AQUISIÇÃO DE PEÇAS E SEVIÇO PARA ROÇADEIRA STIHL FS350, NA MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DO DEPARTAMENTO PARQUES E JARDINS.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →92% dos 710 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 95/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
AQUISIÇÃO DE PEÇAS E SEVIÇO PARA ROÇADEIRA STIHL FS350, NA MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DO DEPARTAMENTO PARQUES E JARDINS.
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 11/03/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
CARCACA DO VENTILADOR FS120/300 STIHL #1 · sem CATMAT | 1 Peça | R$ 223,54 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CARBURADOR FS300/350/380/FR350 STIHL #2 · sem CATMAT | 1 Peça | R$ 363,44 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FILTRO DE AR FS/120/300/350 #3 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 64,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
BOMBA DE COMBUSTIVEL FR350/FS350 #4 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 55,05 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
JUNTA CIL BT120/121/FS120/250/300 STIHL #5 · sem CATMAT | 1 PÇ. | R$ 20,77 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
JUNTA DE VEDAÇÃO #6 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 13,96 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
ROLAMENTO DE ESFERAS #7 · sem CATMAT | 2 UND | R$ 94,31 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
RETENTOR 85/86/88/108/FR85/106 #8 · sem CATMAT | 2 UNIDADE | R$ 33,93 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
GAIOLA AGULHAS P/MS210/025/250 STIHL #9 · sem CATMAT | 1 Peça | R$ 60,06 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
VOLANTE - BT120/121/FS120/250 STIHL #10 · sem CATMAT | 1 Peça | R$ 312,10 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
AMORTECEDOR DE BORRACHA - FS300/350 STIHL #11 · sem CATMAT | 4 Peça | R$ 24,45 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CABEÇOTE ASP.FS #12 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 30,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LUVA - BT121/MS034/036/360/039 STIHL #13 · sem CATMAT | 2 Peça | R$ 6,03 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
EMBREAGEM BT120/121/FR350/FS120/250/300 #14 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 315,30 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
REVISÃO GERAL EM ROÇADEIRAS #15 · sem CATMAT | 1 SERVIÇO | R$ 373,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LAVAGEM QUIMICA #16 · sem CATMAT | 1 UNIDADE | R$ 33,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
- Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
- Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.