ATA DE ADESÃO DE PNEUS
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →Publicidade do edital ausente ou invertidadivulgação após abrirEdital divulgado 1 dia(s) APÓS a abertura das propostas — publicidade invertida: a disputa poderia abrir antes de o aviso existir. Sem antecedência de divulgação não há competição real.
- indício fortever detalhe →93% dos 750 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
- atençãover detalhe →Desconto de apenas 1.5% sobre o valor estimado, contra 20% da mediana dos pares (800 pares). Desconto muito abaixo do padrão dos pares pode indicar baixa disputa de preço.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 75/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Um único fornecedor venceu todos os 24 itens com resultado deste pregão eletrônico. um só fornecedor venceu os 24 itens; sem código de catálogo classificável, não dá para medir se o mercado é competitivo.
Proxy honesto: o PNCP publica só o vencedor homologado, não o nº de propostas — medimos vencedores distintos × profundidade do mercado nacional, não o nº de proponentes. Certame de item único não entra (vencedor único seria trivial). Método em /metodologia.
ATA DE ADESÃO DE PNEUS
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 10/04/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Pneu 265-65-17 #1 · sem CATMAT | 12 UN | R$ 1.302,94 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 215/75 R17.5 #2 · sem CATMAT | 6 UN | R$ 1.499,90 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 10.00/20 LISO #3 · sem CATMAT | 12 UN | R$ 2.878,60 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 900/20 LISO #4 · sem CATMAT | 12 UN | R$ 2.626,09 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 2758022.5 #5 · sem CATMAT | 24 UN | R$ 3.332,10 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Pneu 175/70 R14 #6 · sem CATMAT | 20 un | R$ 552,49 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CAMARA 1000X20 #7 · sem CATMAT | 12 UN | R$ 140,39 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PROTETOR ARO 22 #8 · sem CATMAT | 8 UN | R$ 95,95 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CAMARA 19.5X24 #9 · sem CATMAT | 10 PC | R$ 595,92 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CAMARA 18.4X30 #10 · sem CATMAT | 10 UN | R$ 717,12 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CAMARA 12.4 X 24 #11 · sem CATMAT | 10 UN | R$ 352,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 10.00.20 BORRACHUDO #12 · sem CATMAT | 8 UN | R$ 2.979,60 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 9.00.20 BORRACHUDO #13 · sem CATMAT | 4 UN | R$ 2.727,09 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 275/80R22.5 BORRACHUDO #14 · sem CATMAT | 6 UN | R$ 3.312,91 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 14.00-24 #15 · sem CATMAT | 12 UN | R$ 6.959,13 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 12.16.5 DIANTEIRO #16 · sem CATMAT | 8 UN | R$ 2.003,91 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CAMARA 1400 X 24 #17 · sem CATMAT | 10 UN | R$ 444,41 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Pneu 18-4-30- TRASEIRO #18 · sem CATMAT | 4 UN | R$ 6.302,61 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Pneu 12-4-24-DIANTEIRO #19 · sem CATMAT | 8 UN | R$ 3.118,98 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 185/6015 #20 · sem CATMAT | 12 UN | R$ 655,51 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 225/75 R16C #21 · sem CATMAT | 21 UN | R$ 1.304,96 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 185/60R15 #22 · sem CATMAT | 12 UN | R$ 525,21 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 215/75-R17,5 BORRACHUDO #23 · sem CATMAT | 20 UN | R$ 1.514,04 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PNEU 215/75 R 17,5 LISO #24 · sem CATMAT | 12 UN | R$ 1.407,99 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de apenas 1.5% sobre o valor estimado, contra 20% da mediana dos pares (800 pares). Desconto muito abaixo do padrão dos pares pode indicar baixa disputa de preço.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
Edital divulgado 1 dia(s) APÓS a abertura das propostas — publicidade invertida: a disputa poderia abrir antes de o aviso existir. Sem antecedência de divulgação não há competição real.
- Indício de PUBLICIDADE (DIGIWHIST/opentender — call for tender publication), não de mérito da contratação.
- Divulgação posterior à abertura indica inconsistência de datas no registro; confirmar no portal do órgão.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
SOLICITAÇÃO DE MATERIAIS ESPORTIVO PARA ATENDER A DEMANDA DO MUNICIPIO DE BONÓPOLIS/GO. 01634272000106-1-000202/2025-000001 | vigente até 12/09/2026 |
SOLICITAÇÃO DE MATERIAIS ELETRICOS. 01634272000106-1-000203/2025-000001 | vigente até 12/09/2026 |