | 83 Unidade | R$ 956,71 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU BORRACHUDO 750/16 #76 · sem CATMAT | 27 Unidade | R$ 956,71 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU BORRACHUDO 1000/20 #77 · sem CATMAT | 165 Unidade | R$ 2.056,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU BORRACHUDO 1000/20 #78 · sem CATMAT | 55 Unidade | R$ 2.056,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU BORRACHUDO LT 225/75 R16 #79 · sem CATMAT | 99 Unidade | R$ 761,28 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU BORRACHUDO LT 225/75 R16 #80 · sem CATMAT | 33 Unidade | R$ 761,28 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 225/75, R16 A/T #81 · sem CATMAT | 90 Unidade | R$ 951,96 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 225/75, R16 A/T #82 · sem CATMAT | 30 Unidade | R$ 951,96 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU BORRACHUDO TRASEIRO 900/20 #83 · sem CATMAT | 47 Unidade | R$ 1.981,79 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU BORRACHUDO TRASEIRO 900/20 #84 · sem CATMAT | 15 Unidade | R$ 1.981,79 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 25,1% sobre o valor estimado, contra 16,5% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MUNICIPIO DE XINGUARA).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 6 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
[Portal de Compras Públicas] - FORNECIMENTO DE INSUMOS E REAGENTES LABORATORIAIS PARA ATENDER A SECRETARIA DE SAÚDE DE XINGUARA /PA. 04144150000120-1-000081/2025-000004 | vigente até 08/10/2026 |
[Portal de Compras Públicas] - FORNECIMENTO DE INSUMOS E REAGENTES LABORATORIAIS PARA ATENDER A SECRETARIA DE SAÚDE DE XINGUARA /PA. 04144150000120-1-000081/2025-000002 | vigente até 08/10/2026 |
[Portal de Compras Públicas] - FORNECIMENTO DE INSUMOS E REAGENTES LABORATORIAIS PARA ATENDER A SECRETARIA DE SAÚDE DE XINGUARA /PA. 04144150000120-1-000081/2025-000005 | vigente até 08/10/2026 |
[Portal de Compras Públicas] - FORNECIMENTO DE INSUMOS E REAGENTES LABORATORIAIS PARA ATENDER A SECRETARIA DE SAÚDE DE XINGUARA /PA. 04144150000120-1-000081/2025-000001 | vigente até 08/10/2026 |
[Portal de Compras Públicas] - FORNECIMENTO DE INSUMOS E REAGENTES LABORATORIAIS PARA ATENDER A SECRETARIA DE SAÚDE DE XINGUARA /PA. 04144150000120-1-000081/2025-000003 | vigente até 08/10/2026 |
[Portal de Compras Públicas] - Registro de preços para futura e eventual AQUISIÇÃO DE UM ROLO COMPACTADOR VIBRATÓRIO, para a Secretaria Municipal de Obras e Infraestrutura Urbana por meio de Convênio/Incra/SR(27) nº 46/2021 – TRANSFEREGOV nº 922592/2021. 04144150000120-1-000077/2025-000001 | vigente até 03/10/2026 |
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA AQUISIÇÃO DE FÓRMULAS LÁCTEAS INFANTIS, DIETAS E SUPLEMENTOS ALIMENTARES, VISANDO ATENDER ÀS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE. 04144150000120-1-000062/2025-000001 | vigente até 01/10/2026 |
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA AQUISIÇÃO DE FÓRMULAS LÁCTEAS INFANTIS, DIETAS E SUPLEMENTOS ALIMENTARES, VISANDO ATENDER ÀS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE. 04144150000120-1-000062/2025-000002 | vigente até 01/10/2026 |
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA AQUISIÇÃO DE FÓRMULAS LÁCTEAS INFANTIS, DIETAS E SUPLEMENTOS ALIMENTARES, VISANDO ATENDER ÀS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE. 04144150000120-1-000062/2025-000004 | vigente até 01/10/2026 |
[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇOS PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA AQUISIÇÃO DE FÓRMULAS LÁCTEAS INFANTIS, DIETAS E SUPLEMENTOS ALIMENTARES, VISANDO ATENDER ÀS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE. 04144150000120-1-000062/2025-000003 | vigente até 01/10/2026 |
[Portal de Compras Públicas] - Registro de preços para futura e eventual AQUISIÇÃO DE TINTAS E MATERIAIS DE PINTURA DIVERSOS. 04144150000120-1-000068/2025-000004 | vigente até 29/09/2026 |
[Portal de Compras Públicas] - Registro de preços para futura e eventual AQUISIÇÃO DE TINTAS E MATERIAIS DE PINTURA DIVERSOS. 04144150000120-1-000068/2025-000006 | vigente até 29/09/2026 |
[Portal de Compras Públicas] - Registro de preços para futura e eventual AQUISIÇÃO DE TINTAS E MATERIAIS DE PINTURA DIVERSOS. 04144150000120-1-000068/2025-000007 | vigente até 29/09/2026 |
[Portal de Compras Públicas] - Registro de preços para futura e eventual AQUISIÇÃO DE TINTAS E MATERIAIS DE PINTURA DIVERSOS. 04144150000120-1-000068/2025-000001 | vigente até 29/09/2026 |
[Portal de Compras Públicas] - Registro de preços para futura e eventual AQUISIÇÃO DE TINTAS E MATERIAIS DE PINTURA DIVERSOS. 04144150000120-1-000068/2025-000003 | vigente até 29/09/2026 |
[Portal de Compras Públicas] - Registro de preços para futura e eventual AQUISIÇÃO DE TINTAS E MATERIAIS DE PINTURA DIVERSOS. 04144150000120-1-000068/2025-000008 | vigente até 29/09/2026 |
[Portal de Compras Públicas] - Registro de preços para futura e eventual AQUISIÇÃO DE TINTAS E MATERIAIS DE PINTURA DIVERSOS. 04144150000120-1-000068/2025-000002 | vigente até 29/09/2026 |
[Portal de Compras Públicas] - Registro de preços para futura e eventual AQUISIÇÃO DE TINTAS E MATERIAIS DE PINTURA DIVERSOS. 04144150000120-1-000068/2025-000005 | vigente até 29/09/2026 |
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA LICENÇA DE USO DE SOFTWARE PARA GESTÃO ADMINISTRATIVA E ACADÊMICA DAS ESCOLAS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DE XINGUARA/PA. 04144150000120-1-000059/2025-000001 | vigente até 26/09/2026 |
[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÕES DE VEÍCULOS PESADOS, MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS INCLUINDO SERVIÇOS DE GUINCHO PARA ATENDER ÀS DEMANDAS DA SECRETARIA DE OBRAS E GESTÃO FAZENDARIA DO MUNICIPIO DE XINGUARA/PA. 04144150000120-1-000064/2025-000001 | vigente até 22/09/2026 |