Aquisição de um Caminhão para Coleta Seletiva.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- atençãover detalhe →52% dos 530 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Aquisição de um Caminhão para Coleta Seletiva.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 22/04/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
CAMINHÃO
<p><span style="font-size: 11.0pt; font-family: 'Arial Narrow', sans-serif;">Caminhão novo/zero km, com capacidade de Peso Bruto Total de 6.200 kg. Sistema de ar-condicionado, direção hidráulica, motor diesel de potência mínima 175 cv, com transmissão automatizada, carroceria tipo Furgão (baú), estrutura em perfil de aço, com revestimento externo em alumínio frisado, assoalho metálico antiderrapante, 2 portas na parte traseira do baú, para-choque móvel homologado, com plataforma para apoio dos coletores em estrutura metálica, com corrimão lateral e frontal na entrada do baú; iluminação interna do baú, câmera de ré acoplada, 2 alçapões para a entrada de ar de 500 x 600mm no teto. Dimensões sugeridas para o baú: comprimento de 5,50m, altura livre 2,30m e largura 2,25m, fixação de arte conforme a projeto a definir. Caixa de som acoplada ao baú, com potência de 3000 W, 04 auto-falantes com potência de 150 W cada, 04 drives de 100 W cada, 04 tweeter de 120 W cada e um módulo compatível com o som (equipamentos resistentes a chuva), a caixa de som deve ser integrada ao sistema de som do veículo, para campanhas educativas acoplada veículo. Documentação (emplacamento e licenciamento) em nome do Ente Federado. Garantia de no mínimo 12 meses. A assistência técnica deve ser realizada por uma rede autorizada de serviços (oficina autorizada), localizada no município onde o veículo será licitado ou, no máximo, a uma distância máxima de 400 km do mesmo.</span></p> #1 · sem CATMAT | 1 UNIDADE (UN) | R$ 553.663,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
- Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
- Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Aquisição de material de consumo para atender os equipamentos CRAS, CREAS e Abrigo Institucional, bem como itens que irão compor o Kit para o Auxílio-natalidade, Kit Higiene e Programa Higiene Íntima 01613765000160-1-000091/2025-000004 | vigente até 04/08/2027 |
Aquisição de material de consumo para atender os equipamentos CRAS, CREAS e Abrigo Institucional, bem como itens que irão compor o Kit para o Auxílio-natalidade, Kit Higiene e Programa Higiene Íntima 01613765000160-1-000091/2025-000003 | vigente até 04/08/2027 |
Aquisição de material de consumo para atender os equipamentos CRAS, CREAS e Abrigo Institucional, bem como itens que irão compor o Kit para o Auxílio-natalidade, Kit Higiene e Programa Higiene Íntima 01613765000160-1-000091/2025-000010 | vigente até 04/08/2027 |
Contratação de empresa de prestação de serviços temporários para limpeza de praça de alimentação, vigilância desarmada, brigadista, para eventos realizados pelo município. 01613765000160-1-000149/2025-000002 | vigente até 10/10/2026 |
Contratação de empresa de prestação de serviços temporários para limpeza de praça de alimentação, vigilância desarmada, brigadista, para eventos realizados pelo município. 01613765000160-1-000149/2025-000001 | vigente até 10/10/2026 |
Contratação de empresa de prestação de serviços temporários para limpeza de praça de alimentação, vigilância desarmada, brigadista, para eventos realizados pelo município. 01613765000160-1-000149/2025-000003 | vigente até 10/10/2026 |
Aquisição de leites/formulas infantis e adultas 01613765000160-1-000150/2025-000001 | vigente até 09/10/2026 |
Aquisição de leites/formulas infantis e adultas 01613765000160-1-000150/2025-000007 | vigente até 09/10/2026 |
Aquisição de leites/formulas infantis e adultas 01613765000160-1-000150/2025-000003 | vigente até 09/10/2026 |
Aquisição de leites/formulas infantis e adultas 01613765000160-1-000150/2025-000002 | vigente até 09/10/2026 |
Aquisição de leites/formulas infantis e adultas 01613765000160-1-000150/2025-000004 | vigente até 09/10/2026 |
Aquisição de leites/formulas infantis e adultas 01613765000160-1-000150/2025-000005 | vigente até 09/10/2026 |
Aquisição de leites/formulas infantis e adultas 01613765000160-1-000150/2025-000006 | vigente até 09/10/2026 |
Aquisição de itens para Merenda Escolar 01613765000160-1-000158/2025-000001 | vigente até 01/10/2026 |
Aquisição de itens para Merenda Escolar 01613765000160-1-000158/2025-000002 | vigente até 01/10/2026 |
Aquisição de itens para Merenda Escolar 01613765000160-1-000158/2025-000005 | vigente até 01/10/2026 |
Aquisição de itens para Merenda Escolar 01613765000160-1-000158/2025-000006 | vigente até 01/10/2026 |
Aquisição de itens para Merenda Escolar 01613765000160-1-000158/2025-000003 | vigente até 01/10/2026 |
Aquisição de itens para Merenda Escolar 01613765000160-1-000158/2025-000004 | vigente até 01/10/2026 |
Aquisição de itens para Merenda Escolar 01613765000160-1-000158/2025-000007 | vigente até 01/10/2026 |