contratação de empresa para fornecimento de mobiliário de escritório, equipamentos de informatica, ar condicionado, veículos e outros equipamentos e materias permanentes destinados aimplantação de programa FarmaCis, conforme Resolução SES/MG n° 8.368/2022
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- atençãover detalhe →43% dos 37 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 55/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
contratação de empresa para fornecimento de mobiliário de escritório, equipamentos de informatica, ar condicionado, veículos e outros equipamentos e materias permanentes destinados aimplantação de programa FarmaCis, conforme Resolução SES/MG n° 8.368/2022
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 16/10/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Item 1 #1 · sem CATMAT | 6 UND | R$ 7.491,68 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Item 2 #2 · sem CATMAT | 4 UND | R$ 1.264,89 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Item 3 #3 · sem CATMAT | 4 UND | R$ 1.045,76 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Item 4 #4 · sem CATMAT | 3 UND | R$ 3.246,13 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Item 5 #5 · sem CATMAT | 2 UND | R$ 1.949,01 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Item 6 #6 · sem CATMAT | 144 UND | R$ 13,47 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Item 7 #7 · sem CATMAT | 22 UND | R$ 284,66 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Item 8 #8 · sem CATMAT | 3 UND | R$ 13.873,24 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Item 9 #9 · sem CATMAT | 2 UND | R$ 2.937,03 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Item 10 #10 · sem CATMAT | 20 UND | R$ 448,61 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Item 11 #11 · sem CATMAT | 1 UND | R$ 734,21 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Item 12 #12 · sem CATMAT | 1 UND | R$ 3.186,76 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Item 13 #13 · sem CATMAT | 1 UND | R$ 3.376,15 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Item 14 #14 · sem CATMAT | 2 UND | R$ 125.736,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Item 15 #15 · sem CATMAT | 1 UND | R$ 3.595,77 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Item 16 #16 · sem CATMAT | 2 UND | R$ 172,03 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Item 17 #17 · sem CATMAT | 72 UND | R$ 191,15 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Item 18 #18 · sem CATMAT | 9 UND | R$ 139,39 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Item 19 #19 · sem CATMAT | 3 UND | R$ 2.703,83 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
item 20 #20 · sem CATMAT | 1 UND | R$ 354.917,15 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
item 21 #21 · sem CATMAT | 4 UND | R$ 274,40 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
- Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
- Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Registro de preço para aquisição de pick-up cabine dupla 4x4 para suprir as necessidades do Consorcio. 01311508000173-1-000016/2025-000001 | vigente até 08/10/2026 |
Registro de peço para futura e eventual aquisição de equipamentos e materias permanentes para suprir a demanda do cisdoce. 01311508000173-1-000009/2025-000001 | vigente até 14/09/2026 |