CREDENCIAMENTO PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS À ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA, PARA O FORNECIMENTO DE ALIMENTOS QUE ATENDAM ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS, UNIDADES, SERVIÇOS OU PROGRAMAS QUE DEMANDAM ESSE TIPO DE FORNECIMENTO
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →Homologado a 339.6% do valor estimado (sem desconto). Os pares da mesma modalidade/UF descontaram, na mediana, 0% (800 pares). Adjudicação colada ao teto pode indicar baixa disputa de preço.
- indício fortever detalhe →Período de decisão anômalohomologação 328d antes do fimHomologação registrada 328 dia(s) ANTES do encerramento das propostas — período de decisão negativo, sequência temporal impossível numa disputa real.
- atençãover detalhe →50% dos 366 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 100/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
CREDENCIAMENTO PARA AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS À ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA, PARA O FORNECIMENTO DE ALIMENTOS QUE ATENDAM ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS, UNIDADES, SERVIÇOS OU PROGRAMAS QUE DEMANDAM ESSE TIPO DE FORNECIMENTO
- modalidade
- Credenciamento
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 30/12/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
MINI PASTEL - FRITO NO DIA, pastel bolha, sabores recheio de carne gado, carne de frango ou presunto e queijo #1 · sem CATMAT | 400 CENTO | R$ 172,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
RISOLES - FRITO NO DIA, sabores de frango, carne de gado, presunto e queijo, milho e queijo peso mínimo de 30g #2 · sem CATMAT | 400 CENTO | R$ 114,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
MINI COXINHA DE FRANGO - FRITA NO DIA, RECHEIRO FRANGO, TAMANHO MINIMO 30G #3 · sem CATMAT | 400 CENTO | R$ 114,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SALADA DE FRUTAS – FEITOS NO DIA - copos de 350ml contendo pedaços pequenos picados das seguintes frutas: maçã, banana, mamão, abacaxi, morango, laranja e kiwi, conter suco de laranja natural #4 · sem CATMAT | 1.600 Unidade | R$ 7,98 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
BOLINHA DE QUEIJO FRITA - FRITA NO DIA - Peso mínimo 30g- tamanho de festa #5 · sem CATMAT | 400 CENTO | R$ 114,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SANDUICHE SIMPLES – FEITO NO DIA – com presunto, queijo e maionese, fresco, em embalagem plástica transparente e resistente. #6 · sem CATMAT | 1.000 Unidade | R$ 4,53 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
GROSTOLI FOFO, polvilhado em açúcar, embalagem deve ser plástica, estéril, e descartável, deve estar de acordo com a legislação vigente #7 · sem CATMAT | 400 QUILOGRAMA | R$ 39,95 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Homologado a 339.6% do valor estimado (sem desconto). Os pares da mesma modalidade/UF descontaram, na mediana, 0% (800 pares). Adjudicação colada ao teto pode indicar baixa disputa de preço.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
Homologação registrada 328 dia(s) ANTES do encerramento das propostas — período de decisão negativo, sequência temporal impossível numa disputa real. Divulgado em 06/02/2025, homologado em 06/02/2025.
- Homologação estimada pela MAIOR data de resultado dos itens vencedores — o PNCP não expõe uma data única de homologação do certame.
- Indício de DURAÇÃO da decisão (DIGIWHIST/opentender — length of decision period), não de mérito.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MUNICIPIO DE SANTA TEREZINHA DO PROGRESSO).
3 de 4 licitantes deste certame aparecem ligados por sócio/endereço em comum — indício de concorrência simulada (nunca prova).
3 licitantes deste certame ligados por mesmo endereço — não são concorrentes independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).