Aquisição de bens permanentes para o apoio às atividades institucionais do MRE dos itens remanescentes.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- indício fortever detalhe →92% dos 1390 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
- atençãover detalhe →Desconto de 22.3% na média item a item, mas só 12.6% sobre o gasto real da compra (gap de 9.7 pp). O desconto se concentra nos itens de menor peso: no item de maior peso (67.1% do valor do lote) o desconto é de 2.8%. Padrão compatível com lance desbalanceado — preço baixo onde se compra pouco, preço alto onde se compra muito.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 65/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Aquisição de bens permanentes para o apoio às atividades institucionais do MRE dos itens remanescentes.
- modalidade
- Pregão Eletrônico
- situação
- julgamento
- registro de preços
- sim
- encerramento de propostas
- 26/09/2025
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Umidificador e purificador ambiente #1 · sem CATMAT | 275 Unidade | R$ 170,05 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Forno microondas #2 · sem CATMAT | 115 Unidade | R$ 586,89 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Circulador ar #3 · sem CATMAT | 150 Unidade | R$ 288,94 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Ventilador #4 · sem CATMAT | 150 Unidade | R$ 237,37 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Refrigerador doméstico #5 · sem CATMAT | 94 Unidade | R$ 1.856,94 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Refrigerador duplex #6 · sem CATMAT | 35 Unidade | R$ 2.525,26 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Televisor #7 · sem CATMAT | 15 Unidade | R$ 1.091,87 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Suporte monitor vídeo #8 · sem CATMAT | 250 Unidade | R$ 77,15 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Suporte de videocassete / televisao #9 · sem CATMAT | 7 Unidade | R$ 637,66 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Mesa centro #10 · sem CATMAT | 110 Unidade | R$ 533,14 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Conjunto mesas escritório #11 · sem CATMAT | 40 Unidade | R$ 1.825,63 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Mesa #12 · sem CATMAT | 180 Unidade | R$ 599,97 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Mesa plástica #13 · sem CATMAT | 230 Unidade | R$ 391,48 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Lixeira #14 · sem CATMAT | 60 Unidade | R$ 209,91 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Lixeira #15 · sem CATMAT | 90 Unidade | R$ 305,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Carrinho transporte #16 · sem CATMAT | 20 Unidade | R$ 270,60 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Pedestal #17 · sem CATMAT | 110 Unidade | R$ 368,45 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Guilhotina #18 · sem CATMAT | 30 Unidade | R$ 309,70 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Quadro avisos #19 · sem CATMAT | 40 Unidade | R$ 149,00 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Cavalete pintura #20 · sem CATMAT | 30 Unidade | R$ 166,58 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Quadro magnético #21 · sem CATMAT | 40 Unidade | R$ 222,50 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 42,9% sobre o valor estimado, contra 25,2% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
O desconto por item se concentra nos itens de menor peso (onde se compra pouco) e some nos de maior peso (onde se compra muito). Item a item o desconto parece generoso, mas o órgão paga pelo valor real da compra. Pode haver explicação legítima (estratégia de preço, custo de logística por item); é indício, nunca prova.
| Item (por peso) | Peso no lote | Desconto |
|---|---|---|
Item 8 250 un · unit. estimado R$ 77,15 | 67% | 2,8% |
Item 20 30 un · unit. estimado R$ 166,58 | 17% | 41,8% |
Item 9 7 un · unit. estimado R$ 637,66 | 16% | 22,4% |
Base: proposta de JT COMERCIAL LTDA sobre 3 itens homologados. Peso = participação de cada item no valor estimado do lote (preço de referência, que o licitante não controla). Método em /metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MINISTERIO DAS RELACOES EXTERIORES).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 7 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Contratação de serviços de solução de telefonia VoIP on-premise, baseada 100% em software livre, para o Ministério das Relações Exteriores (MRE), contemplando fornecimento, implantação e suporte técnico de PABX VoIP virtualizado, instalação, configuração e testes de ramais VoIP, contact center, unidade de resposta audível (URA), capacitação técnica, manutenção do sistema, suporte técnico especializado e aquisição de aparelhos telefônicos. 00394536000139-1-000195/2025-000001 | vigente até 12/08/2027 |
Aquisição de bens permanentes para o apoio às atividades institucionais do MRE 00394536000139-1-000088/2025-000007 | vigente até 30/07/2027 |
Aquisição de bens permanentes para o apoio às atividades institucionais do MRE 00394536000139-1-000088/2025-000003 | vigente até 28/07/2027 |
Aquisição de bens permanentes para o apoio às atividades institucionais do MRE 00394536000139-1-000088/2025-000001 | vigente até 28/07/2027 |
Aquisição de bens permanentes para o apoio às atividades institucionais do MRE 00394536000139-1-000088/2025-000002 | vigente até 28/07/2027 |
Aquisição de bens permanentes para o apoio às atividades institucionais do MRE 00394536000139-1-000088/2025-000004 | vigente até 28/07/2027 |