Credenciamento, paralelo e não excludente, de pessoas físicas e jurídicas para prestação de serviços terceirizados, para manutenção geral dos prédios públicos, visando atender as necessidades da Secretaria Municipal de Administração do município de Avelinópolis.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →91% dos 266 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 100/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Credenciamento, paralelo e não excludente, de pessoas físicas e jurídicas para prestação de serviços terceirizados, para manutenção geral dos prédios públicos, visando atender as necessidades da Secretaria Municipal de Administração do município de Avelinópolis.
- modalidade
- Credenciamento
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 26/06/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE ELETRICISTA: EXECUÇÃO, MANUTENÇÃO, REPARAÇÃO, INSTALAÇÃO, INSPEÇÃO, TESTES E ADEQUAÇÕES EM INSTALAÇÕES ELÉTRICAS DE BAIXA TENSÃO, CONFORME NORMAS TÉCNICAS VIGENTES. #1 · sem CATMAT | 5.280 Hr | R$ 39,24 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO ESPECIALIZADO DE PISCINEIRO: MANUTENÇÃO, LIMPEZA, CONSERVAÇÃO E TRATAMENTO QUÍMICO DE PISCINAS, VISANDO ASSEGURAR CONDIÇÕES ADEQUADAS DE USO, HIGIENE, SEGURANÇA E FUNCIONAMENTO. #2 · sem CATMAT | 96 SV | R$ 398,80 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE PINTURA PREDIAL: PINTURA PREDIAL EXTERNA E INTERNA, INCLUINDO, MÃO DE OBRA ESPECIALIZADA, EQUIPAMENTOS E DEMAIS INSUMOS NECESSÁRIOS PARA A EXECUÇÃO DOS TRABALHOS, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NAS ESPECIFICAÇÕES. #3 · sem CATMAT | 5.280 Hr | R$ 31,67 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE ENCANADOR: INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, DESOBSTRUÇÃO E REPARO DE TUBULAÇÕES DE ÁGUA FRIA, QUENTE, ESGOTO E ÁGUAS PLUVIAIS, INSTALAÇÃO E SUBSTITUIÇÃO DE REGISTROS, VÁLVULAS, TORNEIRAS, SIFÕES, CAIXA DE DESCARGA, BOMBAS E ACESSÓRIOS HIDRÁULICOS E EXECUÇÃO DE TESTE DE ESTANQUEIDADE. #4 · sem CATMAT | 5.280 Hr | R$ 29,28 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE SERRALHERIA: FABRICAÇÃO, INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO, SOLDAGEM E REPARO DE ESTRUTURAS METÁLICAS, GRADES, PORTÕES, ESQUADRIAS, CORRIMÃOS, SUPORTES E PEÇAS SOB MEDIDA EM FERRO, AÇO OU ALUMÍNIO, COM FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA ESPECIALIZADA E FERRAMENTAS ADEQUADAS. #5 · sem CATMAT | 5.280 Hr | R$ 28,46 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE ALVENARIA: ABRANGENDO CONSTRUÇÃO, MANUTENÇÃO, E REPARO DE PAREDES, MUROS, REVESTIMENTOS, CONTRA PISOS, CALÇADAS, ASSENTAMENTO DE BLOCOS E TIJOLOS, EXECUÇÃO DE REBOCO, ARGAMASSA, PEQUENAS FUNDAÇÕES, DEMOLIÇÕES E RECOMPOSIÇÃO DE ÁREAS, COM FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA ESPECIALIZADA E FERRAMENTAS ADEQUADAS. #6 · sem CATMAT | 7.920 Hr | R$ 23,65 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
- Certame sem valor homologado — sinal #39 (desconto vs teto) indisponível (aguardando homologação).
- Nº de termos aditivos não é ingerido (endpoint de termos do PNCP fora do pipeline) — o #44 usa apenas valor_inicial × valor_global; a diferença pode conter reajuste (não conta no limite do art. 125).
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
ABERTURA DE PROCESSO LICITATÓRIO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAS DE EXPEDIENTE PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS. 01215839000100-1-000106/2025-000001 | vigente até 22/09/2026 |