Pregão Eletrônicoregistro de preçosjulgamento

Aquisição de café torrado e moído do tipo único açúcar refinado e adoçante, por Sistema de Registro de Preços.

valor estimado
R$ 1.827.746,50
itens
6
local
Brasília/DF
scorecard de red-flags do certame controle
metodologia →
CRI
31
de 100
risco moderado1 de 2 indícios disparados

Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.

  • indício forte
    Órgão foge da disputa aberta92% não-abertos· 1.390 amostra(s)
    92% dos 1390 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
    ver detalhe →

⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.

vale a pena entrar?
51
Talvez — avalie os detalhes
score de oportunidade · 0–100
dinheiro75
prazo5
chance55
próxima jogadaSessão encerrada

Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.

arsenal para ganhar esta licitação
Prazo e agenda
sessão encerrada — estude para a próxima
Contato do pregoeiro
extraído do edital (aba Origem) para tirar dúvida direto
Preço de referência
banco de preços por item (aba Análise de preço) para chegar no valor que ganha
quem já vendeu isso ao governo e a que preço
Documentos do edital
baixe o edital e anexos (aba Origem)

O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.

para GANHAR esta licitação — AiLicita Pro
Assinar o Pro — R$ 997/mês →
preço · aberto no lançamento
Preço ótimo de proposta
R$ 31,41 /un
faixa R$ 30,47R$ 32,38 · 11% abaixo da referência do edital
item 1: Café · estimativa v1 sobre a referência do edital — calibra com o banco de preços (em carga)
chance · aberto no lançamento
Chance de vitória
53% · média
  • perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 55/100
  • lance-alvo abaixo da mediana de mercado
concorrência
Raio-X de concorrente
quem já venceu estes itens (36 meses) — acende com o histórico homologado, em carga

Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.

objeto completo

Aquisição de café torrado e moído do tipo único açúcar refinado e adoçante, por Sistema de Registro de Preços.

modalidade
Pregão Eletrônico
situação
julgamento
registro de preços
sim
encerramento de propostas
06/03/2026
itens do edital × banco de preços

Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.

0/6 com referência
ItemQuantidadeEstimado (unit.)Referência de mercadoSituação
Café
#1 · sem CATMAT
37.500 Pacote 500,00 GR$ 35,20item sem CATMAT classificadosem referência
Café
#2 · sem CATMAT
12.500 Pacote 500,00 GR$ 35,20item sem CATMAT classificadosem referência
Açúcar
#3 · sem CATMAT
12.400 Embalagem 1,00 KGR$ 4,36item sem CATMAT classificadosem referência
Açúcar
#4 · sem CATMAT
300 Embalagem 400,00 UNR$ 25,63item sem CATMAT classificadosem referência
Adoçante
#5 · sem CATMAT
300 Caixa 50,00 UNR$ 9,95item sem CATMAT classificadosem referência
Adoçante
#6 · sem CATMAT
550 Frasco 110,00 MLR$ 5,47item sem CATMAT classificadosem referência

⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.

sinais de razão do certame controle

Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.

#39 · desconto vs tetono padrão
desconto deste certame
38,5%
mediana dos pares · 800 pares
25,2%

Desconto de 38,5% sobre o valor estimado, contra 25,2% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.

⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.

red-flags DIGIWHIST do certame controle

Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.

DIGIWHIST · share de procedimentos não-abertos (órgão)indício forte
não-abertos / total
92%
1.275 de 1.390
composição
115 abertos · 1 restritos · 1.274 diretos

92% dos 1390 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos). Fração alta de compras que evitam a disputa aberta.

  • Share de procedimentos NÃO-ABERTOS (DIGIWHIST/opentender — procedure type) sobre todas as contratações ingeridas do órgão.
  • Carteiras legitimamente atípicas (pesquisa, emergência, fornecedor exclusivo) elevam o share sem irregularidade — INDÍCIO, não acusação.

⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.

vínculos entre licitantes · integridade
2 licitantes analisados

Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (MINISTERIO DAS RELACOES EXTERIORES).

#28 · beneficiário final / sócio em comum entre licitantes

Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 2 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.

#30 · sócio de licitante que também é servidor do órgão (art. 9º)

A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.

Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).

atas de registro de preços vigentes deste órgão
todas as atas →

Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.

Ata / objetoVigência
Aquisição de bens permanentes para o apoio às atividades institucionais do MRE dos itens remanescentes.
00394536000139-1-000253/2025-000005
vigente até 22/10/2027
Aquisição de bens permanentes para o apoio às atividades institucionais do MRE dos itens remanescentes.
00394536000139-1-000253/2025-000002
vigente até 17/10/2027
Aquisição de bens permanentes para o apoio às atividades institucionais do MRE dos itens remanescentes.
00394536000139-1-000253/2025-000001
vigente até 16/10/2027
Contratação de serviços de solução de telefonia VoIP on-premise, baseada 100% em software livre, para o Ministério das Relações Exteriores (MRE), contemplando fornecimento, implantação e suporte técnico de PABX VoIP virtualizado, instalação, configuração e testes de ramais VoIP, contact center, unidade de resposta audível (URA), capacitação técnica, manutenção do sistema, suporte técnico especializado e aquisição de aparelhos telefônicos.
00394536000139-1-000195/2025-000001
vigente até 12/08/2027
Aquisição de bens permanentes para o apoio às atividades institucionais do MRE
00394536000139-1-000088/2025-000007
vigente até 30/07/2027
Aquisição de bens permanentes para o apoio às atividades institucionais do MRE
00394536000139-1-000088/2025-000003
vigente até 28/07/2027
Aquisição de bens permanentes para o apoio às atividades institucionais do MRE
00394536000139-1-000088/2025-000001
vigente até 28/07/2027
Aquisição de bens permanentes para o apoio às atividades institucionais do MRE
00394536000139-1-000088/2025-000002
vigente até 28/07/2027
Aquisição de bens permanentes para o apoio às atividades institucionais do MRE
00394536000139-1-000088/2025-000004
vigente até 28/07/2027
Aquisição de bens permanentes para o apoio às atividades institucionais do MRE dos itens remanescentes.
00394536000139-1-000253/2025-000007
vigente até 23/10/2026
Aquisição de bens permanentes para o apoio às atividades institucionais do MRE dos itens remanescentes.
00394536000139-1-000253/2025-000006
vigente até 22/10/2026
Aquisição de bens permanentes para o apoio às atividades institucionais do MRE dos itens remanescentes.
00394536000139-1-000253/2025-000004
vigente até 21/10/2026
Aquisição de bens permanentes para o apoio às atividades institucionais do MRE dos itens remanescentes.
00394536000139-1-000253/2025-000003
vigente até 17/10/2026