Compra dos suprimentos necessários para a realização das ações de promoção a saúde dos servidores SEAF e EMPAER em alusão ao Agosto Lilás (Mês de Conscientização e Combate à Violência Contra Mulher) e Novembro Azul (Mês de Conscientização sobre a saúde do homem com foco no câncer de próstata).
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →64% dos 92 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 90/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Compra dos suprimentos necessários para a realização das ações de promoção a saúde dos servidores SEAF e EMPAER em alusão ao Agosto Lilás (Mês de Conscientização e Combate à Violência Contra Mulher) e Novembro Azul (Mês de Conscientização sobre a saúde do homem com foco no câncer de próstata).
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- —
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
BOMBOM - TIPO: WAFER COM RECHEIO CREMOSO; COMPOSIÇÃO: CHOCOLATE AO LEITE, FEITO COM MASSA DE CACAU, MANTEIGA DE CACAU, AÇUCAR, CASTANHA DE CAJU, AMENDOIM, LEITE EM PÓ; COBERTURA: CHOCOLATE BRANCO; FORMA: REDONDO; QUALIDADE: PRIMEIRA LINHA; PESO: 1 KG. #35215 · sem CATMAT | 8 1 PT | R$ 65,26 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CANECA - CAPACIDADE: ENTRE 300 ML E 400 ML; MATERIAL: PORCELANA GROSSA DE ALTA QUALIDADE; COR: BRANCO; ACABAMENTO: ESMALTADO BRILHANTE; DESIGN: ERGONÔMICO E CONFORTÁVEL; DIMENSÕES: ALTURA APROXIMADA ENTRE 8 CM E 11 CM. DIÂMETRO APROXIMADO ENTRE 8 CM E 10 CM. ESPESSURA DA BORDA APROXIMADA ENTRE 3 E 5 MM.; PERSONALIZAÇÃO: COM LOGOTIPO CONFORME SOLICITADO PELO REQUISITANTE, SENDO IMPRESSÃO COLORIDA .. #35216 · sem CATMAT | 5 1 UN | R$ 15,75 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
GARRAFA - TIPO: TÉRMICA; TAMPA: COM VEDAÇÃO HERMÉTICA; PERSONALIZAÇÃO: CONFORME NECESSIDADE DA ENTIDADE SOLICITANTE; CAPACIDADE: MÍNIMA DE 700ML; COMPOSIÇÃO: AÇO INOXIDÁVEL 18/8, LIVRE DE BPA E FTALATOS, MATERIAL DURÁVEL, COM PAREDE DUPLA A VÁCUO; ITENS DESEJÁVEIS NÃO OBRIGATÓRIOS: ALÇAS PARA FACILITAR O TRANSPORTE, BASE ANTIDERRAPANTE, ACESSÓRIOS ADICIONAIS COMO CANUDOS, BOLSAS TÉRMICAS E MOSQUETÕES; EMBALAGEM: INDIVIDUAL.; DESIGN: ERGONÔMICO E RESISTENTE, COM OU SEM ALÇA; ACABAMENTO: BRILHANTE OU FOSCO RESISTENTE A ARRANHÕES, CORROSÃO E OXIDAÇÃO COM CERTIFICAÇÃO DE QUALIDADE E SEGURANÇA ALIMENTAR. #35217 · sem CATMAT | 5 1 UN | R$ 70,02 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 8,3% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (ESTADO DE MATO GROSSO).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 2 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Contratação de Empresa (s) especializada para Executar Serviços de Transferência de Embriões Bovinos com Fornecimento de Embriões Sexado de Fêmea e com confirmação de Prenhez a partir de 60 dias após a transferência de embriões 03507415001205-1-000012/2025-000001 | vigente até 19/12/2026 |
Aquisição de TRATOR AGRÍCOLA 110CV, TRATOR AGRÍCOLA 80CV, PLANTADEIRA E ADUBADEIRA 2 LINHAS, PLANTADEIRA E ADUBADEIRA 4 LINHAS, PLANTADEIRA DE ABACAXI 2 LINHAS, ENXADA ROTATIVA COM ENCANDEIRADOR, COLHEDORA DE FORRAGEM ÁREA TOTALpara atender a necessidade de mecanização agrícola da agricultura familiar mato-grossense, nos termos do ANEXO ÚNICO, na qual também estão indicados os valores unitários e o valor global, conforme condições 03507415001205-1-000023/2024-000001 | vigente até 11/12/2026 |
Registro de preço para futura e eventual aquisição de RETRO ESCAVADEIRA, PÁ CARREGADEIRA, MOTONIVELADORA E ESCAVADEIRA HIDRAULICA para atender a necessidade de mecanização agrícola da agricultura familiar mato-grossense, nos termos da tabela abaixo, na qual tambem indicados os valores unitários e o valor global, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento. 03507415001205-1-000021/2024-000001 | vigente até 28/11/2026 |