SERVIÇOS DE GESTÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (TI)
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →91% dos 488 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 95/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
SERVIÇOS DE GESTÃO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (TI)
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- —
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTÍNUOS DE GESTÃO DA TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO (TI) E DA INFRAESTRUTURA DE REDE DE DADOS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, COMPREENDENDO SUPORTE TÉCNICO, MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, MONITORAMENTO, OTIMIZAÇÃO E MELHORIA DOS RECURSOS TECNOLÓGICOS EXISTENTES.
OS SERVIÇOS INCLUEM: GERENCIAMENTO E SUPORTE TÉCNICO DE APROXIMADAMENTE 60 (SESSENTA) EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, ENTRE COMPUTADORES E DISPOSITIVOS CORRELATOS; EXECUÇÃO DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, COM DIAGNÓSTICO, REPARO E SUBSTITUIÇÃO DE PEÇAS, QUANDO NECESSÁRIO; GARANTIA DE FUNCIONAMENTO ADEQUADO DOS SISTEMAS UTILIZADOS PELA SECRETARIA, INCLUINDO ATUALIZAÇÃO DE SOFTWARES E SISTEMAS OPERACIONAIS; GESTÃO E MELHORIA DA INFRAESTRUTURA DE REDE LÓGICA E CONECTIVIDADE, INCLUINDO CABEAMENTO ESTRUTURADO, REDE LOCAL (LAN), REDE SEM FIO (WI-FI) E ACESSO À INTERNET; IMPLEMENTAÇÃO DE MEDIDAS VOLTADAS À SEGURANÇA DA INFORMAÇÃO, DISPONIBILIDADE E INTEGRIDADE DOS DADOS; MONITORAMENTO DO DESEMPENHO DOS EQUIPAMENTOS E DA REDE, COM VISTAS À PREVENÇÃO DE FALHAS E OTIMIZAÇÃO DA PERFORMANCE DOS SERVIÇOS DIGITAIS.
#1 · sem CATMAT | 10 DIARIA | R$ 3.500,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTÍNUOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DOS SISTEMAS DE SEGURANÇA ELETRÔNICA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, VISANDO GARANTIR O PLENO FUNCIONAMENTO, A CONFIABILIDADE E A DISPONIBILIDADE DOS MECANISMOS DE VIGILÂNCIA E MONITORAMENTO DAS UNIDADES DE SAÚDE.
OS SERVIÇOS COMPREENDEM: MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE CÂMERAS DE SEGURANÇA (CFTV) E DEMAIS EQUIPAMENTOS INTEGRANTES DO SISTEMA DE VIGILÂNCIA ELETRÔNICA; MANUTENÇÃO, CONFIGURAÇÃO E REPARO DE DISPOSITIVOS AUXILIARES, INCLUINDO DVRS, NVRS, FONTES DE ALIMENTAÇÃO, CABEAMENTO ESTRUTURADO E DEMAIS COMPONENTES DO SISTEMA; DIAGNÓSTICO DE FALHAS, SUBSTITUIÇÃO E REINSTALAÇÃO DE EQUIPAMENTOS PREVIAMENTE EXISTENTES QUE APRESENTEM DEFEITOS OU MAU FUNCIONAMENTO; AJUSTES TÉCNICOS, CONFIGURAÇÃO E CALIBRAÇÃO DOS SISTEMAS DE GRAVAÇÃO E ARMAZENAMENTO DE IMAGENS, ASSEGURANDO A QUALIDADE, INTEGRIDADE E CONFIABILIDADE DOS REGISTROS; VERIFICAÇÃO PERIÓDICA DO FUNCIONAMENTO DOS EQUIPAMENTOS, COM AÇÕES PREVENTIVAS DESTINADAS A EVITAR INTERRUPÇÕES NO SISTEMA DE MONITORAMENTO; GARANTIA DA CONTINUIDADE OPERACIONAL DOS SISTEMAS DE SEGURANÇA ELETRÔNICA, COM SUPORTE TÉCNICO ADEQUADO ÀS DEMANDAS DAS UNIDADES VINCULADAS À SECRETARIA.
#2 · sem CATMAT | 10 DIARIA | R$ 2.490,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
- Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
- Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
REGISTRO DE PREÇOS - GÊNERO ALIMENTÍCIO - AÇOUGUE 01756741000160-1-000171/2025-000001 | vigente até 05/10/2026 |
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE PICOLÉS E SORVETES 01756741000160-1-000165/2025-000001 | vigente até 28/09/2026 |
REGISTRO DE PREÇOS - LOCAÇÃO DE ITENS 01756741000160-1-000152/2025-000001 | vigente até 07/09/2026 |