Aquisição de material de limpeza para atender as necessidades do Poder Legislativo do Município de Porto Real.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →70% dos 43 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 95/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Aquisição de material de limpeza para atender as necessidades do Poder Legislativo do Município de Porto Real.
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 03/09/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Água Sanitária #1 · sem CATMAT | 12 Garrafa 2,00 L | R$ 6,09 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Álcool Etílico Limpeza De Ambientes #2 · sem CATMAT | 24 Frasco 1,00 L | R$ 6,79 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Conjunto Para Limpeza #3 · sem CATMAT | 1 Unidade | R$ 96,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Borrifador #4 · sem CATMAT | 5 Unidade | R$ 8,14 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Copo Descartável #5 · sem CATMAT | 10 Caixa 2500,00 UN | R$ 111,45 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Desinfetante #6 · sem CATMAT | 60 Litro | R$ 4,23 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Desodorizador #7 · sem CATMAT | 20 Frasco 360,00 ML | R$ 14,76 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Detergente #8 · sem CATMAT | 60 Embalagem 500,00 ML | R$ 1,83 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Dispenser Para Copo Plástico #9 · sem CATMAT | 2 Unidade | R$ 36,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Esponja Limpeza #10 · sem CATMAT | 48 Pacote 4,00 UN | R$ 3,29 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Flanela #11 · sem CATMAT | 50 Unidade | R$ 5,24 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Guardanapo De Papel #12 · sem CATMAT | 200 Pacote 50,00 UN | R$ 5,95 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Solução Limpeza #13 · sem CATMAT | 24 Embalagem 500,00 ML | R$ 2,56 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Lustrador Móveis #14 · sem CATMAT | 10 Frasco 500,00 ML | R$ 12,15 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Luva Borracha #15 · sem CATMAT | 40 Par | R$ 6,30 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Luva Borracha #16 · sem CATMAT | 40 Par | R$ 5,19 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Pano Limpeza #17 · sem CATMAT | 40 Unidade | R$ 5,95 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Toalha De Papel #18 · sem CATMAT | 120 Pacote 1000,00 UN | R$ 19,47 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Desodorizador Sanitário #19 · sem CATMAT | 600 Unidade | R$ 3,92 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Refil #20 · sem CATMAT | 1 Unidade | R$ 19,90 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Sabão Pó #21 · sem CATMAT | 15 Saco 5,00 KG | R$ 31,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Saco Plástico Lixo #22 · sem CATMAT | 20 Pacote 100,00 UN | R$ 29,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Saco Plástico Lixo #23 · sem CATMAT | 20 Pacote 100,00 UN | R$ 51,69 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Saponáceo #24 · sem CATMAT | 40 Unidade | R$ 15,39 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 44,5% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (CAMARA MUNICIPAL DE PORTO REAL).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 6 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).