Contratação de empresa para prestação de serviços de engenharia de fiscalização e acompanhamento da obra de construção de Unidade de Atenção Especializada em Saúde do CISNORDESTE/SC, com área total de 1.105,84 metros quadrados, conforme planilhas orçamentárias, memorial descritivo e projetos anexos ao Edital de Licitação nº 006/2023, do tipo Concorrência nº 002/2023, oriundo do Processo Administrativo nº 014/2023, incluindo a emissão de documentação, laudos, medições e demais documentos e realização de procedimentos inerentes à função de fiscal que se fizerem necessários
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →80% dos 122 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 85/100
- sem banda de preço para este item — chance segue só o perfil da disputa
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Contratação de empresa para prestação de serviços de engenharia de fiscalização e acompanhamento da obra de construção de Unidade de Atenção Especializada em Saúde do CISNORDESTE/SC, com área total de 1.105,84 metros quadrados, conforme planilhas orçamentárias, memorial descritivo e projetos anexos ao Edital de Licitação nº 006/2023, do tipo Concorrência nº 002/2023, oriundo do Processo Administrativo nº 014/2023, incluindo a emissão de documentação, laudos, medições e demais documentos e realização de procedimentos inerentes à função de fiscal que se fizerem necessários
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 26/02/2024
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Serviços de engenharia de fiscalização e acompanhamento da obra de construção de Unidade de Atenção Especializada em Saúde do CISNORDESTE/SC
Serviços de engenharia de fiscalização e acompanhamento da obra de construção de Unidade de Atenção Especializada em Saúde do CISNORDESTE/SC, com área total de 1.105,84 metros quadrados, conforme planilhas orçamentárias, memorial descritivo e projetos anexos ao Edital de Licitação nº 006/2023, do tipo Concorrência nº 002/2023, oriundo do Processo Administrativo nº 014/2023, incluindo a emissão de documentação, laudos, medições e demais documentos e realização de procedimentos inerentes à função de fiscal que se fizerem necessários. #1 · sem CATMAT | 10 MES (MES) | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
- Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
- Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Contratação de software integrado de gestão em saúde com interfaces web, acessível via Internet, para atender ao CISNORDESTE/SC e aos municípios consorciados 03222337000131-1-000031/2024-000001 | vigente até 12/12/2026 |
Contratação de solução em consultoria e assessoria em saúde pública, incluindo controle, avaliação e auditoria em saúde, visando a implementação de correções estratégicas nos processos de atendimento, qualificação do registro clínico, faturamento das atenções primária, secundária e terciária, com fornecimento de solução integrada de Auditoria, Planejamento e Gestão estratégica de indicadores de saúde, incluindo treinamento e suporte técnico contínuo. 03222337000131-1-000030/2025-000001 | vigente até 15/10/2026 |