Credenciamento de pessoas jurídicas para prestação de serviços de transporte escolar urbano e rural no ano letivo de 2026, por rotas/linhas, por demanda, com gestão via plataforma eletrônica oficial.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- atençãover detalhe →60% dos 169 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 90/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Credenciamento de pessoas jurídicas para prestação de serviços de transporte escolar urbano e rural no ano letivo de 2026, por rotas/linhas, por demanda, com gestão via plataforma eletrônica oficial.
- modalidade
- Credenciamento
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 04/02/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
APAPORÉ – FAZENDAS - CIDADE #1 · sem CATMAT | 42.000 KM | R$ 8,84 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
EXTENÇÃO ESCOLA LIMEIRA- DAMACUÊ – BR 384 #2 · sem CATMAT | 23.600 KM | R$ 11,97 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LINHA: FAZENDA TRIÂNGULO – BR MS 384 #3 · sem CATMAT | 13.200 KM | R$ 8,28 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LINHA: ÁGUA AMARELA - BR 060 #4 · sem CATMAT | 20.600 KM | R$ 7,88 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LINHA: APAPORÉ – FAZENDAS - CIDADE #5 · sem CATMAT | 22.000 KM | R$ 7,64 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LINHA: ASSENTAMENTO CARACOL - CIDADE #6 · sem CATMAT | 30.000 KM | R$ 9,35 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LINHA: ASSENTAMENTO CARACOL – FAZENDAS – E.M ENIR #7 · sem CATMAT | 24.800 KM | R$ 10,27 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LINHA: ASSENTAMENTO RESSACA – BR 060 #8 · sem CATMAT | 18.400 KM | R$ 8,94 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LINHA: ASSENTAMENTO TUPÂCYRETAN – CIDADE BELA VISTA DESEMBARQUE: E.M. PEDRO AJALA, E.M. JARBAS PASSARINHO, E.E. CASTELO BRANCO, E.E. DR. JOAQUIM MURTINHO. #9 · sem CATMAT | 32.000 KM | R$ 9,53 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LINHA: FAZ ST° ANTÔNIO DO LAGEADO – FAZ LIMEIRA #10 · sem CATMAT | 18.400 KM | R$ 7,95 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LINHA: FAZ TABOCA – ANGIQUINHO – E.M. ENIR M. N. RONDÃO #11 · sem CATMAT | 30.000 KM | R$ 5,43 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LINHA: FAZ. TOURO PAMPA - FAZ. VAQUILHA – BR 060 #12 · sem CATMAT | 22.000 KM | R$ 9,22 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LINHA: FAZ. TRÊS SERRO - FAZ. CANAÃ – BR 384 #13 · sem CATMAT | 18.400 KM | R$ 8,98 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LINHA: FAZENDA DEL REI – PONTE CARACOL #14 · sem CATMAT | 27.000 KM | R$ 6,78 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LINHA: FAZENDA MARGARIDA I – MS 267 – ESCOLA ALTO VARACOL #15 · sem CATMAT | 26.000 KM | R$ 9,94 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LINHA: FAZENDA MARGARIDA II - MS 267 – ESCOLA ALTO CARACOL #16 · sem CATMAT | 31.600 KM | R$ 8,22 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LINHA: FAZENDA ORION – BR MS 384 #17 · sem CATMAT | 21.000 KM | R$ 8,06 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LINHA: FAZENDA PORTÃOZINHO #18 · sem CATMAT | 25.400 KM | R$ 8,31 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LINHA: FAZENDA SANTO ANTÔNIO – PIRAPOCA – E. M. SÃO CLEMENTE #19 · sem CATMAT | 25.200 KM | R$ 5,91 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LINHA: TUPÃCYERETAN – FAZENDAS #20 · sem CATMAT | 25.400 KM | R$ 5,54 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
NOVA BOI JÁGUA – #21 · sem CATMAT | 14.800 KM | R$ 10,35 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PREGUIÇA – GUAVIRAL #22 · sem CATMAT | 19.200 KM | R$ 8,11 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 0% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 179 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MUNICIPIO DE BELA VISTA).
2 de 5 licitantes deste certame aparecem ligados por sócio/endereço em comum — indício de concorrência simulada (nunca prova).
2 licitantes deste certame ligados por mesmo endereço — não são concorrentes independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
[LICITANET] - Contratação de serviços de segurança desarmada, apoio, brigadista e guarda vidas , durante eventos oficiais e atividades do Município de Bela Vista - MS.
03217916000196-1-000071/2025-000003 | vigente até 29/09/2026 |
[LICITANET] - Contratação de serviços de segurança desarmada, apoio, brigadista e guarda vidas , durante eventos oficiais e atividades do Município de Bela Vista - MS.
03217916000196-1-000071/2025-000002 | vigente até 17/09/2026 |