GESTÃO DA TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →91% dos 488 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 95/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
GESTÃO DA TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 11/03/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
GESTÃO DA TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO E INFRAESTRUTURA DE REDE PARA A SECRETARIA DE SAÚDE. OFERECEMOS SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE GESTÃO DA TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO, INCLUINDO MANUTENÇÃO E REPARO DE EQUIPAMENTOS, COM FOCO NA OTIMIZAÇÃO DA INFRAESTRUTURA TECNOLÓGICA DA SECRETARIA DE SAÚDE. O SERVIÇO CONTEMPLA ATENDIMENTO PRESENCIAL DE DUAS A TRÊS VEZES POR SEMANA, GARANTINDO A ATUALIZAÇÃO DOS SISTEMAS, MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DOS EQUIPAMENTOS, ALÉM DA SUBSTITUIÇÃO DE PEÇAS QUANDO NECESSÁRIO. ATUALMENTE, A SECRETARIA CONTA COM UMA MÉDIA DE 60 COMPUTADORES, QUE SERÃO ACOMPANHADOS REGULARMENTE PARA ASSEGURAR SEU PLENO FUNCIONAMENTO E EFICIÊNCIA OPERACIONAL. ALÉM DISSO, SERÁ REALIZADA A MELHORIA DA INFRAESTRUTURA DE REDE E CONECTIVIDADE, GARANTINDO UM ACESSO À INTERNET MAIS ESTÁVEL E EFICIENTE EM TODAS AS UNIDADES DE SAÚDE VINCULADAS À SECRETARIA. ESSE PROCESSO VISA APRIMORAR A COMUNICAÇÃO INTERNA, OTIMIZAR OS SERVIÇOS DIGITAIS E GARANTIR MAIOR SEGURANÇA E DISPONIBILIDADE DOS SISTEMAS UTILIZADOS.
#1 · sem CATMAT | 30 UND | R$ 1.163,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
"O SERVIÇO CONSISTE NA MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE TODOS OS EQUIPAMENTOS DE MONITORAMENTO E SEGURANÇA DA SECRETARIA DE SAÚDE, GARANTINDO O PLENO FUNCIONAMENTO DO SISTEMA DE VIGILÂNCIA.
AS ATIVIDADES INCLUEM:
MANUTENÇÃO E REPARO DAS CÂMERAS DE SEGURANÇA E SEUS DISPOSITIVOS AUXILIARES, COMO DVRS, NVRS, FONTES DE ALIMENTAÇÃO E CABEAMENTO.
SUBSTITUIÇÃO E INSTALAÇÃO DE EQUIPAMENTOS PREVIAMENTE INSTALADOS QUE APRESENTEM DEFEITOS, ASSEGURANDO A CONTINUIDADE DO MONITORAMENTO.
AJUSTES E CALIBRAÇÃO DOS SISTEMAS DE GRAVAÇÃO E ARMAZENAMENTO DE IMAGENS, GARANTINDO A QUALIDADE E CONFIABILIDADE DA SEGURANÇA ELETRÔNICA.
IMPORTANTE: NÃO SERÃO REALIZADAS NOVAS INSTALAÇÕES EM LOCAIS QUE AINDA NÃO POSSUEM MONITORAMENTO. O SERVIÇO SE RESTRINGE À MANUTENÇÃO E SUBSTITUIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PREVIAMENTE INSTALADOS."
#2 · sem CATMAT | 10 UND | R$ 2.490,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 0% sobre o valor estimado, contra 1,7% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
REGISTRO DE PREÇOS - GÊNERO ALIMENTÍCIO - AÇOUGUE 01756741000160-1-000171/2025-000001 | vigente até 05/10/2026 |
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE PICOLÉS E SORVETES 01756741000160-1-000165/2025-000001 | vigente até 28/09/2026 |
REGISTRO DE PREÇOS - LOCAÇÃO DE ITENS 01756741000160-1-000152/2025-000001 | vigente até 07/09/2026 |