contratação da empresa fornecedora de CARNES para utilização na merenda escolar da Rede Municipal de Ensino.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 75/100
- sem banda de preço para este item — chance segue só o perfil da disputa
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
contratação da empresa fornecedora de CARNES para utilização na merenda escolar da Rede Municipal de Ensino.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 10/06/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
CARNE BOVINA MOÍDA CORTE: ACÉM. APRESENTAÇÃO: MOÍDA. DEVE SER PROVENIENTE DE ANIMAIS SADIOS, ABATIDOS SOB INSPEÇÃO VETERINÁRIA. A CARNE DEVE ESTAR, NA HORA DA ENTREGA, FRESCA, CONGELADA, LIMPA, COM ASPECTO PRÓPRIO DA ESPÉCIE, NÃO AMOLECIDA NEM PEGAJOSA; COR: PRÓPRIA DA ESPÉCIE, SEM MANCHAS ESVERDEADAS OU PARDACENTAS; ODOR: PRÓPRIO. EMBALADA EM SACO PLÁSTICO TRANSPARENTE E ATÓXICO, LIMPO, NÃO VIOLADO, RESISTENTE, QUE GARANTA A INTEGRIDADE DO PRODUTO ATÉ O MOMENTO DO CONSUMO, ACONDICIONADO EM CAIXAS LACRADAS; TAMBÉM DEVERÁ CONTER EXTERNAMENTE OS DADOS DE IDENTIFICAÇÃO, PROCEDÊNCIA, NÚMERO DE LOTE, DATA DE VALIDADE, QUANTIDADE DO PRODUTO, NÚMERO DO REGISTRO NO MINISTÉRIO DA AGRICULTURA/DIPOA E CARIMBO DE INSPEÇÃO DO SIF OU DE UM ÓRGÃO EQUIVALENTE. AS EMBALAGENS DEVEM CONTER UM QUILO DO PRODUTO. #1 · sem CATMAT | 43.200 KG | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CARNE BOVINA PICADA CORTE: ACÉM. APRESENTAÇÃO: EM CUBOS DE APROXIMADAMENTE 3 X 3 CM. DEVE SER PROVENIENTE DE ANIMAIS SADIOS, ABATIDOS SOB INSPEÇÃO VETERINÁRIA. A CARNE DEVE ESTAR, NA HORA DA ENTREGA, FRESCA, CONGELADA, LIMPA, COM ASPECTO PRÓPRIO DA ESPÉCIE, NÃO AMOLECIDA NEM PEGAJOSA; COR: PRÓPRIA DA ESPÉCIE, SEM MANCHAS ESVERDEADAS OU PARDACENTAS; ODOR: PRÓPRIO. EMBALADA EM SACO PLÁSTICO TRANSPARENTE E ATÓXICO, LIMPO, NÃO VIOLADO, RESISTENTE, QUE GARANTA A INTEGRIDADE DO PRODUTO ATÉ O MOMENTO DO CONSUMO, ACONDICIONADO EM CAIXAS LACRADAS; TAMBÉM DEVERÁ CONTER EXTERNAMENTE OS DADOS DE IDENTIFICAÇÃO, PROCEDÊNCIA, NÚMERO DE LOTE, DATA DE VALIDADE, QUANTIDADE DO PRODUTO, NÚMERO DO REGISTRO NO MINISTÉRIO DA AGRICULTURA/DIPOA E CARIMBO DE INSPEÇÃO DO SIF OU DE UM ÓRGÃO EQUIVALENTE. AS EMBALAGENS DEVE CONTER UM QUILO DO PRODUTO. #2 · sem CATMAT | 43.200 KG | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CARNE BOVINA PICADA CORTE: PATINHO. APRESENTAÇÃO: EM CUBOS DE APROXIMADAMENTE 3 X 3 CM. DEVE SER PROVENIENTE DE ANIMAIS SADIOS, ABATIDOS SOB INSPEÇÃO VETERINÁRIA. A CARNE DEVE ESTAR, NA HORA DA ENTREGA, FRESCA, CONGELADA, LIMPA, COM ASPECTO PRÓPRIO DA ESPÉCIE, NÃO AMOLECIDA NEM PEGAJOSA; COR: PRÓPRIA DA ESPÉCIE, SEM MANCHAS ESVERDEADAS OU PARDACENTAS; ODOR: PRÓPRIO. EMBALADA EM SACO PLÁSTICO TRANSPARENTE E ATÓXICO, LIMPO, NÃO VIOLADO, RESISTENTE, QUE GARANTA A INTEGRIDADE DO PRODUTO ATÉ O MOMENTO DO CONSUMO, ACONDICIONADO EM CAIXAS LACRADAS; TAMBÉM DEVERÁ CONTER EXTERNAMENTE OS DADOS DE IDENTIFICAÇÃO, PROCEDÊNCIA, NÚMERO DE LOTE, DATA DE VALIDADE, QUANTIDADE DO PRODUTO, NÚMERO DO REGISTRO NO MINISTÉRIO DA AGRICULTURA/DIPOA E CARIMBO DE INSPEÇÃO DO SIF OU DE UM ÓRGÃO EQUIVALENTE. AS EMBALAGENS DEVE CONTER UM QUILO DO PRODUTO. #3 · sem CATMAT | 43.200 KG | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SALSICHA. TIPO HOT-DOG, CONGELADA, EMBALAGEM A VÁCUO COM 3 KG, COM NO MÍNIMO 120 DIAS DE VALIDADE. O PRODUTO DEVERÁ SER ROTULADO DE ACORDO COM AS RESOLUÇÕES RDC Nº 359 E 360 DE 2003 DA ANVISA/MS #4 · sem CATMAT | 10.000 KG | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CHARQUE DIANTEIRO (CARNE SECA BOVINA) 500GR DESCRIÇÃO TÉCNICA: CARNE SECA BOVINA, SEM GORDURA E SEM PELE, DE QUALIDADE, NOVA. A EMBALAGEM DEVERÁ CONTER EXTERNAMENTE OS DADOS DE IDENTIFICAÇÃO, PROCEDÊNCIA, INFORMAÇÕES NUTRICIONAIS, NÚMERO DE LOTE, DATA DE VALIDADE, QUANTIDADE DO PRODUTO, NÚMERO DO REGISTRO NO MINISTÉRIO DA AGRICULTURA/SIF/DIPOA E CARIMBO DE INSPEÇÃO DO SIF E ATENDER AS ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS DA NTA 03 DO DECRETO ESTADUAL Nº 12.486 DE 20/10/1978. O PRODUTO DEVERÁ APRESENTAR VALIDADE MÍNIMA DE 30 DIAS A PARTIR DA DATA DE ENTREGA NA UNIDADE REQUISITANTE #5 · sem CATMAT | 10.000 KG | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FRANGO. PEITO DE FRANGO SEM OSSO E SEM PELE CONGELADO, LIVRE DE PARASITAS E DE QUALQUER SUBSTÂNCIA CONTAMINANTE , COM ODOR E SABOR PRÓPRIOS, PROVENIENTE DE ANIMAIS SADIOS E ABATIDOS SOB INSPEÇÃO VETERINÁRIA. CADA EMBALAGEM DEVERÁ CONTER 1 KG DO PRODUTO. DEVE SER EM SACO PLÁSTICO TRANSPARENTE E ATÓXICO, LIMPO, NÃO VIOLADO, RESISTENTE, QUE GARANTA A INTEGRIDADE DO PRODUTO. CADA EMBALAGEM DEVERÁ CONTER EXTERNAMENTE OS DADOS DE IDENTIFICAÇÃO, PROCEDÊNCIA, NÚMERO DE LOTE, DATA DE VALIDADE, QUANTIDADE DO PRODUTO, NÚMERO DO REGISTRO NO MINISTÉRIO DA AGRICULTURA/DIPOA E CARIMBO DE INSPEÇÃO DO SIF OU DE UM ÓRGÃO EQUIVALENTE. #6 · sem CATMAT | 42.480 KG | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FRANGO. SOBRECOXA CONGELADA. CADA COXA DEVE PESAR EM TORNO DE 120G. DEVE ESTAR, NA HORA DA ENTREGA, CONGELADA (À TEMPERATURA QUE GARANTA QUE O PRODUTO ATINJA -18º C), LIVRE DE PARASITOS E DE QUALQUER SUBSTÂNCIA CONTAMINANTE QUE POSSA ALTERÁ-LO OU ENCOBRIR ALGUMA ALTERAÇÃO. DEVE APRESENTAR ODOR E SABOR PRÓPRIOS. DEVE SER PROVENIENTE DE ANIMAIS SADIOS, ABATIDOS SOB INSPEÇÃO VETERINÁRIA. CADA EMBALAGEM DEVERÁ CONTER 1 KG, DEVE SER EM SACO PLÁSTICO TRANSPARENTE E ATÓXICO, LIMPO, NÃO VIOLADO, RESISTENTE, QUE GARANTA A INTEGRIDADE DO PRODUTO. AS EMBALAGENS INDIVIDUAIS DEVEM ESTAR ACONDICIONADAS EM CAIXAS LACRADAS CONTENDO DE 18 A 20 KG. CADA EMBALAGEM INDIVIDUAL DEVERÁ CONTER EXTERNAMENTE OS DADOS DE IDENTIFICAÇÃO, PROCEDÊNCIA, NÚMERO DE LOTE, DATA DE VALIDADE, QUANTIDADE DO PRODUTO, NÚMERO DO REGISTRO NO MINISTÉRIO DA AGRICULTURA/DIPOA E CARIMBO DE INSPEÇÃO DO SIF OU DE UM ÓRGÃO EQUIVALENTE. #7 · sem CATMAT | 49.680 KG | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
FRANGO. COXINHA DA ASA CONGELADA. CADA COXINHA DEVE PESAR EM TORNO DE 50G. DEVE ESTAR, NA HORA DA ENTREGA, CONGELADA (À TEMPERATURA QUE GARANTA QUE O PRODUTO ATINJA -18º C), LIVRE DE PARASITOS E DE QUALQUER SUBSTÂNCIA CONTAMINANTE QUE POSSA ALTERÁ-LO OU ENCOBRIR ALGUMA ALTERAÇÃO. DEVE APRESENTAR ODOR E SABOR PRÓPRIOS. DEVE SER PROVENIENTE DE ANIMAIS SADIOS, ABATIDOS SOB INSPEÇÃO VETERINÁRIA. CADA EMBALAGEM DEVERÁ CONTER 1 KG, DEVE SER EM SACO PLÁSTICO TRANSPARENTE E ATÓXICO, LIMPO, NÃO VIOLADO, RESISTENTE, QUE GARANTA A INTEGRIDADE DO PRODUTO. AS EMBALAGENS INDIVIDUAIS DEVEM ESTAR ACONDICIONADAS EM CAIXAS LACRADAS CONTENDO DE 18 A 20 KG. CADA EMBALAGEM INDIVIDUAL DEVERÁ CONTER EXTERNAMENTE OS DADOS DE IDENTIFICAÇÃO, PROCEDÊNCIA, NÚMERO DE LOTE, DATA DE VALIDADE, QUANTIDADE DO PRODUTO, NÚMERO DO REGISTRO NO MINISTÉRIO DA AGRICULTURA/DIPOA E CARIMBO DE INSPEÇÃO DO SIF OU DE UM ÓRGÃO EQUIVALENTE. #8 · sem CATMAT | 49.680 KG | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
LOMBO SUÍNO. LOMBO DE PORCO, CONGELADO, LIMPO, EMBALADO INDIVIDUALMENTE EM PLÁSTICO TRANSPARENTE E ATÓXICO, ACONDICIONADO EM CAIXAS LACRADAS, LIMPAS, SECAS, NÃO VIOLADAS, RESISTENTES, QUE GARANTAM A INTEGRIDADE DO PRODUTO ATÉ O MOMENTO DO CONSUMO. A EMBALAGEM DEVERÁ CONTER EXTERNAMENTE OS DADOS DE IDENTIFICAÇÃO, PROCEDÊNCIA, INFORMAÇÕES NUTRICIONAIS, NÚMERO DE LOTE, DATA DE VALIDADE, QUANTIDADE DO PRODUTO, NÚMERO DO REGISTRO NO MINISTÉRIO DA AGRICULTURA/SIF/DIPOA E CARIMBO DE INSPEÇÃO DO SIF E ATENDER AS ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS DA NTA 03 DO DECRETO ESTADUAL Nº 12.486 DE 20/10/1978. O PRODUTO DEVERÁ APRESENTAR VALIDADE MÍNIMA DE 30 DIAS A PARTIR DA DATA DE ENTREGA NA UNIDADE REQUISITANTE. #9 · sem CATMAT | 19.440 KG | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PERNIL SUÍNO: PERNIL DE PORCO EM CUBOS DE 3 X 3 CM , CONGELADO, LIMPO, EM EMBALAGENS DE 1 OU 2 KG, DE PLÁSTICO TRANSPARENTE E ATÓXICO, ACONDICIONADO EM CAIXAS LACRADAS, LIMPAS, SECAS, NÃO VIOLADAS, RESISTENTES, QUE GARANTAM A INTEGRIDADE DO PRODUTO ATÉ O MOMENTO DO CONSUMO. A EMBALAGEM DEVERÁ CONTER EXTERNAMENTE OS DADOS DE IDENTIFICAÇÃO, PROCEDÊNCIA, INFORMAÇÕES NUTRICIONAIS, NÚMERO DE LOTE, DATA DE VALIDADE, QUANTIDADE DO PRODUTO, NÚMERO DO REGISTRO NO MINISTÉRIO DA AGRICULTURA/SIF/DIPOA E CARIMBO DE INSPEÇÃO DO SIF E ATENDER AS ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS DA NTA 03 DO DECRETO ESTADUAL Nº 12.486 DE 20/10/1978. O PRODUTO DEVERÁ APRESENTAR VALIDADE MÍNIMA DE 30 DIAS A PARTIR DA DATA DE ENTREGA NA UNIDADE REQUISITANTE. #10 · sem CATMAT | 19.440 KG | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PEIXE FILETADO: FILÉ DE PESCADA, ÍNTEGRO, EVISCERADO, SEM ESPINHA, SEM ESCAMAS, SEM RESÍDUOS DAS VÍSCERAS. NA HORA DA ENTREGA, O PRODUTO DEVE ESTAR CONGELADO POR PROCESSO RÁPIDO, NÃO APRESENTANDO QUALQUER SINAL DE DESCONGELAMENTO, COMO, POR EXEMPLO, CRISTAIS DE GELO. OS FILÉS DEVEM SER OBTIDOS POR MEIO DA SECÇÃO LONGITUDINAL, PESANDO 100 G CADA FILÉ. O PESO LÍQUIDO DO PRODUTO CONTIDO NA EMBALAGEM DEVERÁ ESPECIFICAR O PESO DO PRODUTO, O PESO DA EMBALAGEM E O PESO DO GLACIAMENTO (QUANTIDADE DE ÁGUA UTILIZADA PARA O CONGELAMENTO DO PRODUTO). AO SER DESCONGELADO, O PRODUTO DEVERÁ APRESENTAR O MESMO PESO DECLARADO NA EMBALAGEM. O PERCENTUAL DE PERDA DE PESO POR DESCONGELAMENTO NÃO DEVE ULTRAPASSAR 20% DO TOTAL DE PESO DO PRODUTO. A EMBALAGEM PRIMÁRIA DEVERÁ SER FEITA COM SACO DE POLIETILENO ATÓXICO, TRANSPARENTE, RESISTENTE, VEDADO HERMETICAMENTE, DE FORMA QUE PRESERVE A INTEGRIDADE E QUALIDADE DO PRODUTO. CADA EMBALAGEM DEVERÁ CONTER 1 KG DE FILÉ DE PEIXE (EXCLUINDO-SE O PESO DA EMBALAGEM E DO GLACIAMENTO). O PRO #11 · sem CATMAT | 5.760 KG | R$ 0,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
- Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
- Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
MATERIAL DE LIMPEZA E DESCARTÁVEIS 01623783000122-1-000084/2025-000001 | vigente até 21/10/2026 |