ABERTURA DE PROCESSO LICITATORIO REFERENTE A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DE RODEIO EM EVENTO DA 26ª EXPOAD PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE, CULTURA E TURISMO
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →Publicidade do edital ausente ou invertidadivulgação após abrirEdital divulgado 4 dia(s) APÓS a abertura das propostas — publicidade invertida: a disputa poderia abrir antes de o aviso existir. Sem antecedência de divulgação não há competição real.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
ABERTURA DE PROCESSO LICITATORIO REFERENTE A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DE RODEIO EM EVENTO DA 26ª EXPOAD PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE, CULTURA E TURISMO
- modalidade
- Pregão Presencial
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 03/04/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
O espetáculo rodeio de touros e cavalos para a 26ª Festa de Exposição de Deodápolis- EXPOAD 2025, deve estar em consonância com as especificações abaixo:
• Para cada noite do evento deverá ser fornecido, no mínimo;
• 01 (um) Fiscal de bretes e 01 (um) Fiscal auxiliar de bretes:
• 02 (dois) juiz de rodeio profissional, 01 (um) coordenador de embretamento;
• 01 (um) locutor comercial.
• 01 (um) auxiliar de controle de pontos,
• 03 (três) porteiros;
• 03 (três) salva vidas,
• 02 (dois) madrinheiros;
• 300 (trezentos) metros de fechamento para arena de rodeio e curral em placas metálicas galvanizadas com travamento, medindo 2M x 3M
• Locação de 50 (cinquenta) touros, incluso local adequado para estadia dos animais, com o fornecimento de alimentação conforme determina O IAGRO (Agência Estadual de Defesa Sanitária Animal e Vegetal do MS),
• Locação de 40 (quarenta) cavalos, incluso local adequado para a estadia dos animais, com o fornecimento de alimentação conforme determina o IAGRO (Agência Estadual de Defesa Sanitária Animal e Vegetal do MS);
• Locação, Montagem e Desmontagem de 01 (uma) arena de estrutura metálica profissional, modelo americano, de no mínimo 30m x 45m com 08 (oito) bretes e curral que comporte no mínimo 70 animais;
• Contratação da Seguro Pessoal, de Vida e Invalidez permanente ou temporária, em favor dos profissionais do rodeio (boiadeiros, madrinheiros, salva vidas, domadores, porteiros, juízes, locutores, entre outros);
• Contratação de Seguro do público de 10.000 (dez mil) pessoas;
• Contratação de seguro de Vida e Acidente em favor do Peão de Rodeio, prevendo indenização por morte ou invalidez permanente no valor mínimo de R$ 133.820,65 (trinta e três mil oitocentos e vinte reais e sessenta e seis centavos), que também compreenda o ressarcimento de todas as despesas médicas e hospitalares decorrentes de eventuais acidentes que o peão vier a sofrer no exercício de sua jornada normal de trabalho, independente da duração da eventual internação, dos medicamentos e das terapias que forem nece #1 · sem CATMAT | 1 SERVIÇOS | R$ 583.925,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 0,2% sobre o valor estimado, contra 1% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
Edital divulgado 4 dia(s) APÓS a abertura das propostas — publicidade invertida: a disputa poderia abrir antes de o aviso existir. Sem antecedência de divulgação não há competição real.
- Indício de PUBLICIDADE (DIGIWHIST/opentender — call for tender publication), não de mérito da contratação.
- Divulgação posterior à abertura indica inconsistência de datas no registro; confirmar no portal do órgão.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE SINALIZAÇÃO VIARIA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA AGEMTRA-AGENCIA MUNICIPAL DE TRAMSITO 03903176000141-1-000035/2025-000003 | vigente até 07/10/2026 |
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE SINALIZAÇÃO VIARIA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA AGEMTRA-AGENCIA MUNICIPAL DE TRAMSITO 03903176000141-1-000035/2025-000001 | vigente até 07/10/2026 |
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE SINALIZAÇÃO VIARIA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA AGEMTRA-AGENCIA MUNICIPAL DE TRAMSITO 03903176000141-1-000035/2025-000002 | vigente até 07/10/2026 |