Pregão Eletrônicoregistro de preçosjulgamento

Formação de registro de preço para futura e eventual contratação de empresa especializada no fornecimento de refeições individuais, marmita/quentinha e kit lanche conforme termo de referência para atender as necessidades da Prefeitura Municipal de Bom Jesus das Selvas/MA.

valor estimado
R$ 582.356,17
itens
11
local
Bom Jesus das Selvas/MA
scorecard de red-flags do certame controle
metodologia →
CRI
29
de 100
risco moderado2 de 2 indícios disparados

Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.

⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.

vale a pena entrar?
51
Talvez — avalie os detalhes
score de oportunidade · 0–100
dinheiro59
prazo5
chance75
próxima jogadaSessão encerrada

Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.

arsenal para ganhar esta licitação
Prazo e agenda
sessão encerrada — estude para a próxima
Contato do pregoeiro
extraído do edital (aba Origem) para tirar dúvida direto
Preço de referência
banco de preços por item (aba Análise de preço) para chegar no valor que ganha
quem já vendeu isso ao governo e a que preço
Documentos do edital
baixe o edital e anexos (aba Origem)

O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.

para GANHAR esta licitação — AiLicita Pro
Assinar o Pro — R$ 997/mês →
preço · aberto no lançamento
Preço ótimo de proposta
R$ 46,40 /un
faixa R$ 45,01R$ 47,84 · 11% abaixo da referência do edital
item 10: COQUETEL – TIPO 02 (conforme a composição prevista no TR) · estimativa v1 sobre a referência do edital — calibra com o banco de preços (em carga)
chance · aberto no lançamento
Chance de vitória
69% · alta
  • perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 75/100
  • lance-alvo abaixo da mediana de mercado
concorrência
Raio-X de concorrente
quem já venceu estes itens (36 meses) — acende com o histórico homologado, em carga

Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.

objeto completo

Formação de registro de preço para futura e eventual contratação de empresa especializada no fornecimento de refeições individuais, marmita/quentinha e kit lanche conforme termo de referência para atender as necessidades da Prefeitura Municipal de Bom Jesus das Selvas/MA.

modalidade
Pregão Eletrônico
situação
julgamento
registro de preços
sim
encerramento de propostas
19/12/2024
itens do edital × banco de preços

Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.

0/11 com referência
ItemQuantidadeEstimado (unit.)Referência de mercadoSituação
REFEIÇÃO INDIVIDUAL - Almoço completo, buffet livre ou prato feito, contendo no mínimo arroz tipo 1, feijão preto, carne, algum acompanhamento (massa, batata, mandioca, etc.) e saladas, acompanhado de refrigerante ou copo de suco com no mínimo 290 ml.
#1 · sem CATMAT
2.247 UNDR$ 27,42item sem CATMAT classificadosem referência
REFEIÇÃO INDIVIDUAL - Almoço completo, buffet livre ou prato feito, contendo no mínimo arroz tipo 1, feijão preto, carne, algum acompanhamento (massa, batata, mandioca, etc.) e saladas, acompanhado de refrigerante ou copo de suco com no mínimo 290 ml.
#2 · sem CATMAT
748 UNDR$ 27,42item sem CATMAT classificadosem referência
MARMITEX/QÜENTINHA - Refeição pronta, tipo quentínha, com peso mínimo de 500g, por unidade, acondíclonada em embalagem descartável de alumínio e transportadas em caixas térmicas, acompanhadas de garfos e cclheres descartáveis. O cardápio será variado durante a semana, a quentinha terá tamanho médio e o peso final de aproximadamente 500 gramas, sendo: 150 gramas de arroz, 80 gramas de feijão, 120 gramas de carne (preparada de formas diversas), 100 gramas de macarrão e 50 gramas de salada.
#3 · sem CATMAT
1.579 UNDR$ 21,88item sem CATMAT classificadosem referência
COFFEE BREAK – TIPO 01 (conforme a composição prevista no TR)
#4 · sem CATMAT
2.115 UNDR$ 34,50item sem CATMAT classificadosem referência
COFFEE BREAK – TIPO 01 (conforme a composição prevista no TR)
#5 · sem CATMAT
705 UNDR$ 34,50item sem CATMAT classificadosem referência
COFFEE BREAK – TIPO 02 (conforme a composição prevista no TR)
#6 · sem CATMAT
2.115 UNDR$ 38,05item sem CATMAT classificadosem referência
COFFEE BREAK – TIPO 02 (conforme a composição prevista no TR)
#7 · sem CATMAT
705 UNDR$ 38,05item sem CATMAT classificadosem referência
COQUETEL – TIPO 01 (conforme a composição prevista no TR)
#8 · sem CATMAT
2.089 UNDR$ 41,75item sem CATMAT classificadosem referência
COQUETEL – TIPO 01 (conforme a composição prevista no TR)
#9 · sem CATMAT
696 UNDR$ 41,75item sem CATMAT classificadosem referência
COQUETEL – TIPO 02 (conforme a composição prevista no TR)
#10 · sem CATMAT
2.089 UNDR$ 52,00item sem CATMAT classificadosem referência
COQUETEL – TIPO 02 (conforme a composição prevista no TR)
#11 · sem CATMAT
696 UNDR$ 52,00item sem CATMAT classificadosem referência

⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.

sinais de razão do certame controle

Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.

  • Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
  • Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).

⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.

sinais de procedimento do certame controle

Dois indícios calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade abaixo do prazo legal e cancelamento seguido de re-licitação de objeto similar. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.

#41 · prazo de publicidade abaixo do mínimo legalatenção
publicidade deste certame
7 dias úteis
9 dias corridos
mínimo legal (Pregão Eletrônico)
8 dias úteis
art. 55 (piso)

Edital divulgado em 10/12/2024, abertura das propostas em 19/12/20247 dias úteis, abaixo do piso de 8 (art. 55, I, 'a' (pregão — menor preço/maior desconto)). Prazo curto encolhe a janela para novos concorrentes prepararem proposta.

  • Prazo em dias úteis (seg–sex) entre publicação e abertura; feriados NÃO são subtraídos — isso superestima os úteis, então o flag só acende quando o prazo é curto mesmo ignorando feriados (conservador: precisão sobre recall).
  • Mínimo usado é o PISO da modalidade (art. 55); a lei pode exigir MAIS conforme critério de julgamento, tipo de objeto e regime de execução — a diferença real pode ser maior que a apontada.
  • Fim da publicidade tomado da data de ENCERRAMENTO das propostas (maior que a de abertura no registro).

⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (retificação de edital, deserto, correção de erro material, prazo maior por rito específico). Método na metodologia.

red-flags DIGIWHIST do certame controle

Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.

DIGIWHIST · share de procedimentos não-abertos (órgão)atenção
não-abertos / total
58%
77 de 133
composição
56 abertos · 21 restritos · 56 diretos

58% dos 133 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos). Fração alta de compras que evitam a disputa aberta.

  • Share de procedimentos NÃO-ABERTOS (DIGIWHIST/opentender — procedure type) sobre todas as contratações ingeridas do órgão.
  • Carteiras legitimamente atípicas (pesquisa, emergência, fornecedor exclusivo) elevam o share sem irregularidade — INDÍCIO, não acusação.

⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.

atas de registro de preços vigentes deste órgão
todas as atas →

Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.

Ata / objetoVigência
formação de registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada no fornecimento de óleo lubrificante e filtros, para atender as demandas dos veículos oficiais da frota municipal do Município de Bom Jesus das Selvas
01612668000152-1-000053/2025-000003
vigente até 10/09/2026
formação de registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada no fornecimento de óleo lubrificante e filtros, para atender as demandas dos veículos oficiais da frota municipal do Município de Bom Jesus das Selvas
01612668000152-1-000053/2025-000002
vigente até 10/09/2026
Formação de registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada para a prestação de serviço de sistema para registro de ponto eletrônico dos servidores do município de Bom Jesus das Selvas, MA
01612668000152-1-000057/2025-000001
vigente até 10/09/2026
formação de registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada no fornecimento de óleo lubrificante e filtros, para atender as demandas dos veículos oficiais da frota municipal do Município de Bom Jesus das Selvas
01612668000152-1-000053/2025-000001
vigente até 10/09/2026