O OBJETO DA PRESENTE LICITAÇÃO CONSISTE NA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ARBITRAGEM PARA PROMOVER OS JOGOS MUNICIPAIS NAS MODALIDADES DE FUTEBOL DE CAMPO FEMININO E MASCULINO, VOLEIBOL MISTO, MASCULINO E FEMININO E FUTEBOL SUIÇO MASCULINO E FEMININO.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- atençãover detalhe →47% dos 546 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Um único fornecedor venceu todos os 7 itens com resultado deste pregão eletrônico. um só fornecedor venceu os 7 itens; sem código de catálogo classificável, não dá para medir se o mercado é competitivo.
Proxy honesto: o PNCP publica só o vencedor homologado, não o nº de propostas — medimos vencedores distintos × profundidade do mercado nacional, não o nº de proponentes. Certame de item único não entra (vencedor único seria trivial). Método em /metodologia.
O OBJETO DA PRESENTE LICITAÇÃO CONSISTE NA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ARBITRAGEM PARA PROMOVER OS JOGOS MUNICIPAIS NAS MODALIDADES DE FUTEBOL DE CAMPO FEMININO E MASCULINO, VOLEIBOL MISTO, MASCULINO E FEMININO E FUTEBOL SUIÇO MASCULINO E FEMININO.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 21/05/2024
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE ARBITRAGEM PARA FUTEBOL DE CAMPO FEMININO E MASCULINO COM DURAÇÃO DE 90 MINUTOS MAIS ACRÉSCIMOS. SERÁ NECESSÁRIO 3 (TRES ) ÁRBITROS E UM MESÁRIO SENDO QUE A EQUIPE DE ARBITRAGEM DEVERÁ DESLOCAR-SE POR CONTA PROPRIA AO LOCAL DE COMPETIÇÃO, COM JOGOS DURANTE A SEMANA E FINAIS DE SEMANA E FERIADOS #1 · sem CATMAT | 35 SERVICO | R$ 590,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA SERVIÇO DE ARBITRAGEM NA MODALIDADE VOLEIBOL MISTO, MASCULINO E FEMININO. JOGOS DE 4 SETS DE 21 PONTOS E MAIS TIE -BREAK DE 15 PONTOS. SERA NECESSÁRIO 2 ÁRBITROS E UM MESÁRIO. A EQUIPE DEVERÁ DESLOCAR-SE POR CONTA PROPRIA ATÉ O LOCAL DA COMPETIÇÃO, COM JOGOS DURANTE A SEMANA, FINAIS DE SEMANA E FERIADOS . #2 · sem CATMAT | 40 SERVICO | R$ 250,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE ARBITRAGEM EM FUTEBOL DE SUIÇO TAÇA INTERFIRMAS FASES CLASSIFICATORIA.NAS CATEGORIAS MASCULINO LIVRE, FEMININO. JOGOS DE 10 MINUTOS MAIS ACRÉSCIMOS. SERÁ NECESSÁRIO 2 ÁRBITROS E UM MESÁRIO . A EQUIPE DEVERA DESLOCAR -SE POR CONTA PROPRIA ATE OS LOCAIS DE COMPETIÇÃO. COM JOGOS DURANTE A SEMANA, FINAIS DE SEMANA E FERIADOS. #3 · sem CATMAT | 40 SERVICO | R$ 130,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE ARBITRAGEM EM FUTEBOL SUIÇO TAÇA INTERFIRMAS FASE FINAIS. NAS CATEGORIAS MASCULINO LIVRE, FEMININO. JOGOS DE 40 MINUTOS MAIS ACRÉSCIMOS. SERÁ NECESSÁRIO 2 ÁRBITROS E UM MESÁRIO . A EQUIPE DEVERA DESLOCAR -SE POR CONTA PROPRIA ATE OS LOCAIS DE COMPETIÇÃO. COM JOGOS DURANTE A SEMANA, FINAIS DE SEMANA E FERIADOS. #4 · sem CATMAT | 10 SERVICO | R$ 350,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE ARBITRAGEM FUTEBOL DE SUIÇO TAÇA DE AGRICULTOR FASE CLASSIFICATORIA.NAS CATEGORIAS MASCULINO LIVRE, FEMININO. JOGOS DE 10 MINUTOS MAIS ACRÉSCIMOS. SERÁ NECESSÁRIO 2 ÁRBITROS E UM MESÁRIO . A EQUIPE DEVERA DESLOCAR -SE POR CONTA PROPRIA ATE OS LOCAIS DE COMPETIÇÃO. COM JOGOS DURANTE A SEMANA, FINAIS DE SEMANA E FERIADOS. #5 · sem CATMAT | 60 SERVICO | R$ 130,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE ARBITRAGEM FUTEBOL DE SUIÇO TAÇA DE AGRICULTOR FASES FINAIS .NAS CATEGORIAS MASCULINO LIVRE, FEMININO. JOGOS DE 40 MINUTOS MAIS ACRÉSCIMOS. SERÁ NECESSÁRIO 2 ÁRBITROS E UM MESÁRIO . A EQUIPE DEVERA DESLOCAR -SE POR CONTA PROPRIA ATE OS LOCAIS DE COMPETIÇÃO. COM JOGOS DURANTE A SEMANA, FINAIS DE SEMANA E FERIADOS. #6 · sem CATMAT | 12 SERVICO | R$ 350,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE ARBITRAGEM PARA FUTEBOL SUIÇO TAÇA INTEGRAÇÃO AGRICULTOR E INTERFIRMAS.NAS CATEGORIAS MASCULINO LIVRE, FEMININO. JOGOS DE 30 MINUTOS MAIS ACRÉSCIMOS. SERÁ NECESSÁRIO 2 ÁRBITROS E UM MESÁRIO . A EQUIPE DEVERA DESLOCAR -SE POR CONTA PROPRIA ATE OS LOCAIS DE COMPETIÇÃO. COM JOGOS DURANTE A SEMANA, FINAIS DE SEMANA E FERIADOS. #7 · sem CATMAT | 8 SERVICO | R$ 300,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 4,8% sobre o valor estimado, contra 22,4% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVETUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, COM FORNECIMENTO DE PEÇAS, LUBRIFICANTES, GRAXAS, ADITIVOS E AFINS E COMPONENTES NECESSÁRIOS, DESTINADOS A MANUTENÇÃO, DE MÁQUINAS PESADAS E IMPLEMENTOS AGRÍCOLAS, CAMINHÕES, ÔNIBUS, MICRO ÔNIBUS, VANS, AMBULÂNCIAS E VEÍCULOS LEVES PARA A FROTA DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE INFAESTRUTRA, AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE, ASSISTÊNCIA SOCIAL, EDUCAÇÃO, CULTURA E ESPORTES, SÁUDE, ADMINISTRAÇÃO E FAZENDA E GABINETE DO PREFEITO DO MUNICÍPIO DE SÃO BERNARDINO-SC, DE ACORDO COM O DOCUMENTO DE FORMALIZAÇÃO DE DEMANDA E ESTUDO TÉCNICO PRELIMINAR EM ANEXO. 01612812000150-1-000175/2025-000001 | vigente até 09/10/2026 |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVETUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, COM FORNECIMENTO DE PEÇAS, LUBRIFICANTES, GRAXAS, ADITIVOS E AFINS E COMPONENTES NECESSÁRIOS, DESTINADOS A MANUTENÇÃO, DE MÁQUINAS PESADAS E IMPLEMENTOS AGRÍCOLAS, CAMINHÕES, ÔNIBUS, MICRO ÔNIBUS, VANS, AMBULÂNCIAS E VEÍCULOS LEVES PARA A FROTA DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE INFAESTRUTRA, AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE, ASSISTÊNCIA SOCIAL, EDUCAÇÃO, CULTURA E ESPORTES, SÁUDE, ADMINISTRAÇÃO E FAZENDA E GABINETE DO PREFEITO DO MUNICÍPIO DE SÃO BERNARDINO-SC, DE ACORDO COM O DOCUMENTO DE FORMALIZAÇÃO DE DEMANDA E ESTUDO TÉCNICO PRELIMINAR EM ANEXO. 01612812000150-1-000175/2025-000002 | vigente até 09/10/2026 |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVETUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, COM FORNECIMENTO DE PEÇAS, LUBRIFICANTES, GRAXAS, ADITIVOS E AFINS E COMPONENTES NECESSÁRIOS, DESTINADOS A MANUTENÇÃO, DE MÁQUINAS PESADAS E IMPLEMENTOS AGRÍCOLAS, CAMINHÕES, ÔNIBUS, MICRO ÔNIBUS, VANS, AMBULÂNCIAS E VEÍCULOS LEVES PARA A FROTA DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE INFAESTRUTRA, AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE, ASSISTÊNCIA SOCIAL, EDUCAÇÃO, CULTURA E ESPORTES, SÁUDE, ADMINISTRAÇÃO E FAZENDA E GABINETE DO PREFEITO DO MUNICÍPIO DE SÃO BERNARDINO-SC, DE ACORDO COM O DOCUMENTO DE FORMALIZAÇÃO DE DEMANDA E ESTUDO TÉCNICO PRELIMINAR EM ANEXO. 01612812000150-1-000175/2025-000003 | vigente até 09/10/2026 |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVETUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, COM FORNECIMENTO DE PEÇAS, LUBRIFICANTES, GRAXAS, ADITIVOS E AFINS E COMPONENTES NECESSÁRIOS, DESTINADOS A MANUTENÇÃO, DE MÁQUINAS PESADAS E IMPLEMENTOS AGRÍCOLAS, CAMINHÕES, ÔNIBUS, MICRO ÔNIBUS, VANS, AMBULÂNCIAS E VEÍCULOS LEVES PARA A FROTA DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE INFAESTRUTRA, AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE, ASSISTÊNCIA SOCIAL, EDUCAÇÃO, CULTURA E ESPORTES, SÁUDE, ADMINISTRAÇÃO E FAZENDA E GABINETE DO PREFEITO DO MUNICÍPIO DE SÃO BERNARDINO-SC, DE ACORDO COM O DOCUMENTO DE FORMALIZAÇÃO DE DEMANDA E ESTUDO TÉCNICO PRELIMINAR EM ANEXO. 01612812000150-1-000175/2025-000004 | vigente até 09/10/2026 |