CREDENCIAMENTO DE PESSOAS JURIDICAS PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO CORRETIVA E PREVENTIVA, REMOÇÃO, LIMPEZA E REINSTALAÇAO E RECARGAS DE GÁS EM APARELHOS DE AR-CONDICIONADO, CONFORME NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE CLÁUDIA
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- atençãover detalhe →60% dos 287 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 90/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
CREDENCIAMENTO DE PESSOAS JURIDICAS PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO CORRETIVA E PREVENTIVA, REMOÇÃO, LIMPEZA E REINSTALAÇAO E RECARGAS DE GÁS EM APARELHOS DE AR-CONDICIONADO, CONFORME NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE CLÁUDIA
- modalidade
- Credenciamento
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 05/11/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
CARGA DE GAS DE AR CONDICIONADO SPLIT DE 18000 BTUS Á 24000 BTUS #1 · sem CATMAT | 255 un - unidade | R$ 300,79 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CARGA DE GAS DE AR CONDICIONADO SPLIT DE 30000 BTUS Á 36000 BTUS #2 · sem CATMAT | 203 un - unidade | R$ 324,99 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
CARGA DE GAS DE AR CONDICIONADO SPLIT DE 9000 BTUS Á 12000 BTUS #3 · sem CATMAT | 232 un - unidade | R$ 287,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
MANUTENÇÃO E LIMPEZA DE AR CONDICIONADO SPLIT DE 18000 BTUS Á 24000 BTUS #4 · sem CATMAT | 286 un - unidade | R$ 370,17 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
MANUTENÇÃO E LIMPEZA DE AR CONDICIONADO SPLIT DE 30000 BTUS Á 36000 BTUS #5 · sem CATMAT | 216 un - unidade | R$ 610,88 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
MANUTENÇÃO E LIMPEZA DE AR CONDICIONADO SPLIT DE 9000 BTUS Á 12000 BTUS #6 · sem CATMAT | 257 un - unidade | R$ 267,55 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PRESTACAO DE SERVICO DE INSTALACAO DE AR CONDICIONADO TIPO SPLIT DE9000 BTUS A 12000 BTUS INCLUSO NOS SERVICOS ATÉ 01 (UM) METRO DE CANO DE COBRE MAMGUEIRA ESPONJOSA FIO FITA DE ALUMINIO E SUPORTE DA UNIDADE CONDENSADORA #7 · sem CATMAT | 191 un - unidade | R$ 697,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO DE AR CONDICIONADO TIPO SPLIT DE 18000 BTUS Á 24000 BTUS INCLUSO NOS SERVIÇOS ATÉ 01(UM) METRO DE CANO DE COBRE MANGUEIRA ESPONJOSA FIO FITA DE ALUMINIO E SUPORTE DA UNIDADE CONDENSADORA #8 · sem CATMAT | 167 un - unidade | R$ 782,37 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO DE AR CONDICIONADO TIPO SPLIT DE 30000 BTUS Á 36000 INCLUSO NOS SERVIÇOS ATÉ 01(UM) METRO DE CANO DE COBRE MANGUEIRA ESPONJOSA FIO FITA DE ALUMINIO E SUPORTE DA UNIDADE CONDENSADORA #9 · sem CATMAT | 177 un - unidade | R$ 1.304,45 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SERVICO DE PROFISSIONAL TEMPORARIO - DESLOCAMENTO DE VEICULO PARA ZONA RURAL POR QUILOMETRO. #10 · sem CATMAT | 4.470 km - Quilômetro | R$ 3,55 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
SERVICO DE PROFISSIONAL TEMPORARIO - DO TIPO VISITA TECNICA. #11 · sem CATMAT | 370 un - unidade | R$ 75,09 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Sinal não avaliável neste certame: homologado 7.7× o estimado — acima de 5× a razão é erro de digitação da fonte, não resultado de disputa. Nada aqui indica regularidade nem irregularidade — apenas que este método não se aplica a este caso.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MUNICIPIO DE CLAUDIA).
3 de 8 licitantes deste certame aparecem ligados por sócio/endereço em comum — indício de concorrência simulada (nunca prova).
3 licitantes deste certame ligados por mesmo endereço — não são concorrentes independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE BRINQUEDOS INFLÁVEIS E NÃO INFLÁVEIS COM MONITOR PARA SEREM UTILIZADOS EM EVENTOS VOLTADOS AO PUBLICO INFANTIL. 01310499000104-1-000087/2025-000001 | vigente até 06/10/2026 |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇAO DE SERVIÇOS DE HORAS MAQUINAS TRATOR ESTEIRAS PARA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E SERVIÇOS PUBLICOS. 01310499000104-1-000081/2025-000001 | vigente até 29/09/2026 |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE PASSAGENS TERRESTRE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE CLAUDIA-MT. 01310499000104-1-000078/2025-000002 | vigente até 12/09/2026 |
CONTRATAÇÃO DE EMRPESA PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS MANIPULADOS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CLÁUDIA/MT.
01310499000104-1-000072/2025-000002 | vigente até 11/09/2026 |
CONTRATAÇÃO DE EMRPESA PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS MANIPULADOS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CLÁUDIA/MT.
01310499000104-1-000072/2025-000001 | vigente até 11/09/2026 |