Formação de registro de preço para futura e eventual contratação de empresa especializada no fornecimento de combustíveis (gasolina comum e gasolina aditivada, óleo diesel 5500, óleo diesel 510) destinado a frota de veículos oficiais e máquinas da Prefeitura de Bom Jesus das Selvas/MA.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- atençãover detalhe →58% dos 133 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 75/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Formação de registro de preço para futura e eventual contratação de empresa especializada no fornecimento de combustíveis (gasolina comum e gasolina aditivada, óleo diesel 5500, óleo diesel 510) destinado a frota de veículos oficiais e máquinas da Prefeitura de Bom Jesus das Selvas/MA.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 17/02/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
GASOLINA ADITIVADA #1 · sem CATMAT | 285.000 LITRO | R$ 0,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
GASOLINA ADITIVADA #2 · sem CATMAT | 15.000 LITRO | R$ 0,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
GASOLINA COMUM #3 · sem CATMAT | 71.250 LITRO | R$ 0,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
GASOLINA COMUM #4 · sem CATMAT | 3.750 LITRO | R$ 0,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
DIESEL S10 #5 · sem CATMAT | 534.375 LITRO | R$ 0,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
DIESEL S10 #6 · sem CATMAT | 28.125 LITRO | R$ 0,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
DIESEL S500 - COMUM #7 · sem CATMAT | 237.500 LITRO | R$ 0,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
DIESEL S500 - COMUM #8 · sem CATMAT | 12.500 LITRO | R$ 0,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
GASOLINA COMUM #9 · sem CATMAT | 296.875 LITRO | R$ 0,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
GASOLINA COMUM #10 · sem CATMAT | 15.625 LITRO | R$ 0,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
DIESEL S10 #11 · sem CATMAT | 101.250 LITRO | R$ 0,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
DIESEL S10 #12 · sem CATMAT | 123.750 LITRO | R$ 0,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
DIESEL S500 - COMUM #13 · sem CATMAT | 118.750 LITRO | R$ 0,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
DIESEL S500 - COMUM #14 · sem CATMAT | 6.250 LITRO | R$ 0,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
- Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
- Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
formação de registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada no fornecimento de óleo lubrificante e filtros, para atender as demandas dos veículos oficiais da frota municipal do Município de Bom Jesus das Selvas 01612668000152-1-000053/2025-000003 | vigente até 10/09/2026 |
formação de registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada no fornecimento de óleo lubrificante e filtros, para atender as demandas dos veículos oficiais da frota municipal do Município de Bom Jesus das Selvas 01612668000152-1-000053/2025-000002 | vigente até 10/09/2026 |
Formação de registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada para a prestação de
serviço de sistema para registro de ponto eletrônico dos servidores do município de Bom Jesus das Selvas, MA 01612668000152-1-000057/2025-000001 | vigente até 10/09/2026 |
formação de registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada no fornecimento de óleo lubrificante e filtros, para atender as demandas dos veículos oficiais da frota municipal do Município de Bom Jesus das Selvas 01612668000152-1-000053/2025-000001 | vigente até 10/09/2026 |