PROCEDIMENTO LICITATORIO PARA “CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO PARCELADO DE PRODUTOS DE COPA E COZINHA PARA ATENDER OS VEREADORES E SERVIDORES E DEMAIS NECESSIDADES ADMINISTRATIVAS DA CÂMARA MUNICIPAL DE JANDAIA”
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →99% dos 155 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
- atençãover detalhe →Desconto de 35% na média item a item, mas só 23.5% sobre o gasto real da compra (gap de 11.5 pp). O desconto se concentra nos itens de menor peso: no item de maior peso (48.7% do valor do lote) o desconto é de 6.1%. Padrão compatível com lance desbalanceado — preço baixo onde se compra pouco, preço alto onde se compra muito.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 95/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
PROCEDIMENTO LICITATORIO PARA “CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO PARCELADO DE PRODUTOS DE COPA E COZINHA PARA ATENDER OS VEREADORES E SERVIDORES E DEMAIS NECESSIDADES ADMINISTRATIVAS DA CÂMARA MUNICIPAL DE JANDAIA”
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 03/02/2026
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
COADOR PARA CAFÉ GRANDE, DE APROXIMADAMENTE 21 CM DE DIÂMETRO, EM ANELA DE ALGODÃO 100%,E CABO ISOLADO. #1 · sem CATMAT | 12 UN. | R$ 14,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
COPO DESCARTÁVEL 200ML CONFECCIONADO COM RESINA TERMOPLÁSTICA BRANCO BRANCA OU TRANSLÚCIDA MEDINDO APROXIMADAMENTE 7CM DE DIÂMETRO NA BOCA, 4,5CM DE DIÂMETRO NO FUNDO E 8 CM DE ALTURA. OS COPOS DEVEM SER HOMOGÊNEOS, ISENTOS DE MATERIAIS ESTRANHOS, BOLHAS, RACHADURAS, FUROS, DEFORMAÇÕES, BORDAS AFIADAS OU REBARBAS, NÃO DEVEM APRESENTAR SUJIDADE INTERNA OU EXTERNA. ACONDICIONADO CONFORME PRAXE DO FABRICANTE, DE FORMA A GARANTIR A INTEGRIDADE E HIGIENE DO PRODUTO ATÉ O SEU USO. A EMBALAGEM DEVERÁ CONTER EXTERNAMENTE OS DADOS DE IDENTIFICAÇÃO, PROCEDÊNCIA E QUANTIDADE. DEVERÃO ATENDER AS CONDIÇÕES DA NBR 14.865 E NBR 13.230 AS ABNT #2 · sem CATMAT | 160 UN. | R$ 7,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
COPO DESCARTÁVEL 50ML CONFECCIONADO COM RESINA TERMOPLÁSTICA BRANCO BRANCA OU TRANSLÚCIDA MEDINDO APROXIMADAMENTE 7CM DE DIÂMETRO NA BOCA, 4,5CM DE DIÂMETRO NO FUNDO E 8 CM DE ALTURA. OS COPOS DEVEM SER HOMOGÊNEOS, ISENTOS DE MATERIAIS ESTRANHOS, BOLHAS, RACHADURAS, FUROS, DEFORMAÇÕES, BORDAS AFIADAS OU REBARBAS, NÃO DEVEM APRESENTAR SUJIDADE INTERNA OU EXTERNA. ACONDICIONADO CONFORME PRAXE DO FABRICANTE, DE FORMA A GARANTIR A INTEGRIDADE E HIGIENE DO PRODUTO ATÉ O SEU USO. A EMBALAGEM DEVERÁ CONTER EXTERNAMENTE OS DADOS DE IDENTIFICAÇÃO, PROCEDÊNCIA E QUANTIDADE. DEVERÃO ATENDER AS CONDIÇÕES DA NBR 14.865 E NBR 13.230 AS ABNT #3 · sem CATMAT | 75 UN. | R$ 6,66 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
COLHER DESCARTÁVEL MATERIAL PLÁSTICO, TIPO MEXEDOR DE CAFEZINHO, COR CRISTAL, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS RESISTENTE, COMPRIMENTO 7 CM, EMBALAGEM CONTENDO 200 UNIDADES #4 · sem CATMAT | 15 UN. | R$ 11,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
COLHER DESCARTÁVEL COLHER PARA ALIMENTAÇÃO, MATERIAL PLÁSTICO, RESISTENTE, COR CRISTAL, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS RESISTENTE, COMPRIMENTO 15 A 16 CM, EMBALAGEM CONTENDO 10 UNIDADES #5 · sem CATMAT | 30 UN. | R$ 6,16 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
GUARDANAPOS DE PAPEL EMBALAGEM COM 50 UNIDADES DE 23CMX20CM. MARCA DE REFERÊNCIA: BIG PEL OU SIMILARES DE MELHOR QUALIDADE. #6 · sem CATMAT | 30 UN. | R$ 5,58 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PAPEL TOALHA TIPO FOLHA DUPLA, PICOTADA, COR BRANCA (100% BRANCO), SUPER RESISTENTE, RÁPIDA ABSORÇÃO DE LÍQUIDO. PCT. COM 2 ROLOS DE 60 FOLHAS MEDINDO 20X22CM. SIMILAR MARCA SNOB #7 · sem CATMAT | 30 UN. | R$ 8,33 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
PRATO DESCARTAVEL PRATO DESCARTAVEL PARA ALIMENTAÇÃO, MATERIAL PLÁSTICO, RESISTENTE, COR BRANCA, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS RESISTENTE, TAMANHO DE 21 CM DE DIAMENTRO, EMBALAGEM CONTENDO 10 UNIDADES #8 · sem CATMAT | 30 UN | R$ 5,66 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
TOALHAS DE PAPEL 1ª QUALIDADE INTERFOLHADA BRANCO, COMPOSTO DE 100% CELULOSE VIRGEM, MEDINDO 22,5 X 21,5CM, COM DUAS DOBRAS, EMBALADO APROPRIADAMENTE EM PACOTE DE SACO PLÁSTICO, COM 1.000 FOLHAS, PESO MÍNIMO POR PACOTE DE 1.400 KG, GOFRADO. DEVEM CONSTAR NA EMBALAGEM DO PRODUTO COM INDICAÇÃO DA EMPRESA, NÚMERO DO CNPJ DO ESTABELECIMENTO, LOCALIDADE, RUA E NÚMERO DO FABRICANTE E LAUDO MICROBIOLÓGICO DO FABRICANTE NA VALIDADE CONFORME PORTARIA 1.480 DE 31/12/90 #9 · sem CATMAT | 30 UN. | R$ 24,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 25,4% sobre o valor estimado, contra 1,7% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
O desconto por item se concentra nos itens de menor peso (onde se compra pouco) e some nos de maior peso (onde se compra muito). Item a item o desconto parece generoso, mas o órgão paga pelo valor real da compra. Pode haver explicação legítima (estratégia de preço, custo de logística por item); é indício, nunca prova.
| Item (por peso) | Peso no lote | Desconto |
|---|---|---|
Item 9 30 un · unit. estimado R$ 24,50 | 49% | 6,1% |
Item 7 30 un · unit. estimado R$ 8,33 | 17% | 22,1% |
Item 5 30 un · unit. estimado R$ 6,16 | 12% | 35,1% |
Item 4 15 un · unit. estimado R$ 11,33 | 11% | 73,5% |
Item 8 30 un · unit. estimado R$ 5,66 | 11% | 38,2% |
Base: proposta de EMPORIO SERRA VERDE LTDA sobre 5 itens homologados. Peso = participação de cada item no valor estimado do lote (preço de referência, que o licitante não controla). Método em /metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (CAMARA MUNICIPAL DE JANDAIA).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 3 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).