Pregão Eletrônicojulgamento

Aquisição de materiais de consumo para copa e cozinha sendo: gás de cozinha, copos descartáveis, café, chá, açúcar, guaraná ralado em grosa e outros itens auxiliares, para atender demanda da Assembleia Legislativa do Estado de Mato Grosso.

valor estimado
R$ 1.470.285,15
itens
19
local
Cuiabá/MT
scorecard de red-flags do certame controle
metodologia →
CRI
49
de 100
risco moderado2 de 2 indícios disparados

Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.

  • indício forte
    Edital divulgado 72 dia(s) APÓS a abertura das propostas — publicidade invertida: a disputa poderia abrir antes de o aviso existir. Sem antecedência de divulgação não há competição real.
    ver detalhe →
  • atenção
    Órgão foge da disputa aberta59% não-abertos· 148 amostra(s)
    59% dos 148 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
    ver detalhe →

⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.

vale a pena entrar?
48
Talvez — avalie os detalhes
score de oportunidade · 0–100
dinheiro72
prazo5
chance50
próxima jogadaSessão encerrada

Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.

arsenal para ganhar esta licitação
Prazo e agenda
sessão encerrada — estude para a próxima
Contato do pregoeiro
extraído do edital (aba Origem) para tirar dúvida direto
Preço de referência
banco de preços por item (aba Análise de preço) para chegar no valor que ganha
quem já vendeu isso ao governo e a que preço
Documentos do edital
baixe o edital e anexos (aba Origem)

O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.

para GANHAR esta licitação — AiLicita Pro
Assinar o Pro — R$ 997/mês →
preço · aberto no lançamento
Preço ótimo de proposta
R$ 464,05 /un
faixa R$ 450,13R$ 478,40 · 11% abaixo da referência do edital
item 4: BOTIJÃO COM CARGA DE GÁS, CAPACIDADE DE 90 KG. · estimativa v1 sobre a referência do edital — calibra com o banco de preços (em carga)
chance · aberto no lançamento
Chance de vitória
49% · média
  • perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 50/100
  • lance-alvo abaixo da mediana de mercado
concorrência
Raio-X de concorrente
quem já venceu estes itens (36 meses) — acende com o histórico homologado, em carga

Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.

objeto completo

Aquisição de materiais de consumo para copa e cozinha sendo: gás de cozinha, copos descartáveis, café, chá, açúcar, guaraná ralado em grosa e outros itens auxiliares, para atender demanda da Assembleia Legislativa do Estado de Mato Grosso.

modalidade
Pregão Eletrônico
situação
julgamento
registro de preços
não
encerramento de propostas
03/03/2026
itens do edital × banco de preços

Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.

0/19 com referência
ItemQuantidadeEstimado (unit.)Referência de mercadoSituação
ADOÇANTE DIETÉTICO ENDUZANTE LIQUIDO A BASE DE STÉVIA – FRASCO DE 80 ML CONTENDO: IDENTIFICAÇÃO DO PRODUTO, MARCA DO FABRICANTE, DATA DE FABRICAÇÃO, PRAZO DE VALIDADE E SELO DA ANAD (ASSOCIAÇÃO NACION
#1 · sem CATMAT
1.250 FRASCOR$ 4,48item sem CATMAT classificadosem referência
COPO DESCARTÁVEL PARA CAFÉ 50 ML - ATENDER A COPA CENTRAL
#2 · sem CATMAT
2.000 PACOTER$ 2,96item sem CATMAT classificadosem referência
ACENDEDOR PARA FOGAO A GAS 15CM - COPA
#3 · sem CATMAT
20 UNIDADER$ 13,55item sem CATMAT classificadosem referência
BOTIJÃO COM CARGA DE GÁS, CAPACIDADE DE 90 KG.
#4 · sem CATMAT
36 UNIDADER$ 520,00item sem CATMAT classificadosem referência
MEXEDOR DE CAFÉ, TALHER DESCARTÁVEL, TIPO PLÁSTICO. PCT C/ 500 UNID - COPA
#5 · sem CATMAT
500 PACOTER$ 9,36item sem CATMAT classificadosem referência
COPO DESCARTÁVEL PARA ÁGUA CONFECCIONADO EM PLÁSTICO ACRÍLICO RESISTENTE, com capacidade para 300 ML. QUE ATENDA A NORMA ABNT NBR 14.865/2012 E ATUALIZAÇÕES. EMBALAGEM COM IDENTIFICAÇÃO DO PRODUTO, MA
#6 · sem CATMAT
1.875 PACOTER$ 7,65item sem CATMAT classificadosem referência
COPO DESCARTÁVEL CHÁ 80 mL
#7 · sem CATMAT
2.000 PACOTER$ 6,09item sem CATMAT classificadosem referência
BOTIJÃO COM CARGA DE GÁS, CAPACIDADE DE 13 KG
#8 · sem CATMAT
10 UNIDADER$ 144,34item sem CATMAT classificadosem referência
GUARANÁ RALADO EM GROSA, EMBALAGEM MÍNIMA DE 100G, TIPO MAUÉ, SEM GLÚTEN, COM EMBALAGEM COM IDENTIFICAÇÃO DO PRODUTO, MARCA DO FABRICANTE E PRAZO DE VALIDADE NO POTE. DEVENDO TER NO MÍNIMO 12 MESES DE
#9 · sem CATMAT
3.750 POTESR$ 41,00item sem CATMAT classificadosem referência
COPO DESCARTÁVEL PARA AGUA 180 ML
#10 · sem CATMAT
16.500 PACOTER$ 5,27item sem CATMAT classificadosem referência
AÇÚCAR TIPO CRISTAL 2 QUILOS - COPA
#11 · sem CATMAT
9.375 PACOTER$ 6,90item sem CATMAT classificadosem referência
CAFÉ EM PÓ SUPERIOR -ESPÉCIE: ARÁBICA
#12 · sem CATMAT
22.531 PACOTER$ 32,40item sem CATMAT classificadosem referência
CHÁ, EM SACHÊ DE SABORES DIVERSOS. CAIXA COM 10 UND.
#13 · sem CATMAT
6.250 CAIXAR$ 4,49item sem CATMAT classificadosem referência
CHÁ-MATE, PACOTES DE NO MÍNIMO 250G.- COPA
#14 · sem CATMAT
9.375 CAIXAR$ 10,36item sem CATMAT classificadosem referência
AÇÚCAR TIPO CRISTAL 2 QUILOS - COPA
#15 · sem CATMAT
3.125 PACOTER$ 6,90item sem CATMAT classificadosem referência
CAFÉ EM PÓ SUPERIOR -ESPÉCIE: ARÁBICA
#16 · sem CATMAT
2.469 PACOTER$ 32,40item sem CATMAT classificadosem referência
COPO DESCARTÁVEL PARA AGUA 180 ML
#17 · sem CATMAT
5.500 PACOTER$ 5,27item sem CATMAT classificadosem referência
GUARANÁ RALADO EM GROSA, EMBALAGEM MÍNIMA DE 100G, TIPO MAUÉ, SEM GLÚTEN, COM EMBALAGEM COM IDENTIFICAÇÃO DO PRODUTO, MARCA DO FABRICANTE E PRAZO DE VALIDADE NO POTE. DEVENDO TER NO MÍNIMO 12 MESES DE
#18 · sem CATMAT
1.250 POTESR$ 41,00item sem CATMAT classificadosem referência
CHÁ-MATE, PACOTES DE NO MÍNIMO 250G.- COPA
#19 · sem CATMAT
3.125 CAIXAR$ 10,36item sem CATMAT classificadosem referência

⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.

sinais de razão do certame controle

Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.

  • Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
  • Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).

⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.

red-flags DIGIWHIST do certame controle

Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.

DIGIWHIST · publicidade do edital (Pregão Eletrônico)indício forte

Edital divulgado 72 dia(s) APÓS a abertura das propostas — publicidade invertida: a disputa poderia abrir antes de o aviso existir. Sem antecedência de divulgação não há competição real.

divulgação: 14/05/2026 · abertura das propostas: 03/03/2026
  • Indício de PUBLICIDADE (DIGIWHIST/opentender — call for tender publication), não de mérito da contratação.
  • Divulgação posterior à abertura indica inconsistência de datas no registro; confirmar no portal do órgão.
DIGIWHIST · share de procedimentos não-abertos (órgão)atenção
não-abertos / total
59%
88 de 148
composição
60 abertos · 2 restritos · 86 diretos

59% dos 148 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos). Fração alta de compras que evitam a disputa aberta.

  • Share de procedimentos NÃO-ABERTOS (DIGIWHIST/opentender — procedure type) sobre todas as contratações ingeridas do órgão.
  • Carteiras legitimamente atípicas (pesquisa, emergência, fornecedor exclusivo) elevam o share sem irregularidade — INDÍCIO, não acusação.

⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.