CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS PARA O TRANSPORTE DE ALUNOS DO MUNICÌPIO DE SANTA CRUZ DE GOIÀS.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →83% dos 149 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
- atençãover detalhe →Prazo de publicidade abaixo do mínimo legal5/8 dias úteisart. 55, I, 'a' (pregão — menor preço/maior desconto)
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 55/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS PARA O TRANSPORTE DE ALUNOS DO MUNICÌPIO DE SANTA CRUZ DE GOIÀS.
- modalidade
- Pregão Presencial
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 20/01/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
RIO DO PEIXE- SAÍDA DO RIO DO PEIXE, FAZENDA BARREIRO, FZ COLORADO, FZ PASCOAL, KAIRO, LAVOURA DE SOJA, LOTEAMENTO DO ELTON, RETORNO RODOVIÁRIA. #1 · sem CATMAT | 40.000 KM | R$ 3,25 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
BURITI- SAÍDA DO RIO DO PEIXE CONTORNANDO A RODOVIA GO020 ATÉ A PAMONHARIA, RETORNO RODOVIÁRIA. #2 · sem CATMAT | 60.000 KM | R$ 3,25 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LARANJAL – SAÍDA DO RIO DO PEIXE, FAZENDA MATO DENTRO, FZ LAJEADO, FZ ALTO DA BOA VISTA, RETORNO RODOVIÁRIA. #3 · sem CATMAT | 40.000 KM | R$ 3,25 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
GENIPAPO- SAÍDA DE SANTA CRUZ, FAZENDA LIMOEIRO, LIRIO DO VALE, GENIPAPO, RETORNO SANTA CRUZ. #4 · sem CATMAT | 54.000 KM | R$ 3,25 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
MUQUEM- SAÍDA DE SANTA CRUZ, FAZENDA DA MATA, FZ FLORESTA, FZ RAINHA, FZ GENIPAPO, RETORNO SANTA CRUZ. #5 · sem CATMAT | 38.000 KM | R$ 3,25 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SERRA I- SAÍDA DE SANTA CRUZ, CAPOEIRA GRANDE, GRANJA DO CICERO, FZ COCAL, LATICINIOS DELAC, RETORNO SANTA CRUZ. #6 · sem CATMAT | 30.000 KM | R$ 3,25 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SERRA- SAÍDA DE SANTA CRUZ, FAZENDA JACUBA, FZ CURRAL DE PEDRA, FZ CABAÇA DE MEL, RETORNO PARA SANTA CRUZ. #7 · sem CATMAT | 46.000 KM | R$ 3,25 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
RETIRO- SAÍDA DE SANTA CRUZ, FAZENDA RETIRO, FZ ENGENHO GRANDE, RETORNO SANTA CRUZ. #8 · sem CATMAT | 44.000 KM | R$ 3,25 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
DOIS IRMÃO – SAÍDA DE SANTA CRUZ, FAZENDA DOIS IRMÃOS, FZ BARRO PRETO, FZ OURO FINO, FZ FLEURI,RETORNO SANTA CRUZ. #9 · sem CATMAT | 36.000 KM | R$ 3,25 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PIRAPITINGA- SAÍDA DE SANTA CRUZ, GERALDO ALMEIDA , FAZENDA MILENIUM, FZ VEREDA, GENIPAPO, RETORNO A SANTA CRUZ. #10 · sem CATMAT | 38.000 KM | R$ 3,25 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
- Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
- Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Dois indícios calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade abaixo do prazo legal e cancelamento seguido de re-licitação de objeto similar. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Edital divulgado em 13/01/2025, abertura das propostas em 20/01/2025 — 5 dias úteis, abaixo do piso de 8 (art. 55, I, 'a' (pregão — menor preço/maior desconto)). Prazo curto encolhe a janela para novos concorrentes prepararem proposta.
- Prazo em dias úteis (seg–sex) entre publicação e abertura; feriados NÃO são subtraídos — isso superestima os úteis, então o flag só acende quando o prazo é curto mesmo ignorando feriados (conservador: precisão sobre recall).
- Mínimo usado é o PISO da modalidade (art. 55); a lei pode exigir MAIS conforme critério de julgamento, tipo de objeto e regime de execução — a diferença real pode ser maior que a apontada.
- Fim da publicidade tomado da data de ENCERRAMENTO das propostas (maior que a de abertura no registro).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (retificação de edital, deserto, correção de erro material, prazo maior por rito específico). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.