CONTRATAÇÃO FUTURA E PARCELADA DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSMISSÃO AO VIVO, VIA RÁDIO, DAS SESSÕES PLENÁRIAS, REALIZAÇÃO DE ENTREVISTAS INSTITUCIONAIS SEMANAIS E GRAVAÇÃO E VEICULAÇÃO DIÁRIA DE SPOTS, PARA A CÂMARA MUNICIPAL DE TORRES
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →97% dos 450 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 75/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
CONTRATAÇÃO FUTURA E PARCELADA DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSMISSÃO AO VIVO, VIA RÁDIO, DAS SESSÕES PLENÁRIAS, REALIZAÇÃO DE ENTREVISTAS INSTITUCIONAIS SEMANAIS E GRAVAÇÃO E VEICULAÇÃO DIÁRIA DE SPOTS, PARA A CÂMARA MUNICIPAL DE TORRES
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 07/05/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Transmissão ao vivo das sessões plenárias da Câmara Municipal de Torres, uma vez por semana, a partir das 16 horas até o término, excepcionando os meses de recesso parlamentar.-A rádio deverá possuir link próprio de transmissão, frequência FM. #1 · sem CATMAT | 7.200 UN | R$ 16,87 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Entrevista de 20 minutos, a ser realizada às terças-feiras, entre 10h00min e 11h00, a ser transmitida em rádio frequência FM. #2 · sem CATMAT | 52 UN | R$ 870,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gravação e veiculação de spot de 15 segundos em rádio para divulgação de assuntos de interesse público, distribuídos na programação diária da rádio, em frequência FM. Quatro Spots por dia. #3 · sem CATMAT | 1.460 UN | R$ 73,43 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gravação e veiculação de spot de 30 segundos em rádio para divulgação de assuntos de interesse público, distribuídos na programação diária da rádio, em frequência FM. Três Spots por dia. #4 · sem CATMAT | 1.095 UN | R$ 87,90 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gravação e veiculação de spot de 45 segundos em rádio para divulgação de assuntos de interesse público, distribuídos na programação diária da rádio, em frequência FM. Dois Spots por dia. #5 · sem CATMAT | 730 UN | R$ 131,85 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Gravação e veiculação de spot de 60 segundos em rádio para divulgação de assuntos de interesse público, distribuídos na programação diária da rádio, em frequência FM. Um Spot por dia. #6 · sem CATMAT | 365 UN | R$ 157,30 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
- Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
- Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
AQUISIÇÃO FUTURA E PARCELADA DE LÂMPADAS PARA A CÂMARA MUNICIPAL DE TORRES 03590614000169-1-000130/2025-000001 | vigente até 25/09/2026 |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE SOLUÇÕES DE ASSINATURA DIGITAL PARA PESSOA FÍSICA, POR MEIO DE CERTIFICADO TIPO A1 (ICP-BRASIL) OU ASSINADOR ELETRÔNICO (AE), PARA A CÂMARA MUNICIPAL DE TORRES 03590614000169-1-000129/2025-000001 | vigente até 19/09/2026 |