CÓDIGO LICITAÇÃO: 4; AQUISIÇÃO DE CAMINHÃO COLETOR COM COMPACTADOR PARA A SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS, INFRAESTRUTURA E PLANEJAMENTO URBANO NOS TERMOS DA LEI 14.133/2021, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →Publicidade do edital ausente ou invertidadivulgação após abrirEdital divulgado 70 dia(s) APÓS a abertura das propostas — publicidade invertida: a disputa poderia abrir antes de o aviso existir. Sem antecedência de divulgação não há competição real.
- indício fortever detalhe →80% dos 1758 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
CÓDIGO LICITAÇÃO: 4; AQUISIÇÃO DE CAMINHÃO COLETOR COM COMPACTADOR PARA A SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS, INFRAESTRUTURA E PLANEJAMENTO URBANO NOS TERMOS DA LEI 14.133/2021, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 13/01/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
CAMINHÃO COMPACTADOR DE LIXO 4X2, NOVO, PRIMEIRO EMPLACAMENTO EM NOME DA PREFEITURA, TRAÇÃO TRASEIRA, 4X2, TOCO, ANO/MODELO 2025/2026, CABINE AVANÇADA EM AÇO, NA COR BRANCA, AR CONDICIONADO ORIGINAL DE FÁBRICA, CAPACIDADE DE TRANSPORTAR UM MOTORISTA E DOIS PASSAGEIROS, CINTOS DE SEGURANÇA RETRÁTEIS, A TRÊS PONTOS NOS ASSENTOS LATERAIS E SUBABDOMINAL NO ASSENTO INTERMEDIÁRIO, ASSENTO INDIVIDUAL E PNEUMÁTICO PARA O MOTORISTA, MOTOR A DIESEL, COM ATENDENDO À LEGISLAÇÃO PROCONVE P-8/EURO VI (RESOLUÇÃO CONAMA 490/2018); ESCAPAMENTO VERTICAL; POTÊNCIA MÍNIMA DE 255 CV, TURBOCOOLER, SISTEMA DE INJEÇÃO COMMON RAIL; EMBREAGEM MONODISCO SECO COM ACIONAMENTO HIDRÁULICO, CAIXA DE MUDANÇA COM O MÍNIMO DE 06 (SEIS) MARCHAS SINCRONIZADAS A FRENTE E 01 (UMA) A RÉ; DIREÇÃO HIDRÁULICA SERVOASSISTIDA, COLUNA DE DIREÇÃO AJUSTÁVEL, SUSPENSÃO DIANTEIRA EIXO RÍGIDO COM MOLAS PARABÓLICAS, AMORTECEDORES HIDRÁULICOS TELESCÓPICOS DE DUPLA AÇÃO E BARRA ESTABILIZADORA; SUSPENSÃO TRASEIRA EIXO RÍGIDO MOTRIZ COM MOLAS PRINCIPAIS SEMI-ELIPTICAS DE AÇÃO PROGRESSIVA, MOLAS AUXILIARES PARABÓLICAS. AMORTECEDORES HIDRÁULICOS TELESCÓPICOS DE DUPLA AÇÃO; FREIOS DE SERVIÇO AR, TAMBOR NAS RODAS DIANTEIRAS E TRASEIRAS COM ABS + EBD + ATC + HSA + ESC (CONTROLE DE ESTABILIDADE ELETRÔNICA), CIRCUITO DUPLO, INDEPENDENTE,
RESERVATÓRIOS DE AR E UNIDADE PROCESSADORA DE AR COM FILTRO COALESCENTE; FREIO MOTOR DE CABEÇOTE ELETROPNEUMÁTICO COM TECLA NO PAINEL E COMANDOS NO ACELERADOR / PEDAL DE FREIO ELETROPNEUMÁTICO. DISTÂNCIA ENTRE EIXOS CONFORME IMPLEMENTO HOMOLOGADO. CAPACIDADE TÉCNICA TOTAL DE 18.600 KG; CAPACIDADE MÁXIMA DE TRAÇÃO (CMT) 35.000; TANQUE DE COMBUSTÍVEL COM CAPACIDADE PARA 275 LITROS DIESEL E 60 LITROS ARLA; TENSÃO NOMINAL 24 V, BATERIAS 2 BATERIAS DE 12V X 100AH; PNEUS 275/80 R22.5. EQUIPADO COM COMPACTADOR DE LIXO PARA 15M3; CAIXA DE CARGA COM FORMATO RETANGULAR, CAPACIDADE PARA 15 M3, COM LATERAIS LISAS E REFORÇADA COM PERFIS DOBRADOS EM FORMATO DE ?U?, COM
SOLDAGEM PELO PROCESSO MIG EM CORD #1 · sem CATMAT | 1 PAR | R$ 688.000,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
- Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
- Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
Edital divulgado 70 dia(s) APÓS a abertura das propostas — publicidade invertida: a disputa poderia abrir antes de o aviso existir. Sem antecedência de divulgação não há competição real.
- Indício de PUBLICIDADE (DIGIWHIST/opentender — call for tender publication), não de mérito da contratação.
- Divulgação posterior à abertura indica inconsistência de datas no registro; confirmar no portal do órgão.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Registro de Preços, para a contratação de empresa especializada no fornecimento de gêneros de alimentação, para as Secretarias e Fundos: Municipal de Assistência Social, Fundo Municipal da Pessoa Idosa, Fundo Municipal dos Direitos da Criança e Adolescente e Secretaria Municipal de Indústria, Comércio, Turismo e Agricultura, serão utilizados em atendimento aos usuários destas secretarias e Fundos Municipais, considerando ações e programações ofertadas pelas unidades de atendimento da rede socioassistencial, como também ações do órgão gestor.
Destacamos os serviços, programações e projetos executados pelo CRAS, considerando o PAIF- Programa de Atenção Integral a Família e SCFV- Serviço de Convivência e Fortalecimento de Vínculos, pelo CREAS (PAEFI) e CASA LAR, Programa Criança Feliz / Primeira Infância no SUAS, Cadastro Único, considerando demandas do Programa Bolsa Família, como também consumo da gestão Municipal dos fundos e secretarias.
Em tempo, exemplificamos o uso e necessidade dos diferentes itens para preparo de lanches, refeições, entre outros, considerando, atendimentos diários, encontros coletivos, seja em decorrência de acolhimento institucional, reuniões técnicas e ou festividades públicas com as famílias e usuários dos serviços socioassistenciais. 02218683000183-1-000152/2025-000001 | vigente até 24/06/2027 |
Registro de Preço para contratação de empresa especializada no fornecimento de VEICULO UTILITARIO, AUTOMATICO MOTOR 1.8 a 2.0cc, 7 LUGARES, ANO 2025 OU SUPERIOR, visando atender a emenda parlamentar nº 202500005012847 do deputado Lucas do Valle, devidamente paga na conta 71172-0, Agencia 4671, Banco CEF e eventuais emendas destinada ao do Fundo Municipal de Saúde. 02218683000183-1-000249/2025-000001 | vigente até 23/09/2026 |
Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa para fornecimento de materiais de construção para fabricação de pavimento intertravado (PAVERS), visando atender o convenio n° 006/2021- PM, ajustado entre o Município de Acreúna e órgãos da polícia militar do estado de Goiás em conformidade com a lei 14133/21. 02218683000183-1-000251/2025-000001 | vigente até 08/09/2026 |
Registro de Preços, para eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviço de confecção de uniformes compostos de camiseta, bermuda, agasalho, meia e tênis, para serem disponibilizados aos alunos matriculados na rede Municipal de Educação, professores das escolas municipais, funcionários e nutricionistas da cozinha central desta municipalidade, pelo período de 12(doze) meses 02218683000183-1-000167/2025-000003 | vigente até 04/09/2026 |
Registro de Preços, para eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviço de confecção de uniformes compostos de camiseta, bermuda, agasalho, meia e tênis, para serem disponibilizados aos alunos matriculados na rede Municipal de Educação, professores das escolas municipais, funcionários e nutricionistas da cozinha central desta municipalidade, pelo período de 12(doze) meses 02218683000183-1-000167/2025-000002 | vigente até 04/09/2026 |
Registro de Preços, para eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviço de confecção de uniformes compostos de camiseta, bermuda, agasalho, meia e tênis, para serem disponibilizados aos alunos matriculados na rede Municipal de Educação, professores das escolas municipais, funcionários e nutricionistas da cozinha central desta municipalidade, pelo período de 12(doze) meses 02218683000183-1-000167/2025-000004 | vigente até 04/09/2026 |
Registro de Preços, para eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviço de confecção de uniformes compostos de camiseta, bermuda, agasalho, meia e tênis, para serem disponibilizados aos alunos matriculados na rede Municipal de Educação, professores das escolas municipais, funcionários e nutricionistas da cozinha central desta municipalidade, pelo período de 12(doze) meses 02218683000183-1-000167/2025-000001 | vigente até 04/09/2026 |