Aquisição de medicamentos.
Soma ponderada dos indícios que acenderam neste certame. Cada linha é um sinal calculado sobre dados públicos — indício estatístico, não acusação. Clique para ver a evidência de cada um.
- atençãover detalhe →Desconto de 12.3% na média item a item, mas só 2.1% sobre o gasto real da compra (gap de 10.2 pp). O desconto se concentra nos itens de menor peso: no item de maior peso (90.5% do valor do lote) o desconto é de 0.5%. Padrão compatível com lance desbalanceado — preço baixo onde se compra pouco, preço alto onde se compra muito.
- atençãover detalhe →51% dos 313 procedimentos do órgão são não-abertos (restritos + diretos) — fração alta de compras que evitam a disputa aberta.
⚖ O CRI é uma triagem de risco sobre dados públicos — não afirma irregularidade. Serve à priorização da fiscalização (TCE/CGU/MP); cada indício pode ter explicação legítima. Pesos e método na metodologia.
Estude o resultado e o vencedor para se preparar para a próxima do mesmo órgão.
O veredito acima é indício estatístico — como calculamos.
- perfil da disputa (modalidade, esfera, porte do lote): nota 90/100
- lance-alvo abaixo da mediana de mercado
Preço ótimo e chance são estimativas estatísticas v1 (metodologia) — não são recomendação de lance nem garantia de resultado.
Aquisição de medicamentos.
- modalidade
- Dispensa de Licitação
- situação
- julgamento
- registro de preços
- não
- encerramento de propostas
- 14/11/2024
Cada item do certame cruzado ao preço praticado do mesmo CATMAT (banco federal, janela de 24 meses). A referência é a mediana de mercado com a banda p25–p75.
| Item | Quantidade | Estimado (unit.) | Referência de mercado | Situação |
|---|---|---|---|---|
Cianocobalamina #1 · sem CATMAT | 600 Comprimido | R$ 2,05 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Amiodarona #2 · sem CATMAT | 10 Ampola 3,00 ML | R$ 5,42 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Mupirocina #3 · sem CATMAT | 30 Bisnaga 15,00 G | R$ 16,10 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Cetoprofeno #4 · sem CATMAT | 150 Ampola 2,00 ML | R$ 14,32 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Ciclobenzaprina Cloridrato #5 · sem CATMAT | 600 Comprimido | R$ 5,47 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Dimenidrinato #6 · sem CATMAT | 270 Comprimido | R$ 0,70 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Trometamol #7 · sem CATMAT | 120 Envelope | R$ 51,78 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Furosemida #8 · sem CATMAT | 50 Ampola 2,00 ML | R$ 2,25 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Furosemida #9 · sem CATMAT | 180 Comprimido | R$ 0,26 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Heparina Sódica #10 · sem CATMAT | 5 Ampola 5,00 ML | R$ 21,80 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Isossorbida #11 · sem CATMAT | 90 Comprimido | R$ 0,40 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Isossorbida #12 · sem CATMAT | 150 Comprimido | R$ 32,06 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Meclizina #13 · sem CATMAT | 450 Comprimido | R$ 3,07 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Metoclopramida Cloridrato #14 · sem CATMAT | 100 Ampola 2,00 ML | R$ 4,51 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Sulfadiazina #15 · sem CATMAT | 60 Bisnaga 30,00 G | R$ 12,64 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Atropina Sulfato #16 · sem CATMAT | 10 Ampola 1,00 ML | R$ 13,59 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Tobramicina #17 · sem CATMAT | 90 Frasco 5,00 ML | R$ 14,43 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
Flunarizina Dicloridrato #18 · sem CATMAT | 90 Comprimido | R$ 0,52 | item sem CATMAT classificado | sem referência |
⚠ INDÍCIO, não acusação. "Acima da mediana" compara o valor ESTIMADO do edital ao preço praticado do mesmo CATMAT — diferenças de especificação, unidade de fornecimento, quantidade e região explicam parte do desvio. Confirme no edital antes de qualquer conclusão.
Dois indícios calculados sobre dados públicos: adjudicação colada ao teto (desconto ~0%) e aditivos acima do limite legal. Servem à fiscalização (TCE/CGU/MP) — não afirmam irregularidade.
Desconto de 38,9% sobre o valor estimado, contra 0% da mediana de 800 pares — dentro do padrão.
⚖ Ambos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (mercado apertado, reajuste contratual, reforma). Método na metodologia.
O desconto por item se concentra nos itens de menor peso (onde se compra pouco) e some nos de maior peso (onde se compra muito). Item a item o desconto parece generoso, mas o órgão paga pelo valor real da compra. Pode haver explicação legítima (estratégia de preço, custo de logística por item); é indício, nunca prova.
| Item (por peso) | Peso no lote | Desconto |
|---|---|---|
Item 1 600 un · unit. estimado R$ 2,05 | 90% | 0,5% |
Item 9 180 un · unit. estimado R$ 0,26 | 3% | 42,3% |
Item 18 90 un · unit. estimado R$ 0,52 | 3% | 3,8% |
Item 11 90 un · unit. estimado R$ 0,40 | 3% | 2,5% |
Base: proposta de GEMELI MEDICAL LTDA sobre 4 itens homologados. Peso = participação de cada item no valor estimado do lote (preço de referência, que o licitante não controla). Método em /metodologia.
Indicadores do CRI (Corruption Risk Index) do projeto europeu DIGIWHIST/opentender, calculados sobre dados públicos do PNCP: publicidade do edital, duração da decisão e uso de procedimentos não-abertos. Servem à fiscalização — não afirmam irregularidade.
⚖ Todos são indício estatístico sobre dados públicos — não acusação. Pode haver justificativa legítima (lacuna de registro, rito específico, carteira atípica do órgão). Referência: DIGIWHIST/GTI, opentender.eu.
Checa se os participantes deste certame são realmente independentes entre si e do órgão comprador (CASA MILITAR DO GABINETE DO GOVERNADOR).
Nenhum vínculo societário ou de endereço detectado entre os 5 licitantes com dado disponível — participantes aparentemente independentes.
A folha de servidores do órgão comprador ainda não é ingerida (fonte nova). O cruzamento servidor-sócio do art. 9º já está pronto e acende automaticamente quando ela chegar; até lá não há conflito a exibir.
⚖ Indício, nunca acusação. Vínculos estruturais sobre dados públicos (PNCP, Receita) para priorizar a fiscalização — cada um tem explicação legítima. LGPD: a pessoa nunca é exposta.· Os licitantes considerados são os VENCEDORES por item. A lista de participantes que PERDERAM só existe hoje para o Rio Grande do Sul (10,7 milhões de propostas de 866 órgãos do TCE-RS, 2024–2026, ainda não cruzadas nesta tela); para os demais estados ela depende do histórico do bulk CGU, que não é ingerido.· Vínculo entre licitantes é INDÍCIO de concorrência simulada — nunca prova. Sócio/endereço em comum tem explicações legítimas (grupo econômico, escritório compartilhado).
Já homologadas — dá para pegar carona (adesão) pelo preço registrado, sem esperar esta licitação.
| Ata / objeto | Vigência |
|---|---|
Aquisição de cama de solteiro dobrável 00000368000150-1-000054/2025-000001 | vigente até 14/08/2027 |
Registro de Preços para prestação de serviços não contínuos de locação de aeronave destinadas ao combate a incêndios em coberturas vegetais. 00000368000150-1-000041/2025-000001 | vigente até 24/07/2027 |
RP-Aquisição de retardante químico para combate direto e indireto a incêndios florestais 00000368000150-1-000045/2025-000001 | vigente até 14/07/2027 |
Registro de preços para contratações futuras de serviços não contínuos de locação de aeronaves destinadas ao combate a incêndios em coberturas vegetais. 00000368000150-1-000033/2025-000002 | vigente até 12/06/2027 |
Registro de preços para contratações futuras de serviços não contínuos de locação de aeronaves destinadas ao combate a incêndios em coberturas vegetais. 00000368000150-1-000033/2025-000001 | vigente até 12/06/2027 |
Serviços de pernoite em hangar e/ou atendimento aeroportuário para aeronaves de asa rotativa e asa fixa, de propriedade do Governo do Estado de São Paulo. 00000368000150-1-000036/2025-000001 | vigente até 27/05/2027 |
RP Aquisição de Balsas 00000368000150-1-000013/2025-000001 | vigente até 08/04/2027 |
Aquisição de Cestas Básicas 00000368000150-1-000008/2025-000001 | vigente até 10/03/2027 |
Aquisição de Costumes Femininos 00000368000150-1-000109/2024-000002 | vigente até 16/02/2027 |
Aquisição de Costumes Femininos 00000368000150-1-000109/2024-000001 | vigente até 16/02/2027 |
Aquisição de torres de iluminação. 00000368000150-1-000083/2024-000001 | vigente até 15/12/2026 |
Registro de preços para contratação(ões) futura(s) de sopradores. 00000368000150-1-000075/2024-000001 | vigente até 09/12/2026 |
Locação eventual de veículos, do grupo “A” e grupo “B” 00000368000150-1-000091/2024-000001 | vigente até 26/11/2026 |
Aquisição de Conjunto de Combate Incêndio de 600 litros 00000368000150-1-000070/2024-000001 | vigente até 17/11/2026 |
Registro de preços para contratação(ões) futura(s) de garrafas de água mineral sem gás de 1,5 litros 00000368000150-1-000087/2025-000001 | vigente até 22/10/2026 |
Aquisição de Veículos pick-up 4X4 00000368000150-1-000073/2024-000001 | vigente até 20/10/2026 |
Constituição de Sistema de Registro de Preços – Serviço não contínuo de fretamento de aeronaves (Jato 6 lugares, Jato 8 lugares e Turboélice 6 lugares). 00000368000150-1-000074/2025-000001 | vigente até 19/10/2026 |
Constituição de Sistema de Registro de Preços – Serviço não contínuo de fretamento de aeronaves (Jato 6 lugares, Jato 8 lugares e Turboélice 6 lugares). 00000368000150-1-000074/2025-000002 | vigente até 19/10/2026 |
Aquisição de cestas básicas para os depósitos do interior. 00000368000150-1-000056/2025-000003 | vigente até 17/09/2026 |
Aquisição de cestas básicas para os depósitos do interior. 00000368000150-1-000056/2025-000001 | vigente até 17/09/2026 |